• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 413 из 456 • 1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 08 апр 2016, 19:02

Legatus писал(а):Тогда РФ в перспективе даже десятилетия кроме цугундера не светит ровно ничего.

Россия - вторая экономика Европы, после Германии 8-)

Legatus писал(а):В мире новые центры силы, и на их рост и становление надо ставить.

При этом отрадно что эти новые центры силы - Китай и Индия - заведомо на стороне России.

Legatus писал(а):Россия разве борется, но ок. Кроме атомной бомы в области экономики у России что-то для статуса мирового полюса есть? Нет?

Россия не глобальная держава, но нам это и не нужно. Мы - региональная держава - удерживающий - который предотвращает сползание человечества под власть глобальной элиты на отведенном нам участке суши. За другие территории отвечают другие удерживающие (Индия, Китай, Иран) - каждый за свой участок - как это и должно быть.

Legatus писал(а):Радуйтесь клоунаде - это весело. В перспективах 17-го года - поможет лучше перенести.

Немного печально другое - созерцать неадекватность неглупого вообщем то человека.
Когда дух разменивается на эгрегориальную наркоту :(

Сколько бы ты не утешал себя подобными "прогнозами" - они заведомо не сбудутся.
И тебе как личности подобный самообман явно не на пользу.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 08 апр 2016, 20:52

Andrew писал(а):новые центры силы - Китай и Индия - заведомо на стороне России.

От России им если и надо, так только технологии, которые по недоразумению историческому ваши казнокрады от СССР унаследовали и ещё не успели пока в силу ряда причин утилизировать с потреблением в оффшоре. 8-)

Andrew писал(а):Россия - вторая экономика Европы, после Германии

Пересчитайте с новой ценой энергоносителей экспортных - узнаете, что вы на уровне примерно Португалии. Сравните площадь и население и думайте, что реально с этим делать, а не в гордыню "удерживающих" играться. 8-)

Andrew писал(а):Немного печально другое - созерцать неадекватность неглупого вообщем то человека.
Когда дух разменивается на эгрегориальную наркоту

Мы реально понимаем, что сейчас находимся в ж...пе.
И оттуда нам надо вылазить, учитывая опыт преуспевших ранее нас в подобном стран, как в Европе так и не только.

А вы находитесь абсолютно там же, просто из-за унаследованный бомбы и статуса, в основном именно военного, играетесь в "удерживающего" и думаете, что это ваш некий "особый путь". Ну дык и у кого наркота-то? :?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 08 апр 2016, 21:17

Legatus писал(а):А вы находитесь абсолютно там же, просто из-за унаследованный бомбы и статуса, в основном именно военного, играетесь в "удерживающего" и думаете, что это ваш некий "особый путь". Ну дык и у кого наркота-то?



Это Андрей грезит наяву, что Россия с её корумпированной продажной илиткой кого то удержать может....Наверно вот так он это представляет... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Изображение


Да какая там удерживающая Россия, когда во власти либералы, которые хотят встроить страну в пищевую цепочку Стэбинга, но только на своих условиях в отличии от других либералов, которые без всяких условий хотят всё сдать. Сливаться или не сливаться у них даже вопрос не стоит. Вопрос лишь как это делать: с сохранением лица или нет. Защищая режим Эндрю защищает самых опасных врагов, которые сливают страну под патриотические лозунги, парады побед, марши бессмертных полков и пропагандисткую трескотню. Пипл хавает и верит.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 08 апр 2016, 22:14

Legatus писал(а):Пересчитайте с новой ценой энергоносителей экспортных - узнаете, что вы на уровне примерно Португалии.

Данные из CIA World Factbook за 2015г. По паритету покупательной способности Россия является второй экономикой Европы.

Legatus писал(а):А вы находитесь абсолютно там же, просто из-за унаследованный бомбы и статуса, в основном именно военного, играетесь в "удерживающего"

У России вполне серьезный экономический вес. См. выше.

Legatus писал(а):и думаете, что это ваш некий "особый путь". Ну дык и у кого наркота-то?

Никакой наркоты. "Удерживание" не имеет ничего общего с раздутыми амбициями, в противоположность планам глобального доминирования.
Это означает что исключительно в зоне нашей ответственности мы не исполняем волю глобальной элиты. Мы независимы.
Это создает среди государств оздоровляющую конкурентную среду, аналогичную конкуренции компаний в экономике.
От отсутствия единого тоталитарного центра власти выигрывает все человечество.

