Lilith писал(а):Я в центре живу.
Жаль.
Lilith писал(а):Я в центре живу.


. Речь идет про абстрактного Андрея!
Всё довольно скучно, рафинированно, пресно, а картинками в стиле фэнтези, я давно уже пресытился, может кому интересно, Баядера вот, любит фэнтези. А Павел с ОРГа, прётся от единорогов. Каждому своё. Lilith писал(а):Как я удачно на христианском форуме зарегилась









Lilith писал(а):Просто внимания на меня не обращают.



Lilith писал(а):одно из моих имен - Дьявол(а). И ничего. Христиане не заметили.




Lilith писал(а):О, разочаровали христиане. Отправили мою тему в мусор. *полежим недолго в мусоре, потом нас удалят - подумали буковки*
Lilith писал(а):Зато про рай спорим. Я вот брякнула, что меня туда навечно не пустят. Обязательно еще куда-нибудь пошлют. А один бывший христьянин спорит)))




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1