• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 415 из 456 • 1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 23:58

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Главная вина Путина, по мнению баранов и козлов, в том, что он не демонстрирует лидерских качеств в достаточной степени. Не достоин. А достойному они охотно и изо всех сил готовы дорогу языками вылизывать. искренне и бескорыстно, исключительно от великой любви.

Ещё раз дебилу отвечаю...Твоя концепция торжествующей серости и тухлого конформизма, которое должно противостоять изо всех сил пассионариям, которые ЯРЧАТ обижая твоё самолюбие( ты им завидуешь просто) это продукт только твоего дебиловатого головного мозга.
Мне претит всякий мачизм ( от слова мачо). Меня устроит на посту главы государства любой человек, но только принимающий из двух решений правильное. Мачизм как раз твой Ботокс изображает для таких лохов как ты рассказами про медведей, которые тайгу не отдадут и про питерские улицы, где надо бить первым...И вы дрочите при этом... ;)

Хрюша, ты просто не способен яркость от банальной пошлости отличить. Чему тут можно завидовать? :%)
И о мачизме ты разговор завёл всё от того же - от убожества своих представлений о "яркости". Потому что дальше лохани смотреть не расположен.
По-твоему Путин свой рейтинг преимущественно на мачизме поддерживать пытается? :ROFL: :crazy: В большей мере чем Стрелков?
Не, хряком тебя называть слишком унизительно для хряка. Свиньи - животные умные. Ты просто какой-то деревянный хряк. :issled:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 06:59

Сан Саныч писал(а):Емеля
Ну давай допустим на мнгновение, что президентом России стал Стрелков. Ну и как главнокомандующий объявил военный поход на Украину.
Ты можешь утверждать, что тут же ринешься в военкомат, что бы воевать с Украиной?
Так вот, боец ты диванный. лучше заткнись, вертухай.
Языком молоть - не мешки ворочать. Хочешь дать отпор существующей власти? Действуй, вот тогда и будешь достоин уважения. А так, ты обычное фуфло. Корче- пиздабол.


Теперь смотри как можно отзеркалить твой высер....

Главнокомандующий у нас Путин. Он объявил военный поход в Сирию. Почему ты не ринулся в военкомат, чтобы воевать в Сирии ?
Так вот, боец ты диванный. лучше заткнись. Языком молоть - не мешки ворочать. Хочешь защитить действующую власть? Действуй, вот тогда и будешь достоин уважения. А так, ты обычное фуфло. :issled: Короче- пиздабол. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 07:26

Andrew писал(а):Расхождение твоих пораженческих прогнозов с реальностью - это признак того что ты не понимаешь ходы Путина и его мотивы.


Андрей...убедительная просьба посмотреть вот это видео от начала до конца. Что думают сами дончане и чего стоят ваши завывания "путин не слил".....
phpBB [video]



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 07:44

Фура голландского дальнобойщика...Це добре... :ROFL: :ROFL:

Изображение

Изображение

Изображение :smile:

-"Нидерланды могут ратифицировать договор об ассоциации, но при условии наличия пункта, гласящего, что Украина никогда не будет членом ЕС. Гаага сейчас занята проблематикой, которой ее нагрузил состоявшийся 6-го апреля референдум, по итогам которого граждане Голландии подавляющим большинством выступили против ассоциации с Украиной. Как сообщает известный политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов, правительство Нидерландов рассматривает возможность подписания договора с Украиной даже при негативном восприятии его гражданами. Однако в него должен быть внесен пункт, который навечно исключит членство Украины в ЕС. Об этом Корнилов сообщил со ссылкой на авторитетные голландские СМИ. «Согласно сведениям газеты De Telegraaf, добытым из кулуаров правительства Нидерландов, там уже работают над "компромиссной формулой". И будет сводиться она к тому, что Гаага ратифицирует Соглашение Украина-ЕС при условии, если будет заключен официальный договор, в котором будет четко указано, что Украина ни при каких обстоятельствах не станет членом Евросоюза. Источник газеты сказал, что основной мотив голосовавших "против" заключался в боязни интеграции Украины в ЕС, поэтому надо просто устранить причину для страхов», - сообщил Владимир Корнилов. «Хочу я посмотреть на того украинского лидера, который будет подписывать этот договор. Вот же лицо у него довольное будет!», - добавил политолог.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 10:33

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 10 апр 2016, 12:39

Емеля писал(а):
Андрей...убедительная просьба посмотреть вот это видео от начала до конца. Что думают сами дончане и чего стоят ваши завывания "путин не слил".....

