• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 418 из 456 • 1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 апр 2016, 18:28

PavKa писал(а):Коммунизм не только при джугашвили был..

Коммунизма вообще не было.

Совершенно справедливо. Была только примитивная тотализированная форма капиталистического монополизма, по сути.
А после Сталина никаких репрессий не было.

Не было массовых репрессий.
Бандеровцы убивали мирных жителей вообще всех подряд включая детей. Только за их национальность.

Поляков и евреев. Типичнейший националистический террор.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 апр 2016, 20:10

Рауха писал(а):Поляков и евреев. Типичнейший националистический террор.

Увы, примитивные мозги укронациков мыслят только в чёрно-белом формате. Раз советская власть была плохая, то Бандера "хороший". Понять, что "хорошими" не были ни те ни другие, их моск не способен.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 17 апр 2016, 05:39

Рауха писал(а):Типичнейший националистический террор.

То, что происходит в Украине последние два года. То, от чего шарахнулись Крым и Донбасс.
Одесса, Харьков, Днепропетровск, Херсон и Запорожье были запуганы, поруганы и смирились. И я их не осуждаю. Жизнь важнее чем пресловутый русский мир. :unknown:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 17 апр 2016, 07:25

коваль писал(а):Бандеровцы убивали мирных жителей вообще всех подряд включая детей. Только за их национальность.



Штампы рос пропаганды.
То есть брехня. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 17 апр 2016, 08:18

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Бандеровцы убивали мирных жителей вообще всех подряд включая детей. Только за их национальность.



Штампы рос пропаганды.
То есть брехня. 8-)

НЕА! Штампы СОВЕТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!
А униатские священники жарили православных младенцев :Bravo:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 17 апр 2016, 08:35

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 17 апр 2016, 11:23

gavrik писал(а):НЕА! Штампы СОВЕТСКОЙ ПРОПАГАНДЫ!



Согласен ..
ТО шо совейськая влада уничтожила русских больше чем фашисты они стараються не замечать а про польско украинский конфликт сказок понасочиняли столько что теперь аж локти себе заламывают как кто то там мол ужасная фошизма а они все белые и пушистые..

Так им жить легче.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 17 апр 2016, 13:17

PavKa писал(а):ТО шо совейськая влада уничтожила русских больше чем фашисты

Это геббельсовская пропаганда. У тебя нет никаких доказательств. Не слушай пропаганду!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 17 апр 2016, 14:19

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 20 апр 2016, 13:27

phpBB [video]
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 20 апр 2016, 18:20

Экономику Украины начинает поджимать. Заметны признаки отчаяния.
Наши "доброжелатели" на Западе, в том числе некоторые псевдо-патриоты ищут способ повесить разрушенную Украинскую экономику на шею России. Ниже четкий и по существу ответ:

-------------------------------------------------------------------------------------------------

К сожалению, Вы не понимаете о чем пишете, особенно в контексте темы.

Сравнение зарплат в долларах и уровня потребления не говорит ВООБЩЕ НИЧЕГО о состоянии экономики и средствах, необходимых для вливания в нее.

Украина направляла на потребление все свои доходы + внешние кредиты.
Она ничего не выкладывала в инфраструктуру, армию, медицину. Просто передала то что было и занимала на проедание еще.

Сильно упрощенно: взяли кредит, выбросили на биржу, курс упал в два раза, зарплата долларах в два раза выросла. Но на ремонт АЭС ничего не пошло, на закупку медоборудования не пошло, на ремонт мостов и трубопроводов тоже. Все. Это вся экономика.
Одновременно приходили в негодность электросети, дороги, мосты, трубопроводы и т.д. и т.п. и росли долги.

В результате, к 2016 году они подошли с полностью изношенной инфраструктурой, необходимостью таки что то тратить на оборону, правоохранительную систему, без возможности жить на кредиты и необходимостью, наоборот их отдавать.

Они больше не смогут поддерживать уровень потребления 2005 или 2010 года.

Россия в это время отрывала от потребления средства, направляя их на погашение госдолга, поддержание и создание инфраструктуры и т.д. и т.п.

Поэтому нет смысла сравнивать прошлые зарплаты, они не говорят о состоянии экономики и инфраструктуры, ибо Украина поднимала их уровень, проедая экономику, а Россия их урезала, вкладывая деньги в экономику и инфраструктуру.

Грубо говоря, Вы сравниваете уровень потребления двух соседей, один из которых алкоголик, взял кредит и гуляет на него. Второй ходит на работу, ремонтирует квартиру и откладывает на черный день.
Вы говорите, раз алкоголик кушал не хуже работяги, значит и дальше в него ничего вкладывать не надо.
Надо. Пришло время, когда в его квартире нет стекол, текут трубы, сгорела проводка, надо отдавать кредит, а работы у него нет.

