• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 29 май 2017, 18:42

Сегодня в Москве был сильнейший за всю историю метеонаблюдений (130 лет) ураган, погибло 11 человек, около ста еще пострадало

phpBB [video]
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Lilith » 30 май 2017, 03:13

Сочувствую.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 30 май 2017, 07:09

По уточненным данным на этот момент 14 человек погибло, около 170 раненых.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 30 май 2017, 20:47

Я помню такой ураган в 1998 году...

Я уже рассказывала - сперва была жара, потом я сидела к кабачке на Патриках, а когда вышли.... :%) - кругом вода и поваленные деревья.

Мой бывший тогда менял кузов на своём авто, и тополь упал "удачно" - на старый кузов - только переднее стекло треснуло немного, а кузов всмятку. Но новый кузов, который стоял прям рядом, не пострадал.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 31 май 2017, 19:16

Пирамида на Новорижском шоссе недалеко от Москвы рухнула через несколько секунд после того как из нее вышли люди :shock:
Я видел эту пирамиду года два-три назад. Думаю, Раос тоже, он с той стороны Москвы как раз живет.

phpBB [video]
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Раос » 31 май 2017, 22:15

Кстати, жертв и пострадавших могло быть на порядок больше, если бы не успешная борьба Собянина с переизбытком рекламных конструкций на улицах Москвы.
Года два назад существенно проредили количество билбордов и полностью запретили рекламу на заборах и оградах, которая увеличивала их парусность.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 01 июн 2017, 20:09

А насчет этой дебильной пирамиды - я рада - нафига такое дерьмо нафуфлыжили?
Хоть какая-то польза от этих ураганов. 8-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 02 июн 2017, 05:48

Баядера писал(а):этой дебильной пирамиды - я рада - нафига такое дерьмо нафуфлыжили?
Хоть какая-то польза от этих ураганов. 8-)

:ROFL:
Да, учитывая еще, что автор этих пирамид - с прекрасной фамилией Голод :smile206:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Раос » 02 июн 2017, 12:00

Иоанн Малослов писал(а):Пирамида на Новорижском шоссе недалеко от Москвы рухнула через несколько секунд после того как из нее вышли люди
Я видел эту пирамиду года два-три назад. Думаю, Раос тоже, он с той стороны Москвы как раз живет.

Пирамиду видел издалека пару раз. Я редко по "новой риге" езжу.
Внутри не был. Меня такая фигня никогда не привлекала. Всё это идолопоклонничество. :smile:
Я вот только не понял отношения этого "ведического шамана" к падению пирамиды.
Он удовлетворён развалинами рейхстага пирамиды или расстроен? :smile171:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 02 июн 2017, 13:27

Есть еще один повод радоваться разрушению этой галиматьи, правда... повод достаточно такой.... скажем... ладно не буду подбирать определений, просто абисню суть:

Когда-то слышала версию, что именно эти египетские пирамиды и превратили плодородную Сахару в пустыню - дескать высосали соки.

Так и тут - высосали или нет - неизвестно, но лучше пусть этих дебильностей не будет.

Кстати, французы там у себя подле Лувра наваяли пирамиду... есть повод для переживания... ;)

И фамилия голод тут как бы дополнительный симптом для того, чтобы... ню, вы поняли - Сахара в подмосковье нам совсем ни к чему. :Doctor:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Раос » 02 июн 2017, 17:28

Баядера писал(а):И фамилия голод тут как бы дополнительный симптом для того, чтобы... ню, вы поняли - Сахара в подмосковье нам совсем ни к чему.

Но справедливости ради, стоит отметить, что за те 18 лет, что стояла пирамида, голода в Подмосковье не было и Сахарой Москва не стала. :P
Да, и ураганов не налетало тоже... :issled:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 02 июн 2017, 18:26

Раос писал(а):18 лет

:smile171: :smile171: :smile171: :smile171: :smile171:

Второй цикл Марса )))))))))))))))) :Bravo:

Число Марса - 9 - 18 - это Марс два раза царице. ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Раос » 02 июн 2017, 21:17

Баядера писал(а):
Раос писал(а):18 лет

:smile171: :smile171: :smile171: :smile171: :smile171:

Второй цикл Марса )))))))))))))))) :Bravo:

Число Марса - 9 - 18 - это Марс два раза царице. ;)


Ага!...
И третий цикл Сникерса. 8-)

Я вообще не понял - к чему ты это сказала? :issled:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 02 июн 2017, 21:36

Раос писал(а):Я вообще не понял - к чему ты это сказала?

Число 9 для меня сокраментальное - я девятка в третьем цикле 27. Поэтому всегда это остро чувствую.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение KBH » 09 июн 2017, 16:37

Раос писал(а):
Баядера писал(а):И фамилия голод тут как бы дополнительный симптом для того, чтобы... ню, вы поняли - Сахара в подмосковье нам совсем ни к чему.

Но справедливости ради, стоит отметить, что за те 18 лет, что стояла пирамида, голода в Подмосковье не было и Сахарой Москва не стала. :P
Да, и ураганов не налетало тоже... :issled:

Так и египетские пирамиды не за 18 лет из Сахары воду выкачали. А если сравнивать по габаритам или массе...
)

По сабжу: весь ураган простоял у окна на работе, вместе со всем отделом. Ну подуло ветром чуть сильнее обычного, ну в радиусе обзора до горизонта пару листов с крыш сорвало, ну пыли до... подняло, ну пару веток с деревьев поотшибало, ну и что? Хотя людей, конечно, жалко.
(
KBH

 
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 09 июн 2017, 18:19

KBH писал(а):По сабжу: весь ураган простоял у окна на работе, вместе со всем отделом. Ну подуло ветром чуть сильнее обычного, ну в радиусе обзора до горизонта пару листов с крыш сорвало, ну пыли до... подняло, ну пару веток с деревьев поотшибало, ну и что?

Примерно то же самое и мы наблюдали из окна. Я был в Реутове в это время.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Баядера » 10 июн 2017, 17:42

С вчерась Симфик затопило... :shock:

А у нас... давление низкое, парит, влажность жуткая, дышать нечем - кароче мы тут ходим, как выжатые лимоны... :%)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Ураган в Москве

Сообщение Малослов » 30 июн 2017, 10:04

На Москву надвигается очередной эпический ливень. Онлайн трансляция даже идёт. Со вчерашнего дня предупреждают по разным каналам.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 18 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Одиночество - качество сильных, слабые же жмутся к толпе.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us