Когда работа мозгов однозначно демонстрирует их тухлость в ход идёт давление на эмоции. И откровенный звиздёж, как в этом ролике.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 13:54

Рауха писал(а):Когда работа мозгов однозначно демонстрирует их тухлость в ход идёт давление на эмоции.



Ну таким как ты слабый голос совести всегда легче объяснить , что это не совесть , а просто ловко развели на эмоции...И опять про совесть забыть...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 14:13

Безумству храбрых поём мы песню!

Одесситы аплодисментами встречают колону активистов Куликова поля, которые идут маршем. В руках Георгиевские ленты, флаги Одессы, Знамя Победы! Множество цветов...

Изображение

Изображение

Изображение

Люди подвергаются нападениям ...Националисты спровоцировали драку на праздновании освобождения Одессы...
Изображение

На Куликовом сейчас укропитеки сжигают и выбрасывают цветы и ленты с мемориала.
Это все что Вам нужно знать о европейском лице евро-быдло-майдаунов, которые скачут на костях погибших и пытаются запугивать жителей Одессы и родственников погибших 2 мая.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 10 апр 2016, 14:20

Емеля писал(а):Теперь смотри как можно отзеркалить твой высер....

Так обезьяны зеркалят :issled:
У нас с тобой одна принципиальная разница: ты - патриот России, а я - нет. Для меня родина ограничена одним городом. :smile:
А вот ты, Пашека и Гаврила - братья близнецы. :issled: Вы квасные патриоты. ;) У вас одно: на учет возьмусь, а воевать не пойду. :smile: Вы просто смешны. :ROFL: :ROFL: :ROFL:, диванные стратеги. ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 14:30

Сан Саныч писал(а):ты - патриот России, а я - нет. Для меня родина ограничена одним городом.


Где то такую позицию я уже слышал...




Но эти персонажи в фильме потом плохо кончили...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 апр 2016, 17:48

Изображение
Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 апр 2016, 18:35

Емеля писал(а):Андрей...убедительная просьба посмотреть вот это видео от начала до конца. Что думают сами дончане и чего стоят ваши завывания "путин не слил"...

После двух минут все понятно. Фальшивая пропагандонская патетика.

На форуме Севастополя Дончане не жалуются на Путина в сливной теме. Когда кто-то из них пишет - их злость сконцентрирована на Украине.

Повторю еще раз. Мир не идеален. Порой приходится выбирать меньшее из зол. Полноценная военная помощь Донбасу означает санкции.
У тебя нет гарантий что эти санкции не приведут к революции/олигархическому перевороту в России. Для нашей страны это означало бы откат в 90-е. В те времена когда мы теряли 800 тыс. жизней ежегодно. В том числе детские жизни. В те годы имели место массовые отказы от детей, брошеных малышей оставляли в детских больницах, где они - без должного ухода и в полном одиночестве - угасали. Изначально полностью здоровые дети!

Так что на твою патетику есть контр-аргументы из реальной жизни. Террористические обстрелы карателей убивают тысячи людей. Это трагедия. Но Велга убьет в тысячу раз больше. То что мы находимся в таком состоянии когда под страхом санкций не можем отбросить карателей - это печально. Но такова реальность. Надо выбирать лучший вариант из доступных, а не идти в расставленные госдепом сети.

Кроме того, Донбасс не оставлен без защиты. Каратели получают обратку. По этой причине интенсивность обстрелов со стороны карателей мала. Для Украинских артиллеристов каждый выпущенный в сторону Донецка снаряд - это иногда отсроченный, а иногда немедленный смертный приговор. Сравни Донецк с Сирийскими пейзажами. Россия своеобразно, "из-за спины", но все же защищает Донбасс.

Цитирую:

Емеля писал(а):Хохлов успокоили...

Жестко начиналось и под Горловкой, где до полпервого весла обстрел всей линии фронта, снова были атаки карателей в районе Зайцево и Широкой балки.

А потом был бабах и через время все стихло. Тайну открыл «Корупс Корса», который сообщил: «Результат меткой ночной работой наших артиллеристов. На этом фото направление Красный Партизан\Верхнеторецкое, все как мы любим - по полевому складу БК и артиллерийской батарее ВСУ прилетело 16 наших 120 мм мин. Почти каждая из них - в цель. Несколько часов у укров полыхал боекомплект и техника. Вот, кстати, почему этой ночью наступило такое резкое затишье под Донецком и Горловкой».


