• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 416 из 456 • 1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 11 апр 2016, 09:18

Емеля писал(а):Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать... А не стрелять из пневматики как тот мудило у тебя на снимке...



Как аукнется так и откликнется..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 11 апр 2016, 09:23

Емеля писал(а):Изначально планировалось, что уже в 2015 году будет выпущено 50 штук, а начиная с 2016 года по 200 штук в год. Однако на сегодняшний день выпущено всего 5 ББМ, хотя в опытной партии их должно быть 10.



Бла бла бла..

Радуйся что у вас уже выпущена для парада..

А на счет Дозора Б - у него глубина проходимости водоемов 1 м а там явно глубже.

Я бы посмотрел на хваленный руський Тигр в той яме, который поребрик взять не мог..

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 11:13

PavKa писал(а):Я бы посмотрел на хваленный руський Тигр в той яме, который поребрик взять не мог..



Обратите внимание, что не я слово ПОРЕБРИК произнёс...Жаргонное словечко прикарпатских бандеровцев.... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 13:37

Вынужден ради объективности извиниться за свой пост про Пан Ги Муна несколькими страницами раньше.

Емеля писал(а):Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС



Путинские пропагандисты распространили фальшивую речь Пан Ги Муна. Меня подставили. Давно уже канули в Лету времена, когда мы чувствовали моральное превосходство на лживыми украинскими СМИ... Постепенно и как то незаметно наши СМИ уподобились украинским в пропорции 10 % правды на 90 % лжи..Они лакируют плачевную действительность, выдают провалы за победы, неумех и непригодных — за победителей и героев, ложь за правду, недееспособность за лидерство...

Распространив заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты соврали. Для пущей достоверности кремлядь даёт ссылку на CNN, но на самом деле ссылаются друг на друга. Например от сайта antifashist.com она ведёт сначала на малоизвестный ресурс asialive.info, оттуда приводит в блог russellab и, наконец, упирается в битую ссылку на сливной бачок oppps.ru. Самое смешное, что население Украины действительно ударно сокращается из-за высокой смертности и массовой эмиграции, но пропагандисты считают, что официальной статистики недостаточно и подкрепляют её своей брехнёй.

После липового заявления генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты решили залезть в лужу поглубже. Теперь они распространяют второго издания фальшивки, объявив, что генсек ООН в беседе со спикером парламента Ливана Нахибом Берри назвал Украину и республики Прибалтики "нежелательным элементом на европейском поле". Брехню со ссылкой друг на друга напечатали utro.ru, politobzor.net, dni.ru,bloknot.ru, oko-planet.su и примкнувший к ним активист путинского Народного Фронта Сергей Колясников. Изначальными источниками оказались пропагандистские ресурсы politobzor.net и politexpert.net. Теперь всех их стоит включить в список брехливых сайтов Кремля, которым не следует верить. Само собой наряду с распространявшими фальшивку ранее antifashist.com, asialive.info и oppps.ru.

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 13:47

PavKa писал(а):Как аукнется так и откликнется..




Я тоже не против отзеркалить...Прикинь - лупим изо всех стволов по Львову приговаривая : " Бандеровцы обстреливают сами себя...Они хотели Европейский Мир и они его получили....Никогда не зовите Европейский Мир...он такой..."...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 17:51

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 12 апр 2016, 05:11

Емеля писал(а):Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать

Ну если "по нормальному" - то так с вами и поступим.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 12 апр 2016, 05:19

Емеля писал(а):тоже не против отзеркалить...Прикинь - лупим изо всех стволов по Львову приговаривая : " Бандеровцы обстреливают сами себя...Они хотели Европейский Мир и они его получили....Никогда не зовите Европейский Мир...он такой..."...



Пиздец какой то в головах у ватно головых ..
А вы сейчас не то же самое делаете с той разницей что не по Львову а по Донецку и луганску..
Отзеркалил один... :crazy:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 12 апр 2016, 07:47

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал Украину крайне нежелательным элементом на европейском поле. Он отметил, что Киев выбрал путь ненависти к России, который в конечном итоге приведет к уничтожению всей страны.
поделиться
После провального для Украины референдума о ратификации соглашения о ее ассоциации с Евросоюзом, который состоялся в Нидерландах, все чаще стали раздаваться голоса тех, кто сомневается в способности Киева привести свою страну к светлому будущему. Так, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри фактически отказал Киеву в праве встать в один ряд с европейскими столицами.