Емеля писал(а):Да какая там удерживающая Россия, когда во власти либералы, которые хотят встроить страну в пищевую цепочку Стэбинга, но только на своих условиях в отличии от других либералов, которые без всяких условий хотят всё сдать. Сливаться или не сливаться у них даже вопрос не стоит. Вопрос лишь как это делать: с сохранением лица или нет.

Я воочию, по телевизору, наблюдаю истерику Американского эстаблишмента по поводу независимой политики России.
Путин играет историческую роль, и многие грешки нашей элите можно простить только лишь за факт суверенитета во внешней политике (убежище Сноудену, отжатый Крым, помощь Новороссии, защита Сирии и т.д.)

И чья бы корова мычала. Твои "комитетчики", через каждого второго, мечтают о сдаче суверенитета России НАТО, черным по белому.
Как я уже говорил - не дождетесь. Твои истерично-паникерские прогнозы ожидает такой же облом как и Легатуса 8-)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 09 апр 2016, 01:52

Andrew писал(а):По паритету покупательной способности Россия является второй экономикой Европы.

Для такой страны как Россия - это не показатель экономического уровня. Так как сродни "общей температуре по больнице".
Показателем же состояния экономики на самом деле являются данные о ВВП и ВВП на душу населения. А вот они как раз и сопоставимы с Португалией при несопоставимости размеров как площади, так и населения. 8-)

Andrew писал(а):убежище Сноудену, отжатый Крым, помощь Новороссии, защита Сирии и т.д.

В самом оптимистическом для вас варианте - всё это политические методы первой половины прошлого века.

На самом деле достижением было бы построение такой общественной модели, присоединиться к которой и/или воспроизести которую у себя стремились бы множественные общественные группы в разных государствах.

Ну, а поскольку последнее вам "не светит" от слова совсем, вот и делаете вид, что не сильно хотелось, и радуетесь методам из прошлого. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 09 апр 2016, 06:56

Andrew писал(а): По паритету покупательной способности Россия является второй экономикой Европы.

И это только на старте. ;) То ли еще будет. :smile:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 апр 2016, 07:04

alekseymoon писал(а):То ли еще будет

Военный переворот и гражданская война после смерти "великого царя и вождя всех народов" Пукена .. :(
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 апр 2016, 07:12

Емеля писал(а):gavrik писал(а):
Я вот не пойму наших "братьев" Ну проголосовали голландцы против ассоциации Украина -ЕС.... А ВАМ ТО ЧТО? Какой ваш интерес? Ась?

Так мы же с вами братья, а я наполовину хохол....Это наше общее...национальное...радоваться, когда у соседа корова сдохла...


:ROFL:

Лучший из всех псевдопатриотиков конечно Емеля..
Когда ему выгодно он русский а когда надо он хохол..
Вот же двуличная тварюка.
Сам же, критикует Нефтесоссию рашкованскую в пух и прах.. и сам же недает нам от нее отчалить.
Я так и представляю как он, зная все вранье, и фейк рос пропаганды сам, зная сколько милиардов долларов было выкинуто на гавнометы типа РТ и Спутник, радуется потирая потные кулачки, что хоть на одну их 28 стран Европы они смогли оказать хоть какое то воздействие.. :ROFL:
Радуется тому что может хоть как то понасрать Украние в еее движении к цивилизации, очевидно понимая что впереди ждет его собственное болото - нефтесосию.

как там у Яника в анекдоте..

- Двуличные пидарасы сер!..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 07:23

Andrew писал(а):Путин играет историческую роль, и многие грешки нашей элите можно простить только лишь за факт суверенитета во внешней политике (убежище Сноудену, отжатый Крым, помощь Новороссии, защита Сирии и т.д.)




Бред.Это не факты суверенитета, а цепь случайностей и недоразумений....Вот давай разберём по порядку, то , что ты перечислил...

