PavKa писал(а):Рауха писал(а):Лучше всех не сказал бы, но чтоб хуже тебя - полным идиотом быть надо (тем паче не о будущем речь а об альтернативном настоящем). Чего могут стоить твои высказывания если ты такую тупость демонстрируешь? И зачем тогда вообще тебе высказываться?
Как всегда кроме обзывательств ничего..
Это не обзывательства. Это только печальная правда.





Не выросли ещё бизнесмены сделавшие "честные деньги" - все идут из коммунистическо-комсомольского или бандитского прошлого.
Это же т

Кстати сегодня ему 65. 


