Емеля писал(а):Рауха писал(а):Главная вина Путина, по мнению баранов и козлов, в том, что он не демонстрирует лидерских качеств в достаточной степени. Не достоин. А достойному они охотно и изо всех сил готовы дорогу языками вылизывать. искренне и бескорыстно, исключительно от великой любви.
Ещё раз дебилу отвечаю...Твоя концепция торжествующей серости и тухлого конформизма, которое должно противостоять изо всех сил пассионариям, которые ЯРЧАТ обижая твоё самолюбие( ты им завидуешь просто) это продукт только твоего дебиловатого головного мозга.
Мне претит всякий мачизм ( от слова мачо). Меня устроит на посту главы государства любой человек, но только принимающий из двух решений правильное. Мачизм как раз твой Ботокс изображает для таких лохов как ты рассказами про медведей, которые тайгу не отдадут и про питерские улицы, где надо бить первым...И вы дрочите при этом...
Хрюша, ты просто не способен яркость от банальной пошлости отличить. Чему тут можно завидовать?
И о мачизме ты разговор завёл всё от того же - от убожества своих представлений о "яркости". Потому что дальше лохани смотреть не расположен.
По-твоему Путин свой рейтинг преимущественно на мачизме поддерживать пытается?
В большей мере чем Стрелков?Не, хряком тебя называть слишком унизительно для хряка. Свиньи - животные умные. Ты просто какой-то деревянный хряк.




