1)Сноуден. Застрял в России ( даже не в России а в терминале аэропорта) по дурости самих США. Ни одна страна не хотела его принимать.Приняли, но с условием, что он не будет вредить США ( забыл ?)
2) Крым отжали из за страха, а не героизма. Иначе АТО случилось бы в Крыму, где уже по факту стояли наши части, которые в любых раскладах были бы втянуты в ситуацию с точно таким же гневом Стэбинга. Безопасней было забрать Крым, а потом вымаливать у США прощения за "украденный актив", что Путин и делает...
3)Помощь Новороссии ? Да с такой помощью врагов не надо. После убийства лидеров ополчения, слива самой идеи большой Новороссии и заменой криминальными анклавами, замены Русской Весны на Крымскую, Минска,запихивание Донбасса в Украину тебе бы надо просто помолчать....То что Донбасс не слит опять случайность по причине упёртости хохлов, которым не нужен мир, а нужна перемога...Ну никак не хотят, чтоб Кремль слился с сохранением лица.
4) Защита Сирии? Опять же кто мешал раньше помогать? Но даже военных советников отозвали, помогли разоружить Асада. А залезли туда опять же в тщётной надежде выслужиться перед Западом, вернуть рукопожатность, имея возможность на что то влиять заслужить прощение и начать сотрудничать.


ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ТУТ СУВЕРЕНИТЕТ ?


Просто жалкие попытки занять место не у самой параши, а слиться хоть за какой то гешефт. Другое дело, что Стэбинг охерел и слетел с катушек. Даже отказ от предложения самоубиться без условий выдаётся как вызов мировому лидеру США.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 апр 2016, 07:28

Емеля писал(а):Пробежал глазами по свидомым ресурсам...Там почти ничего про голосование в Нидерландах...



Брехня как обычно
По всем новостям только об этом и говорят

phpBB [video]


phpBB [video]


Результаты референдума в Нидерландах не помешают получить Украине безвизовый режим со странами ЕС, - Климкин


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин уверен, что результаты референдума в Нидерландах по ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом не помешают получить Украине безвизовый режим со странами ЕС.

"Есть четкие заверения (европейских политиков), что безвизовый режим - это абсолютно отдельный путь. И если Еврокомиссия дает отмашку, а соответствующее решение внутри Европейской комиссии уже подготовлено, что Украина выполнила полностью все требования на пути к безвизовому режиму - мы двигаемся к безвизовому режиму", - заявил П.Климкин в программе "Черное зеркало" в пятницу вечером в эфире телеканала "Интер", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина. Источник: http://censor.net.ua/n383462 Источник: http://censor.net.ua/n383462

США продолжат обсуждать с Нидерландами украинский вопрос и после референдума, - Госдеп

Премьер Нидерландов Рютте "расстроен результатами референдума" и заявляет о поддержке его страной безвизового режима для Украины
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 07:35

PavKa писал(а):Вот же двуличная тварюка.



Не лайся Павло...Емелько самий честний юзер і чесно зізнався у своєму єхидства, злорадстве і злочинстве...Цени...Це ви всі тут брешете і приворяетеся... :a esli podumat:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 апр 2016, 07:37

Емеля писал(а):.Емелько самий честний юзер і чесно зізнався у своєму єхидства, злорадстве і злочинстве...Цени



Если бы еще раскаялся.. :(
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Gellemar » 09 апр 2016, 07:44

Россияне считают Украину наименее дружественным к ним государством :crazy: , - соцопрос

Социальный опрос в России продемонстрировал негативное отношение к Украине среди россиян

Об этом сообщил фонд "Общественного мнения", передает "Интерфакс".

Кроме Украины, аутсайдерами симпатий россиян стали Турция и США. Так, на вопрос, какая страна является наименее дружественной для России, 71% респондентов выбрали Украину, 69% - США, 63% - Турцию.

Фаворитами россиян стали Белоруссия (68%), Китай (56%) и Казахстан (50%).

Нас не любят больше, чем США и Турок :crazy: :crazy: От спрашивается, за шо?
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 07:52

PavKa писал(а):Если бы еще раскаялся..



Каятцо будете вы рептилойды ,подпиндосники поганые... :twisted:

Изображение

Хотя и многих из нас судьбы безвестные ждут... :cry:

Изображение


Карроче вам там всё равно хана... ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 08:00

Gellemar писал(а):Нас не любят больше, чем США и Турок От спрашивается, за шо?




