Legatus писал(а):Тогда РФ в перспективе даже десятилетия кроме цугундера не светит ровно ничего.
Россия - вторая экономика Европы, после Германии
Legatus писал(а):В мире новые центры силы, и на их рост и становление надо ставить.
При этом отрадно что эти новые центры силы - Китай и Индия - заведомо на стороне России.
Legatus писал(а):Россия разве борется, но ок. Кроме атомной бомы в области экономики у России что-то для статуса мирового полюса есть? Нет?
Россия не глобальная держава, но нам это и не нужно. Мы - региональная держава - удерживающий - который предотвращает сползание человечества под власть глобальной элиты на отведенном нам участке суши. За другие территории отвечают другие удерживающие (Индия, Китай, Иран) - каждый за свой участок - как это и должно быть.
Legatus писал(а):Радуйтесь клоунаде - это весело. В перспективах 17-го года - поможет лучше перенести.
Немного печально другое - созерцать неадекватность неглупого вообщем то человека.
Когда дух разменивается на эгрегориальную наркоту
Сколько бы ты не утешал себя подобными "прогнозами" - они заведомо не сбудутся.
И тебе как личности подобный самообман явно не на пользу.



То ли еще будет. 
, - соцопрос


