• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Витражи

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 5 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Re: Всем

Сообщение Даймон » 18 май 2016, 20:03

Уважаемые форумчане.

Люди Добрые....

Скажите пожалуйста, не будете ли вы против, если Геллемар откроет мне Заповедник?.... :oops:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение alekseymoon » 18 май 2016, 20:07

Даймон писал(а):Скажите пожалуйста, не будете ли вы против, если Геллемар откроет мне Заповедник?....

А тебе нафига? ;)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Раос » 18 май 2016, 20:08

Я злой!..
Но заповедник отрыть разрешаю... :Rose:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 18 май 2016, 20:16

alekseymoon писал(а):А тебе нафига?

Каждый сверчок должен знать свой шесток...
Т.е чтобы не шибко претендовать на общее РозаМирное пространство...
Раз уж я РМ не прочла... и вабще... я - домохозяйка.... :smuschenie: :prosti:



Спасибо, Раос... =)
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение alekseymoon » 18 май 2016, 20:26

Даймон писал(а):Раз уж я РМ не прочла... и вабще... я - домохозяйка....

Я поэтому и спрашиваю, на фига, у тебя уже есть твой заповедник в виде домохозяйства. Хотя лозунг - "каждой домохозяйке по заповеднику" мне нравится.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 18 май 2016, 20:36

:smile:
Но у каждой домохозяйки есть подруги, а мне муж разрешает дружить только в интернете... Вот, иногда хочется выговориться на публику... :pardon:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение alekseymoon » 18 май 2016, 20:50

Даймон писал(а):Но у каждой домохозяйки есть подруги, а мне муж разрешает дружить только в интернете..

Так пусть сделает тогда хороший высокоскоростной безлимитный доступ в интернет. Я жене такой сделал. При том два независимых провайдера на случай аварии у одного. ;)
Или он у тебя жлоб?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 18 май 2016, 21:00

Мун, ну не обижайтесь. Я принципиально не смотрю ролики. Ролик Селя тоже не стала смотреть, а вынудила его передать в двух предложениях.
Хотя сейчас у меня и правда хороший инет (тьфу-тьфу, а то вечно всё сразу меняется, как только скажу об этом). Ну так я его трачу на просмотры фильмов с детьми, они очень любят смотреть со мной вместе... Простите... :pardon:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Рауха » 18 май 2016, 23:28

Да нехай ещё заповедник будет.
Лучше уж тараканов в одном месте скопить чем по всему форуму отлавливать.
:P :pardon: :pardon: :pardon: :smile:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 май 2016, 00:14

Ну да, именно это я и имею в виду..)))



Повторю вопрос для тех, кто не ответил и не любит читать всё подряд:

Дорогие форумчане, не будете ли вы против, если у меня появится Заповедник?.... :smile:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение gavrik » 19 май 2016, 02:31

Для этого важно лишь твоё желание :unknown: Лично мне по барабану. Это одного Рауху я бы запроторил в заповедник, что бы не срал по всему форуму, давая пищу всему тараканьему племени.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 05:45

Даймон писал(а):Дорогие форумчане, не будете ли вы против, если у меня появится Заповедник?..

Наташа, а к чему это про-лилитское лукавство (кокетство)? :issled:

Ведь, не бог весть какая важность, подумаешь, плюс минус лишний заповедник у очередного юзера(ши)

С другой стороны, наверное в России, у Лилит нет всей полноты власти, от того и сцыт она.. :smile:
Так думаю, это хорошо, Россия хоть и матриархартичная страна, но строится этот матриархат на патриархальных принципах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




P.S. К слову, в Израиловке, Лилит имеет всю полноту власти, а выражается это в том, что бабьё до такой степени охренело, что вообще не церемонится ни с чем.


Приведу такой маленький пример. Не бог весть что, но, ЧСХ, очень показательный.

В системе безопасности, где я работаю, раз в полгода, нам устраивают "перестрелку" и общую такую "вздрючку", чтоб не расслаблялись.
Так вот, на очередной такой "перестрелке", одна девица тупо опоздала. Не просто опоздала, типа, на 10-15 минут, а ждали её около двух с половиной часов! Все! Вся группа из, около 15 человек, сидели и ждали, когда же эта корова приедет. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! ..

Был бы мужик, его бы тупо выгнали бы. Мало того, этого бы никто и не заметил.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 05:51

gavrik писал(а):Это одного Рауху я бы запроторил в заповедник, что бы не срал по всему форуму, давая пищу всему тараканьему племени.


gavrik, если ты о себе, то в самую точку. В заповедник gavrik's, чтоб не срал по всему форуму. Давая пищу своему тараканьему племени. Жовто-блакитнкому по окрасу.. :issled:
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 май 2016, 06:06

Эйпи
Скорее предупреждение печального опыта моего первого заповедника... А он был настолько печален, что даже название вызывало бурю протеста, хотя позже это название благополучно стырил Евгений и ему за это ничего не было... А меня лишили даже анонса...
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Малослов » 19 май 2016, 06:31

Даймон писал(а):Дорогие форумчане, не будете ли вы против, если у меня появится Заповедник?.... :smile:


Заповед новую даю вам: просите Гэла, этого довольно с вас. (ИОан Малослов)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 06:33

Даймон писал(а):Скорее предупреждение печального опыта моего первого заповедника... А он был настолько печален, что даже название вызывало бурю протеста, хотя позже это название благополучно стырил Евгений и ему за это ничего не было... А меня лишили даже анонса...


Даймон, я адепт Вечной Женственности, а Богиня которой я молюсь и поклоняюсь - Звента-Свентана.
Просьба не путать с подкаблучничеством и маменькиным сынком.
Звента-Свентана - это моя реальная защита, помощь, Радость и Упование. Но есть некоторые, которые хотели бы эту функцию Звенты=Свентаны извратить..
К чему это я?
Скорее всего я не застал твоего "заповедничества", по причине того, что, отсутствовал на форумах, посему я понятия не имею о чём идёт речь и не хочу выяснять подробности.
Я хочу жить настоящим.

В общем, сейчас я здесь, я присутствую и даю гарантию того (ну, как бы это, хотя бы мой скромный вече-голос), чтобы ты имела и свой заповедник и всего того, что к этому прилагается.
Причина.
Я тебя хорошо изучил, и всё что ты выкладываешь на этом форуме, есть твои собственные мысли.
Это очень ДОРОГО...
Твои симпатии меня не интересуют. Типа там (Емеля и его "сундуки")





По моим прикидкам я отношу тебя к "Величайшим Женщинам"

Вот такой вот расклад. :oops:
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Эйпи » 19 май 2016, 06:57

Евгений писал(а):Заповед новую даю вам: просите Гэла, этого довольно с вас. (ИОан Малослов)

Авку смени..дебил.
:oops:
За хамство юзер Эйпи получает предупреждение.
#Gavrik
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Командор » 19 май 2016, 07:40

Даймон писал(а):Уважаемые форумчане.

Люди Добрые....

Скажите пожалуйста, не будете ли вы против, если Геллемар откроет мне Заповедник?.... :oops:

Да нет, с чего бы против быть? Можешь кстати мой взять, мне он без надобности.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение Даймон » 19 май 2016, 08:27

Спасибо люди добрые.... и "злые" тоже)))

Вот тут проявился пример, РАЗНОСТИ мышления разных людей. Все так по-разному ответили, читать - одно удовольствие. :kruto:
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Всем

Сообщение alekseymoon » 19 май 2016, 14:18

Даймон писал(а):Дорогие форумчане, не будете ли вы против, если у меня появится Заповедник?....

Конечно ЗА!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 142 • Страница 5 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us