Сегодня в Москве был сильнейший за всю историю метеонаблюдений (130 лет) ураган, погибло 11 человек, около ста еще пострадало
- кругом вода и поваленные деревья.


Баядера писал(а):этой дебильной пирамиды - я рада - нафига такое дерьмо нафуфлыжили?
Хоть какая-то польза от этих ураганов.![]()

Иоанн Малослов писал(а):Пирамида на Новорижском шоссе недалеко от Москвы рухнула через несколько секунд после того как из нее вышли люди
Я видел эту пирамиду года два-три назад. Думаю, Раос тоже, он с той стороны Москвы как раз живет.



Баядера писал(а):И фамилия голод тут как бы дополнительный симптом для того, чтобы... ню, вы поняли - Сахара в подмосковье нам совсем ни к чему.

Раос писал(а):18 лет


Баядера писал(а):Раос писал(а):18 лет
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Второй цикл Марса ))))))))))))))))![]()
Число Марса - 9 - 18 - это Марс два раза царице.

Раос писал(а):Я вообще не понял - к чему ты это сказала?

Раос писал(а):Баядера писал(а):И фамилия голод тут как бы дополнительный симптом для того, чтобы... ню, вы поняли - Сахара в подмосковье нам совсем ни к чему.
Но справедливости ради, стоит отметить, что за те 18 лет, что стояла пирамида, голода в Подмосковье не было и Сахарой Москва не стала.![]()
Да, и ураганов не налетало тоже...
KBH писал(а):По сабжу: весь ураган простоял у окна на работе, вместе со всем отделом. Ну подуло ветром чуть сильнее обычного, ну в радиусе обзора до горизонта пару листов с крыш сорвало, ну пыли до... подняло, ну пару веток с деревьев поотшибало, ну и что?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0