• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Личные переживания и личный опыт

Ответить
Сообщений: 378 • Страница 9 из 19 • 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19

Re: Немного обо мне

Сообщение Эйпи » 05 июн 2017, 04:57

Lilith писал(а):Я в центре живу.

Жаль.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 05 июн 2017, 05:19

Вовсе нет! Мне совсем не жаль))). Первый этаж, далеко от улицы, груши под окном с сиренью. Квартира правда маленькая, хрущевка))).

А вот те дома, что вы показывали на фото - в самом деле отличные. Вид на море там хороший.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 05 июн 2017, 06:14

Как я удачно на христианском форуме зарегилась! Мне сказали, что Христос - Архангел Михаил! Я б иначе ни за что б не заподозрила. Мне в духе о том уже намекали, но я не верила. А я от Михаила родила Андрея и Ирину. Всего-то в прошлом веке. И Георгий был мне там отец с матерью Ириной. А Иван - приемный отец.
Кто б мог подумать, очень символично. Архангел Михаил (Христос) и Ангел Ариэль (я, меня там Гелия назвали, хотя я сказала матери, что я Лиса, когда с небес спускалась, мне советовали сразу назваться своим самым известным именем, Лилит, но как бы... эм, не стала я этого делать).
То-то я все время Андрея то Вторым Христом называю, то, простите, пингвином. У меня просто у самой сына так зовут и... эм, птица он водоплавающая.
Простите меня, пожалуйста, форумный Андрей ;) . Речь идет про абстрактного Андрея!
Последний раз редактировалось Lilith 05 июн 2017, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Эйпи » 05 июн 2017, 06:26

Лилит, я в том смысле, что ты ничего интересного не расскажешь. :smile: Всё довольно скучно, рафинированно, пресно, а картинками в стиле фэнтези, я давно уже пресытился, может кому интересно, Баядера вот, любит фэнтези. А Павел с ОРГа, прётся от единорогов. Каждому своё.

Lilith писал(а):Как я удачно на христианском форуме зарегилась

По твоей наводке я тоже вчера зарегистрировался, правда не знаю что там делать, может тонко потроллить.. :smile171:
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 05 июн 2017, 06:36

Эйпи, чтоб рассказать что-то интересное, надо иметь мозги. А у меня их нет. Вроде бы...
*закончила про эпическое, это в самом деле со стороны скучно*

Приморье. Тут не Владивосток главное, а природа вокруг. Так что приезжайте. Обычно всем нравится.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Эйпи » 05 июн 2017, 07:09

К вам чтобы добраться, деньги нужны и немалые
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 05 июн 2017, 07:22

Да. Самолет в обе стороны обойдется тысяч в сорок из Москвы. Хотя цены я точно не знаю. Поездом - на любителя, я в студенчестве поездила туда и обратно. Неделя в пути без душа - это может утомить. Но вид за окном чудесен. Если поезда любите, можно один раз прокатиться. В ту или иную сторону.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 06 июн 2017, 06:22

Говорят, под именем Литис я случилась во времена до Потопа. Хуже того, что то, что меня тогда запытали и было причиной его. Я тогда вышла откуда-то потому что мне разрешили иметь королевство на Земле. Создала его, но со мною заспорили, назвали демоницей, королевство завоевали и сотворили много жестокостей. Еще до Потопа я умерла. Как-то бродила среди звезд и других миров. Но однажды почувствовала что-то и устремилась к Земле. На Земле была пустыня, даже кажется без воздуха.
Как физик я понимаю, что воздух от потопа бы никуда не делся, но интуиция подсказывает - безжизненная была планета. И на ней был сердитый бог. Не признал, что я - Леди. Повоевал со мною. Только я с ним не воевала. Дал обещание отправить меня в Ад и уже его выполнил. Я уже писала, что была там пока все не забыла, даже имя свое.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 06 июн 2017, 19:12

У меня в ПК - Петропавловс-Камчатский живет подружка с соционского форума, поэтому про практически ВСЕ интересности дальнего Востока я её уже распросила +, конечно очень люблю передачи смареть... :Rose:

А насчет троллинга христиан.... Lilith, если там нормальная диаспора, то тебя станут лечить. :smile171:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 06 июн 2017, 21:09

Просто внимания на меня не обращают. Увлеченно спорят о своем. Иногда проявляют осторожный интерес. Чудесные люди, но копья ломают в попытках выяснить истину.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 06 июн 2017, 21:21

Lilith писал(а):Просто внимания на меня не обращают.