Странный вопрорс Гэл....С 2003 года, когда у меня появился выход в интернет мне всякие хохлы выносили мозг на тему финно угров и как сильно вы нас не любите. Это было ещё за долго до Крыма заметь. Мы оче-е-е-ень долго не обращали внимание на это....Но вы упорото все эти годы пытались доказать, что мы не братья...демонстрировали свою враждебность и наконец начали убивать по настоящему...
НУ И МЫ НАКОНЕЦ ПРОСНУЛИСЬ И ПОВЕРИЛИ ТОМУ, ЧЕМУ ВЫ НАС ТАК ДОЛГО ПЫТАЛИСЬ УБЕДИТЬ...
А теперь что не так ?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 08:22

Украинство как явление - это русофобский монстр. Как любой организм, он проходит различные стадии становления. В детстве украинство было милым ребёнком, пело душещипательные песни на кулишовке и носило вышиванку. Это было милое дитё. Затем в юности оно носило юморные майки с надпиясью: "дякую тобi боже шо я нэ москаль". Сейчас монстр вырос и жжёт русских в Одессе, убивает в Донбассе.

Многие украинствующие русские, не признавшие хунту, пытаются зацепиться за детство и юность монстра, ассоциируя себя с ним. Хотите - пожалуйста. Нет проблем. Но тогда вы рано или поздно заскачите. Это аксиома.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 апр 2016, 08:46

Емеля писал(а):наконец начали убивать по настоящему...

Емеля писал(а): Сейчас монстр вырос и жжёт русских в Одессе, убивает в Донбассе.



Это ж БРЕХНЯ..

Тоже самое могли сказать и немцы в июне 22 го когда начали наступление что руские звери их убивают под Брестом и в других местах будущего великого рейха..
Просто вам руским надо знать свое место. Место поребрика в Петербурге а не в Славянске. И учиться наконец то жить в дружбе и мире со своими соседями.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 апр 2016, 09:00

PavKa писал(а):Это ж БРЕХНЯ..

Тоже самое могли сказать и немцы в июне 22 го когда начали наступление что руские звери их убивают под Брестом и в других местах будущего великого рейха..
Просто вам руским надо знать свое место. Место поребрика в Петербурге а не в Славянске. И учиться наконец то жить в дружбе и мире со своими соседями.

Брешишь ты.Русские Донбасса живут на своей земле, а ты их за поребрик какой то отправляешь...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 12:31

PavKa писал(а): И учиться наконец то жить в дружбе и мире со своими соседями.

С соседскими гиенами в мире жить проблемно. Украина получила независимость без условий. Предоставила она такую же возможность Крыму? Хрена лысого.
Когда по соседству такие лицемерные падлы заправляют, о мире думать нелепо.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 апр 2016, 12:45

Legatus писал(а):Мы реально понимаем, что сейчас находимся в ж...пе.
И оттуда нам надо вылазить, учитывая опыт преуспевших ранее нас в подобном стран, как в Европе так и не только.

А вы находитесь абсолютно там же, просто из-за унаследованный бомбы и статуса, в основном именно военного, играетесь в "удерживающего" и думаете, что это ваш некий "особый путь". Ну дык и у кого наркота-то? :?

На лицо ВАШ острый наркотический токсикоз. Поставив себя в полностью зависимое положение вы бредите что сможите из него выбраться САМИ. :ROFL:
Нет, родимые, вам могут теперь только дать или не дать этого сделать. И вернее всего не дадут, поскольку сильная и назависимая Украина ВАШИМ хозяевам на хрен не сдалась. 8-)
Зависимость кремлёвской элиты, видимо, значительно острее чем видится Эндрю, и пропагандисткие манипуляции с ящиком едва ли тут показательны. Региональные центры влияния не являются серьёзной преградой глобализму, однако их худая управляемость и приоритет собственных интересов действительно являются основным сдерживающим фактором на данный момент. И ярче всего это демонстрирует РФ. Да, полит.возня с её активным участием действительно во многом напоминает свинячью попытку протолкнуться поближе к лохани с помоями, но пока и это в жилу. А альтернатива если сможет пробиться, то уж никак не со стороны той же скотской уицраорской породы.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 413 из 456 • 1 ... 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Достигнуть Зари можно только тропою Ночи.» © Джебран Халиль Джебран
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us