Обсуждая возникший в Европе миграционный кризис, он заметил, что многие проблемы региона связаны с настоящим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина, передает "Утро". И виноваты в этом не какие-то таинственные внешние враги, на которых любят ссылаться политики, а руководство этих государств.
Все четыре страны, заметил Пан Ги Мун, имеют одинаковые проблемы: они не смогли создать нормальные условия для жизни своих граждан. Люди видят рост преступности и расширение экономического кризиса, в связи с чем перестают поддерживать власть, которая не может исправить ситуацию.
И, по всей видимости, для того чтобы хоть как-то спасти свой рейтинг, они стараются запугать избирателей внешней угрозой, зачастую выбирая для этого образ России. Подобный подход, уверен генсек ООН, также большая ошибка.
Путь ненависти к России, который выбрали для себя власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины, в конечном счете приведет эти государства к самоуничтожению, подчеркнул Пан Ги Мун. При этом, даже несмотря на некоторую поддержку Запада, серьезных положительных изменений в этих странах не происходит.


http://www.dni.ru/polit/2016/4/8/333589.html
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 12 апр 2016, 08:36

alekseymoon писал(а):
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал Украину крайне нежелательным элементом на европейском поле. Он отметил, что Киев выбрал путь ненависти к России, который в конечном итоге приведет к уничтожению всей страны.
поделиться
После провального для Украины референдума о ратификации соглашения о ее ассоциации с Евросоюзом, который состоялся в Нидерландах, все чаще стали раздаваться голоса тех, кто сомневается в способности Киева привести свою страну к светлому будущему. Так, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри фактически отказал Киеву в праве встать в один ряд с европейскими столицами.

Обсуждая возникший в Европе миграционный кризис, он заметил, что многие проблемы региона связаны с настоящим вымиранием таких стран, как Латвия, Литва, Эстония и Украина, передает "Утро". И виноваты в этом не какие-то таинственные внешние враги, на которых любят ссылаться политики, а руководство этих государств.
Все четыре страны, заметил Пан Ги Мун, имеют одинаковые проблемы: они не смогли создать нормальные условия для жизни своих граждан. Люди видят рост преступности и расширение экономического кризиса, в связи с чем перестают поддерживать власть, которая не может исправить ситуацию.
И, по всей видимости, для того чтобы хоть как-то спасти свой рейтинг, они стараются запугать избирателей внешней угрозой, зачастую выбирая для этого образ России. Подобный подход, уверен генсек ООН, также большая ошибка.
Путь ненависти к России, который выбрали для себя власти Литвы, Латвии, Эстонии и Украины, в конечном счете приведет эти государства к самоуничтожению, подчеркнул Пан Ги Мун. При этом, даже несмотря на некоторую поддержку Запада, серьезных положительных изменений в этих странах не происходит.


http://www.dni.ru/polit/2016/4/8/333589.html

:Rose: :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Жругроголовый ДЕБИЛ
ДЭТЭКТЕД

В этой же теме ВЧЕРА!!! viewtopic.php?f=42&t=2145&p=166181#p166181
Емеля писал(а):Вынужден ради объективности извиниться за свой пост про Пан Ги Муна несколькими страницами раньше.

Емеля писал(а):Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС



Путинские пропагандисты распространили фальшивую речь Пан Ги Муна. Меня подставили. Давно уже канули в Лету времена, когда мы чувствовали моральное превосходство на лживыми украинскими СМИ... Постепенно и как то незаметно наши СМИ уподобились украинским в пропорции 10 % правды на 90 % лжи..Они лакируют плачевную действительность, выдают провалы за победы, неумех и непригодных — за победителей и героев, ложь за правду, недееспособность за лидерство...