Резюмируя, на одной чаше весов тысячи погибших жителей Новороссии, которых в принципе можно было бы спасти. На другой чаше - миллионы Русских жизней, которые могут стать жертвой новых смутных времен. Путин сделал правильный выбор.

В завершение, партия "сливщиков" дискредитировала себя. По вашим паническим прогнозам, которые каждый раз не сбываются, очевидно что ваша повестка дня не в защите Русских, а в информационном завывании для создания условий для переворота в России. Тысячи погибших жителей Новороссии для вас всего лишь инструмент пропаганды.

Если бы вы были честными в других вопросах, ваши претензии к Путину и элите вызывали бы сочувствие.
Но поскольку вы всего лишь дешевые пропагандоны, тем позорней ваши спекуляции на человеческих жизнях.
Последний раз редактировалось Andrew 10 апр 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 10 апр 2016, 18:51

Емеля писал(а):
Сан Саныч писал(а):ты - патриот России, а я - нет. Для меня родина ограничена одним городом.


Где то такую позицию я уже слышал...

Но эти персонажи в фильме потом плохо кончили...

Ничего похожего. Эти персы вам, квасным, намного ближе. На всё готовы чтобы самоутвердиться. Когда больше нечем - "любовью к Великой Родине". А появиться возможность за её счёт - вопрос недолгого времени и несложного торга.
Видимо это необходимы компонент в твоём представлении о "яркости". :toshnit:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 06:00

Andrew писал(а): Путин сделал правильный выбор.



Воообщем не буду растекаться мыслью по древу по твоей циничной арифметике меньших зол....Только коротко...
Ты рассуждаешь как законченный материалист. Я каждый раз удивляюсь, что на ЭТОМ ФОРУМЕ возможен материалистический взгляд на политику. Стоит только чуть от РМ отойти и дела повседневные обсуждать - все сразу становятся материалистами.
Я тысячу раз обозначал признак материалистического восприятия действительности. Материалист всегда уверен, что в мире действует не Божественное Провидение, а собственная Предусмотрительность, а стало быть можно схитрить, поступить нечестно, выбрать меньшее из зол и в результате получить выгоду. Но это не так... Кто так поступает строит свой дом на песке... Поэтому Иисус так часто повторял два слова: “Не бойтесь”! Почему эти два слова так важны ? Страх - это тоже вера,но со знаком минус....Санкций испугались ? Ну так по вере вашей и будет вам дано...и позор...и война....и санкции...И не вопи ничтоже сумяшеся, что прогнозы не сбылись. Они на годы, а не на месяцы и дни...Время рассудит...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 06:55

Andrew писал(а):Полноценная военная помощь Донбасу означает санкции.



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 11 апр 2016, 07:12

Емеля писал(а):Это все что Вам нужно знать о европейском лице евро-быдло-майдаунов, которые скачут на костях погибших и пытаются запугивать жителей Одессы и родственников погибших 2 мая.



Напомню что погибли одеситы от "светлых" лиц рос патриотиков.. империалистов.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 07:16

PavKa писал(а):Напомню что погибли одеситы от "светлых" лиц рос патриотиков.. империалистов.



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 11 апр 2016, 07:18

Емеля писал(а):PavKa писал(а):
Это ж БРЕХНЯ..

Тоже самое могли сказать и немцы в июне 22 го когда начали наступление что руские звери их убивают под Брестом и в других местах будущего великого рейха..
Просто вам руским надо знать свое место. Место поребрика в Петербурге а не в Славянске. И учиться наконец то жить в дружбе и мире со своими соседями.

Брешишь ты.Русские Донбасса живут на своей земле, а ты их за поребрик какой то отправляешь...



Когда это я их отправлял.. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 07:20

Паша....по нормальному вот как надо со свидомитами поступать... ;) А не стрелять из пневматики как тот мудило у тебя на снимке...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 07:41

10.04.16. Заметка от Григория Тарасенко.

"Треснувшее днище ВПК. Новые бронеавтомобили развалились на испытаниях. Два года «патриоты» Украины, как манны небесной, ждали появления в войсках бронеавтомобиля «Дозор-Б». Однако пришедшие новости об этом «супероружии», оказались холодным душем для всего ВПК Украины. В начале апреля 2016 года стало известно, что провалом закончились очередные их испытания. Один из бронеавтомобилей проехал 100 км, а второй около 400 и в ихних бронированных днищах были обнаружены трещины до 50 сантиметров длиной.

