Емеля писал(а):Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать... А не стрелять из пневматики как тот мудило у тебя на снимке...
Как аукнется так и откликнется..
Емеля писал(а):Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать... А не стрелять из пневматики как тот мудило у тебя на снимке...
Емеля писал(а):Изначально планировалось, что уже в 2015 году будет выпущено 50 штук, а начиная с 2016 года по 200 штук в год. Однако на сегодняшний день выпущено всего 5 ББМ, хотя в опытной партии их должно быть 10.
PavKa писал(а):Я бы посмотрел на хваленный руський Тигр в той яме, который поребрик взять не мог..

Емеля писал(а):Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС
Распространив заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты соврали. Для пущей достоверности кремлядь даёт ссылку на CNN, но на самом деле ссылаются друг на друга. Например от сайта antifashist.com она ведёт сначала на малоизвестный ресурс asialive.info, оттуда приводит в блог russellab и, наконец, упирается в битую ссылку на сливной бачок oppps.ru. Самое смешное, что население Украины действительно ударно сокращается из-за высокой смертности и массовой эмиграции, но пропагандисты считают, что официальной статистики недостаточно и подкрепляют её своей брехнёй.
После липового заявления генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты решили залезть в лужу поглубже. Теперь они распространяют второго издания фальшивки, объявив, что генсек ООН в беседе со спикером парламента Ливана Нахибом Берри назвал Украину и республики Прибалтики "нежелательным элементом на европейском поле". Брехню со ссылкой друг на друга напечатали utro.ru, politobzor.net, dni.ru,bloknot.ru, oko-planet.su и примкнувший к ним активист путинского Народного Фронта Сергей Колясников. Изначальными источниками оказались пропагандистские ресурсы politobzor.net и politexpert.net. Теперь всех их стоит включить в список брехливых сайтов Кремля, которым не следует верить. Само собой наряду с распространявшими фальшивку ранее antifashist.com, asialive.info и oppps.ru.
PavKa писал(а):Как аукнется так и откликнется..
Емеля писал(а):Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать
Емеля писал(а):тоже не против отзеркалить...Прикинь - лупим изо всех стволов по Львову приговаривая : " Бандеровцы обстреливают сами себя...Они хотели Европейский Мир и они его получили....Никогда не зовите Европейский Мир...он такой..."...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал Украину крайне нежелательным элементом на европейском поле. Он отметил, что Киев выбрал путь ненависти к России, который в конечном итоге приведет к уничтожению всей страны.
поделиться
После провального для Украины референдума о ратификации соглашения о ее ассоциации с Евросоюзом, который состоялся в Нидерландах, все чаще стали раздаваться голоса тех, кто сомневается в способности Киева привести свою страну к светлому будущему. Так, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри фактически отказал Киеву в праве встать в один ряд с европейскими столицами.
Обсуждая возникший в Европе миграционный кризис, он заметил, что многие проблемы региона связаны с настоящим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина, передает "Утро". И виноваты в этом не какие-то таинственные внешние враги, на которых любят ссылаться политики, а руководство этих государств.
Все четыре страны, заметил Пан Ги Мун, имеют одинаковые проблемы: они не смогли создать нормальные условия для жизни своих граждан. Люди видят рост преступности и расширение экономического кризиса, в связи с чем перестают поддерживать власть, которая не может исправить ситуацию.
И, по всей видимости, для того чтобы хоть как-то спасти свой рейтинг, они стараются запугать избирателей внешней угрозой, зачастую выбирая для этого образ России. Подобный подход, уверен генсек ООН, также большая ошибка.
Путь ненависти к России, который выбрали для себя власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины, в конечном счете приведет эти государства к самоуничтожению, подчеркнул Пан Ги Мун. При этом, даже несмотря на некоторую поддержку Запада, серьезных положительных изменений в этих странах не происходит.
alekseymoon писал(а):Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал Украину крайне нежелательным элементом на европейском поле. Он отметил, что Киев выбрал путь ненависти к России, который в конечном итоге приведет к уничтожению всей страны.
поделиться
После провального для Украины референдума о ратификации соглашения о ее ассоциации с Евросоюзом, который состоялся в Нидерландах, все чаще стали раздаваться голоса тех, кто сомневается в способности Киева привести свою страну к светлому будущему. Так, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри фактически отказал Киеву в праве встать в один ряд с европейскими столицами.
Обсуждая возникший в Европе миграционный кризис, он заметил, что многие проблемы региона связаны с настоящим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина, передает "Утро". И виноваты в этом не какие-то таинственные внешние враги, на которых любят ссылаться политики, а руководство этих государств.
Все четыре страны, заметил Пан Ги Мун, имеют одинаковые проблемы: они не смогли создать нормальные условия для жизни своих граждан. Люди видят рост преступности и расширение экономического кризиса, в связи с чем перестают поддерживать власть, которая не может исправить ситуацию.
И, по всей видимости, для того чтобы хоть как-то спасти свой рейтинг, они стараются запугать избирателей внешней угрозой, зачастую выбирая для этого образ России. Подобный подход, уверен генсек ООН, также большая ошибка.
Путь ненависти к России, который выбрали для себя власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины, в конечном счете приведет эти государства к самоуничтожению, подчеркнул Пан Ги Мун. При этом, даже несмотря на некоторую поддержку Запада, серьезных положительных изменений в этих странах не происходит.
http://www.dni.ru/polit/2016/4/8/333589.html
Емеля писал(а):Вынужден ради объективности извиниться за свой пост про Пан Ги Муна несколькими страницами раньше.Емеля писал(а):Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС
Путинские пропагандисты распространили фальшивую речь Пан Ги Муна. Меня подставили. Давно уже канули в Лету времена, когда мы чувствовали моральное превосходство на лживыми украинскими СМИ... Постепенно и как то незаметно наши СМИ уподобились украинским в пропорции 10 % правды на 90 % лжи..Они лакируют плачевную действительность, выдают провалы за победы, неумех и непригодных — за победителей и героев, ложь за правду, недееспособность за лидерство...Распространив заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты соврали. Для пущей достоверности кремлядь даёт ссылку на CNN, но на самом деле ссылаются друг на друга. Например от сайта antifashist.com она ведёт сначала на малоизвестный ресурс asialive.info, оттуда приводит в блог russellab и, наконец, упирается в битую ссылку на сливной бачок oppps.ru. Самое смешное, что население Украины действительно ударно сокращается из-за высокой смертности и массовой эмиграции, но пропагандисты считают, что официальной статистики недостаточно и подкрепляют её своей брехнёй.
После липового заявления генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты решили залезть в лужу поглубже. Теперь они распространяют второго издания фальшивки, объявив, что генсек ООН в беседе со спикером парламента Ливана Нахибом Берри назвал Украину и республики Прибалтики "нежелательным элементом на европейском поле". Брехню со ссылкой друг на друга напечатали utro.ru, politobzor.net, dni.ru,bloknot.ru, oko-planet.su и примкнувший к ним активист путинского Народного Фронта Сергей Колясников. Изначальными источниками оказались пропагандистские ресурсы politobzor.net и politexpert.net. Теперь всех их стоит включить в список брехливых сайтов Кремля, которым не следует верить. Само собой наряду с распространявшими фальшивку ранее antifashist.com, asialive.info и oppps.ru.

