PavKa писал(а):Коммунизм не только при джугашвили был..
Коммунизма вообще не было.
Совершенно справедливо. Была только примитивная тотализированная форма капиталистического монополизма, по сути.
А после Сталина никаких репрессий не было.
Не было массовых репрессий.
Бандеровцы убивали мирных жителей вообще всех подряд включая детей. Только за их национальность.
Поляков и евреев. Типичнейший националистический террор.