Распространив заявление генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты соврали. Для пущей достоверности кремлядь даёт ссылку на CNN, но на самом деле ссылаются друг на друга. Например от сайта antifashist.com она ведёт сначала на малоизвестный ресурс asialive.info, оттуда приводит в блог russellab и, наконец, упирается в битую ссылку на сливной бачок oppps.ru. Самое смешное, что население Украины действительно ударно сокращается из-за высокой смертности и массовой эмиграции, но пропагандисты считают, что официальной статистики недостаточно и подкрепляют её своей брехнёй.

После липового заявления генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, в котором он называет Украину и Прибалтику "вечными попрошайками", подкремлёвские сайты решили залезть в лужу поглубже. Теперь они распространяют второго издания фальшивки, объявив, что генсек ООН в беседе со спикером парламента Ливана Нахибом Берри назвал Украину и республики Прибалтики "нежелательным элементом на европейском поле". Брехню со ссылкой друг на друга напечатали utro.ru, politobzor.net, dni.ru,bloknot.ru, oko-planet.su и примкнувший к ним активист путинского Народного Фронта Сергей Колясников. Изначальными источниками оказались пропагандистские ресурсы politobzor.net и politexpert.net. Теперь всех их стоит включить в список брехливых сайтов Кремля, которым не следует верить. Само собой наряду с распространявшими фальшивку ранее antifashist.com, asialive.info и oppps.ru.

Шо, Мун, совсем жругрячья моча в голове не даёт тебе соображалки? Публиковать фейк сразу ПОСЛЕ его опровержения :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 12 апр 2016, 14:39

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 13 апр 2016, 00:04

Емеля писал(а):Воообщем не буду растекаться мыслью по древу по твоей циничной арифметике меньших зол....Только коротко...
Ты рассуждаешь как законченный материалист. Я каждый раз удивляюсь, что на ЭТОМ ФОРУМЕ возможен материалистический взгляд на политику. Стоит только чуть от РМ отойти и дела повседневные обсуждать - все сразу становятся материалистами.
Я тысячу раз обозначал признак материалистического восприятия действительности. Материалист всегда уверен, что в мире действует не Божественное Провидение, а собственная Предусмотрительность, а стало быть можно схитрить, поступить нечестно, выбрать меньшее из зол и в результате получить выгоду. Но это не так... Кто так поступает строит свой дом на песке... Поэтому Иисус так часто повторял два слова: “Не бойтесь”! Почему эти два слова так важны ? Страх - это тоже вера,но со знаком минус....Санкций испугались ? Ну так по вере вашей и будет вам дано...и позор...и война....и санкции...И не вопи ничтоже сумяшеся, что прогнозы не сбылись. Они на годы, а не на месяцы и дни...Время рассудит...

Ты сам согласен с тем что элита России прогнила. Речь идет не об индивидуальном подвиге (Путина), а о коллективном (всего общества). С нашей элитой коллективный подвиг невозможен, или крайне рискован. Россия подобна кораблю. Неподалеку шторм в котором тонет другое судно. Мы не можем прийти на помощь так как с техническими характеристиками нашего корабля мы сами рискуем пойти на дно.
Капитан может строить из себя героя сколько угодно, но это не изменит конструкцию корабля.

Решение принято правильное, в помощь отправляются малые катера. Будут спасены не все, но большинство пасажиров тонущего судна.

Есть ли на нас вина в том что мы находимся не в лучшей форме, и не способны оказать максимальную помощь? Безусловно. Россия несовершенна. Как и все человечество.

Но если посмотреть на критиков, на тех кто возмущается "трусостью капитана" больше всех - то мы увидим отнюдь не движимых состраданием людей, а прожженную пятую колонну. Больше всех орут именно те кто буквально грезит о том чтобы корабль России ушел на дно.

В твоем комитете двое (Карабанов, Крылов ) готовы отдать суверинитет России НАТО, еще один (Просвирнин) желал СССР поражения в Великой Отечественной, еще один (Кунгуров) открыто призывает к настоящему (а не придуманному) сливу Новороссии и Крыма.