Емеля писал(а):Воообщем не буду растекаться мыслью по древу по твоей циничной арифметике меньших зол....Только коротко...
Ты рассуждаешь как законченный материалист. Я каждый раз удивляюсь, что на ЭТОМ ФОРУМЕ возможен материалистический взгляд на политику. Стоит только чуть от РМ отойти и дела повседневные обсуждать - все сразу становятся материалистами.
Я тысячу раз обозначал признак материалистического восприятия действительности. Материалист всегда уверен, что в мире действует не Божественное Провидение, а собственная Предусмотрительность, а стало быть можно схитрить, поступить нечестно, выбрать меньшее из зол и в результате получить выгоду. Но это не так... Кто так поступает строит свой дом на песке... Поэтому Иисус так часто повторял два слова: “Не бойтесь”! Почему эти два слова так важны ? Страх - это тоже вера,но со знаком минус....Санкций испугались ? Ну так по вере вашей и будет вам дано...и позор...и война....и санкции...И не вопи ничтоже сумяшеся, что прогнозы не сбылись. Они на годы, а не на месяцы и дни...Время рассудит...

Andrew писал(а):В момент когда Емеля нарисовался на форуме с темой о "вечной мужественности", чисто по Фрейду можно было бы прикинуть что мы имеем дело с истеричным нытиком.
Бедный Путин. Стараешься-стараешься, из кожи вот лезешь, вроде и ошибок грубых не совершал, а тут тебе такая дяка ("благодарность", укр.) от своих же. В то, что посты Емели и Уляшова проплачены госдепом, я не верю 
PavKa писал(а):









Баядера писал(а):PavKa писал(а):
Ога,
Й!

Баядера писал(а):в России фашист Власов предатель, мерзавец и подлец и фашистская мразь. А на Украине Бандера - такой же мерзавец и подлец и фашистская мразь - только у них он ГЕРОЙ!

коваль писал(а):Она. Эту тупую геббельсятину Павка у старого пердуна Яника позаимствовал? Про 60 млн убитых Сталиным? Демотиватор для даунов.
Влад Ковалёв
PavKa писал(а):коваль писал(а):Она. Эту тупую геббельсятину Павка у старого пердуна Яника позаимствовал? Про 60 млн убитых Сталиным? Демотиватор для даунов.
Влад Ковалёв
А сколько ?
Убитых..

коваль писал(а):Имеешь ввиду расстреляно за все годы советской власти по политическим статьям? Не более 2 -х млн. Осуждено 3,7 млн. Это включая всяких власовцев, бандеровцев, полицаев и пр.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2