Это да... проблема для тебя понимаю... :smile171: :smile156:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 06 июн 2017, 21:26

Ура, меня понимают. :Bravo:
Понимаешь, я очень осторожно, но сказала, что одно из моих имен - Дьявол(а). И ничего. Христиане не заметили.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 06 июн 2017, 21:30

Lilith писал(а):одно из моих имен - Дьявол(а). И ничего. Христиане не заметили.

А зачем им это замечать?
У них всё идет своим чередом, и твои провокации - ню... не забанили, значит модеры достаточно прикольные чуваки. ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 06 июн 2017, 21:37

Зато про рай спорим. Я вот брякнула, что меня туда навечно не пустят. Обязательно еще куда-нибудь пошлют. А один бывший христьянин спорит))). Адекватные там люди. Я не устраивала провокаций))).
*повстанец Ариэлле пришла к ним с миром*
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 07 июн 2017, 05:55

О, разочаровали христиане. Отправили мою тему в мусор. *полежим недолго в мусоре, потом нас удалят - подумали буковки*
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 08 июн 2017, 17:00

Lilith писал(а):О, разочаровали христиане. Отправили мою тему в мусор. *полежим недолго в мусоре, потом нас удалят - подумали буковки*

Наверное пришел другой модер...
Сочувствую...

Lilith писал(а):Зато про рай спорим. Я вот брякнула, что меня туда навечно не пустят. Обязательно еще куда-нибудь пошлют. А один бывший христьянин спорит)))

Ты даешь им прекрасную почву для размышлений - у нас-то тут... как бы это выразить?

Мы ж тут без давления догм... Потому нам проще это всё.

У меня вот Федюня - домовой - никак не могу понять, чего он хочет? Но зато он меня энергией питает...

Есть такая фигня - типа домовым мисочку с молоком ставить - я знаю, что это блажь.
В последнее время Федюня постоянно что-то шандарахает в квартире - Саныч меня спрашивает: это что?!! Я отвечаю: Федюня. И никак не могу понять, что он хочет?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 08 июн 2017, 21:12

Не знаю, домовых у меня нет. Так что подсказать не могу. ;)
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 08 июн 2017, 21:32

Lilith
А с другими стихиалиями есть опыт общения?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Баядера » 08 июн 2017, 21:33

Ты вообще купаешься в океане? ты же живешь возле океана.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Немного обо мне

Сообщение Lilith » 08 июн 2017, 22:24

Стихиали? Совсем нет. А до ада не знаю. Ад у меня был после прошлой жизни Гелией в 20-м веке. И я все забыла. Кстати, Ад - прекрасный сад, но плачет... Не помню. Это все мне совсем незнакомо. Может быть я и знаю стихиалей, но не знаю, что это они? Я люблю природу))). А стихиали - это ведь природные духи? *опять забыла*
У меня был опыт не очень давно. Я вдруг увидела Плутон. Но меня попросили так не смотреть. Я была очарована. А потом узнала, что смотрела камнем-луной Плутона Никс. Я - Нюкта в греческом пантеоне. А каббалисты меня с Гекатой путают. Хотя это сложный вопрос.

Океан... да. Я немало купалась, до 43-х... а сейчас что-то вдруг перестала. Пару лет уже не купалась. Хочу вот в этом году начать опять, но жду нескольких солнечных дней, чтобы вода согрелась хоть чуть-чуть.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 378 • Страница 9 из 19 • 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us