На что расчет?
На то что что блогеров которым место на сайте "Эха Москвы" нарядить в одежды патриотов и путем фальшивых слез и паникерских истерик расшатать ситуацию? Это заведомо не работает.
Ты тянешь эту неблагодарную лямку уже который месяц, и все выглядит для тебя довольно позорно.

Как там с соцопросом в Крыму? Как поживает "окно овертона"? Есть подвижки в возвращении Крыма хохлам?
В передаче им границ Новороссии? В Украинском и Турецком блицкригах? В отстранении Ассада от власти? В атомной войне с Турцией? В коллапсе Российской экономики?

В момент когда Емеля нарисовался на форуме с темой о "вечной мужественности", чисто по Фрейду можно было бы прикинуть что мы имеем дело с истеричным нытиком.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Gellemar » 13 апр 2016, 07:10

Andrew писал(а):В момент когда Емеля нарисовался на форуме с темой о "вечной мужественности", чисто по Фрейду можно было бы прикинуть что мы имеем дело с истеричным нытиком.

Емеля кажется всерьёз верит в идею о Западе, как о колоссе на глиняных ногах. А все его претензии к Путину - что тот "зассал" его легонько пнуть (т.к. в этой теории Запад "с полпинка бы упал" и "взяли бы себе всё, что захотели"). Вот и Уляшов туда же: "слабый царь" - а значит, "Путин – симулякр Президента («А царь-то не настоящий!»)" :%) Бедный Путин. Стараешься-стараешься, из кожи вот лезешь, вроде и ошибок грубых не совершал, а тут тебе такая дяка ("благодарность", укр.) от своих же. В то, что посты Емели и Уляшова проплачены госдепом, я не верю :crazy:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 13 апр 2016, 17:04

PavKa писал(а):Изображение

Ога,

Символы батальона Азов:

Изображение

Изображение

Изображение

ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ В КИЕВЕ :

Изображение

Изображение

Изображение

в России фашист Власов предатель, мерзавец и подлец и фашистская мразь. А на Украине Бандера - такой же мерзавец и подлец и фашистская мразь - только у них он ГЕРОЙ! :kruto:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 13 апр 2016, 20:57

Винницианские купцы/гондонльеры:

Один президент, второй премьер - двое из ларца, одинаковы с лица:

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 14 апр 2016, 05:38

Баядера писал(а):
PavKa писал(а):Изображение

Ога,
Й! :kruto:

Она. Эту тупую геббельсятину Павка у старого пердуна Яника позаимствовал? Про 60 млн убитых Сталиным? Демотиватор для даунов.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 апр 2016, 08:08

Баядера писал(а):в России фашист Власов предатель, мерзавец и подлец и фашистская мразь. А на Украине Бандера - такой же мерзавец и подлец и фашистская мразь - только у них он ГЕРОЙ!


Бандера никогда не состоял на службе у фашистов и воевал как с одними так и с другими окупантами ( я имею ввиду советы и нацысты).
Пора бы это уже запомнить..

А на счет знаков на флагах - так к этому тоже надо с умом относиться..
А то Власов у вас подлец а его флаг над кремлем развивается и георгиевская тряпочка тоже болтается где ни попадя.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 апр 2016, 08:08

коваль писал(а):Она. Эту тупую геббельсятину Павка у старого пердуна Яника позаимствовал? Про 60 млн убитых Сталиным? Демотиватор для даунов.
Влад Ковалёв



А сколько ?
Убитых..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 14 апр 2016, 10:02

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Она. Эту тупую геббельсятину Павка у старого пердуна Яника позаимствовал? Про 60 млн убитых Сталиным? Демотиватор для даунов.
Влад Ковалёв



А сколько ?
Убитых..

Имеешь ввиду расстреляно за все годы советской власти по политическим статьям? Не более 2 -х млн. Осуждено 3,7 млн. Это включая всяких власовцев, бандеровцев, полицаев и пр.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 апр 2016, 10:40

коваль писал(а):Имеешь ввиду расстреляно за все годы советской власти по политическим статьям? Не более 2 -х млн. Осуждено 3,7 млн. Это включая всяких власовцев, бандеровцев, полицаев и пр.



А голодомор ?
А реперссии по выселению народов ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 416 из 456 • 1 ... 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us