Нужно напомнить, что «Дозор-Б» - это украинский бронеавтомобиль легкого класса, с колесной формулой 4х4. Его разработчиком является «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А.А. Морозова». Первый демонстрационный образец появился в октябре 2004 года, а сама разработка завершена летом 2006 года. Однако правившему Украиной в то время Виктору Ющенко данный автомобиль был не нужен, как, впрочем, и весь остальной ВПК, так что о нем забыли на 8 лет.

В 2011 году польская компания «Mista» купила лицензию на производство указанного автомобиля и с 2013 года занимается выпуском похожих автомобилей в Польше.

Про «Дозор-Б» на Украине вспомнили, после победы Майдана, и начала гражданской войны, которую называют АТО. В июле 2014 новые украинские власти решили наладить производство «Дозор-Б» на «Львовском бронетанковом заводе» и даже построили новый цех. Это было сделано по нескольким причинам. Харьков у киевских властей считается «ватным» городом и они опасались саботажа и диверсий. Кроме того, они организовывали рабочие места в «расово правильном» регионе страны, и перевозили туда оборудование с харьковских предприятий. Но как выяснилось позже, «расовая правильность» и «патриотизм», это еще не гарантия и нужны специалисты с нормальными руками и мозгами, заточенными для производства, а не для пения гимнов. Стоимость одного «Дозора-Б» составляет 4 млн. грн.

На апрель месяц 2016 года была запланирована демонстрация этого бронеавтомобиля, и Петр Порошенко должен был прямо с него поведать гражданам Украины про очередную «перемогу». Однако в настоящее время поставки этого детища украинского оборонпрома отложены на неопределенный срок.

Минобороны Украины настаивает на том, чтобы была создана специальная комиссия, которая бы установила причины произошедшего. У военных лопнуло терпение и накопилось ряд вопросов к производителю: провести анализ качества стали, проверку расчетов прочности и жесткости всех деталей корпуса, разобраться с повышенной хрупкости корпуса. В Минобороны Украины уверены, что трещины могут быть и на других «Дозорах-Б».

Выяснилось, что бронекорпус «Дозора-Б» изготовлен из польской стали «Armstal 500», а по требованиям конструкторской документации необходимо было применить украинскую сталь марки «71», однако выяснилось, что выпуск брони требуемой толщины связан с производственными сложностями, в связи с чем её и заменили на польскую. Два года мы слушали, что западная броня лучше российской, теперь мы видим результат.

Самое интересное заключается в том, что польские «товарищи», ничего плохого «побратымам» не желали. Они присылали не просто листы металла, а уже готовый раскрой. Они делают бронеавтомобили под другие двигатели, коробки передач и прочие агрегаты. Фактически нужно было подгонять раскрой прибывший из Польши, под «Дозоры-Б», однако, судя по результату, этим никто не занимался.

Изначально планировалось, что уже в 2015 году будет выпущено 50 штук, а начиная с 2016 года по 200 штук в год. Однако на сегодняшний день выпущено всего 5 ББМ, хотя в опытной партии их должно быть 10.

В октябре 2015 года при проведении испытаний один из «Дозоров-Б» утонул при попытке преодоления водной преграды, глубиной чуть больше 1 метра. Но тогда «Дозор-Б» посчитали прошедшим государственные испытания и рекомендовали к принятию на вооружение ВСУ и вот теперь трещины в днищах.

Но сильно переживать военным, разработчикам и производителям не стоит - в конце процесса испытаний предусмотрена проверка на подрыв. Так что концы всегда можно спрятать и снова признать «Дозор-Б» прошедшими государственные испытания. А по поводу тех, кто будет их реально эксплуатировать можно не заморачиваться.

Этот случай не стоит считать частным или случайным, и это не просто днище треснуло - это все государство Украина дало трещину, причем уже очень давно. Все помнят историю с иракским контрактом на поставку новых БТРов. Когда иракцы отказались принимать их, после того как в их корпусах были обнаружены трещины и другой брак. А вот таиландские «товарищи» пошли другим путем, они не зря покупают «новые» БТРы, которые просто переделаны из старых советских корпусов. Так как старое советское лучше нового украинского."

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 415 из 456 • 1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us