Теперь Вы предлагаете нам начать вкладываться в инфраструктуру Украины, отдавать проеденные ими кредиты, одновременно поддерживая их потребление на уровне 2005 года? Найти эти средства можно только опять урезав потребление россиян. Нунах.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 20 апр 2016, 20:58

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 20 апр 2016, 21:59

Andrew писал(а):Изображение

В России - воровской режим, в Украине - нацисткий и воровской. Вот истина.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 20 апр 2016, 23:03

Отличие Украины от России - нацизм и компрадорство, со всеми вытекающими.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 апр 2016, 23:20

коваль писал(а):В России - воровской режим, в Украине - нацисткий и воровской. Вот истина.

И, к сожалению, не вся.
Классический нацизм - это тоталитарный порядок + шовинистическая идеология. В Украине идеология при откровенно колаборационном режиме, порядка никакого кроме хапужного. Африка.
Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 20 апр 2016, 23:32

Andrew писал(а):Отличие Украины от России - нацизм и компрадорство, со всеми вытекающими.

В поисках иллюстрации не заметил твоего постинга. :pardon:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 21 апр 2016, 05:21

коваль писал(а):В России - воровской режим, в Украине - нацисткий и воровской. Вот истина.

В России для бизнеса условия невыносимые по причине бюрократии, а в Украине по причине обнищания населения.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 апр 2016, 08:57

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 22 апр 2016, 16:08

Так Бандеры жидофф же убивали во время 2 м в.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 22 апр 2016, 17:00

http://www.rossiarusskie.biz/2016/04/pu ... teper.html


На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза. Многие факты и цифры, озвученные в четверг, 10 апреля на открытом совещании давно всем известны. Но на этот раз они были повторены с вполне определённой целью и в подтверждение выдвинутых нашей страной требований.

ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН

1. Европе
Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. После подписания документа неизбежно бы начался неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными товарами из Европы и третьих стран, что больно ударило бы по российским производителям. Более того, Украине бы пришлось разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям евроассоциации.

В итоге, предлагаемый вариант ассоциация несёт угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами других стран. Мы хотели решить эти вопросы по-хорошему, по-человечески. Мы пытались договариваться. Но все предложенные нами компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС. Жаль. Теперь будет по-плохому.

2. Украине
Не смотря на все сложности в отношениях, не смотря на антироссийскую и откровенно фашистскую риторику новых киевских властей, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на $15 млрд живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме.
Не хотите по-хорошему — не получите ничего. Россия готова полностью отказаться от украинских товаров и украинского производства.

3. Европе и немножко Украине
Газа у Украины нет, и больше не будет. Отныне топлива будем отпускать ровно столько, на сколько Киев оплатит за месяц вперед. Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 2014-2015 гг. в подземные хранилища газа (ПХГ) Украины надо закачать газа на $4-5 млрд. Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа.

4. Украине и немножко Европе
Общая сумма долгов Украины, возврата которых Россия может потребовать немедленно, составляет $16,6 млрд. И мы их потребуем. ИТОГО Президент России напомнил: «Экономика Украины стремительно деградирует. Углубляется спад в промышленности и в строительстве. Растёт бюджетный дефицит. Резко ухудшается состояние валютной сферы, к отрицательному торговому сальдо добавился отток капитала из страны. Украина приближается к дефолту, к остановке производства и к взрывному росту безработицы».

«Временно исполняющие обязанности различных уровней», как вежливо назвал Путин киевские власти, довели страну до грани, за которой многое уже нельзя будет исправить.

Путин предупреждает:

Или: Евросоюз, США и Украина немедленно принимают озвученные российским МИДом условия и прямо сейчас начинают воплощать их в жизнь…

….или: Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Безвозвратные потери Украины составят $15 млрд ежегодно. Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.

Россия закрывает Украине газовый кран.
Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд.

Если Европа начнет замерзать – пусть все претензии обращает своим друзья в Киеве. По сути это ультиматум. Хотя Владимир Путин сформулировал его в корректной форме: «Я надеюсь, что инициативы российского Министерства иностранных дел по выравниванию ситуации, по изменению её к лучшему будут иметь последствия и результат будет положительный».

Путин отметил:
«Безусловно, Россия готова участвовать в стабилизации и восстановлении украинской экономики. Но не в одностороннем порядке, а на паритетных с нашими европейскими партнёрами условиях. С учётом тех фактических вложений и затрат, которые длительное время в одиночку несла Россия, поддерживая Украину. Только такой подход, как нам представляется, является справедливым и сбалансированным».

Это последний шанс сохранить возможность выправить ситуацию. К сожалению, нет гарантии, что все это понимают.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 418 из 456 • 1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us