• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 408 из 456 • 1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 18 мар 2016, 11:32

PavKa писал(а):
Рауха писал(а):Лучше всех не сказал бы, но чтоб хуже тебя - полным идиотом быть надо (тем паче не о будущем речь а об альтернативном настоящем). Чего могут стоить твои высказывания если ты такую тупость демонстрируешь? И зачем тогда вообще тебе высказываться?



Как всегда кроме обзывательств ничего..

Это не обзывательства. Это только печальная правда. :(
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 18 мар 2016, 11:40

18.03.16. Актуальные заметки от Ольги Таловой.

-"Знай свое место, холоп! Американские инструкторы не желают обедать вместе с украинцами. Укровояки внезапно осознали, что их считают «вторым сортом»-по сравнению с американскими и канадскими инструкторами, которые тренируют самую мощную армию на континенте. Больше всего их обидели различия в меню, которое предлагают украинским и американским военнослужащим на Яворовском полигоне во Львовской области. Об этом на своей странице в фейсбуке написал механик-водитель 80-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины Юрий Темченко. «Скажите, почему защитников Украины, в Украине кормят хуже собак, а защитников Канады и Соединенных Штатов, в Украине, лучше чем среднестатистический украинец может себе позволить?» - сетует военный. Он привел перечень блюд, которые подают в столовой Гвардейского городка, где живут и питаются борцы с российскими террористическими войсками… «Серо-коричневая однородная масса, по запаху напоминающая гречневую кашу, хлебные тефтели с мясным привкусом, коричневая вода и пирожок с повидлом», - жалуется Темченко. «Фуршет на том же полигоне, на Центральном городке (место, где живут канадцы и американцы): яблоки, апельсины, бананы, киви, нарезки из огурцов, помидоров, болгарского перца, салат из капусты белой с ананасами, салат из капусты синей, корейская морковка, шоколадный и белый бисквиты, шарлотка с яблоками, пирожки с творогом, суп-пюре грибной, спагетти, рис с овощами, жаренные ребрышки, рыба в кляре, жаренные окорочка, чай, кофе, яблочный сок. Где справедливость?» - истекая слюной скулит бравый вояка. Видимо, ни ему ни его побратимам никто не пояснил, что собаки всегда питались хуже хозяев. А также, что белые люди всегда вкушают пищу отдельно от рабов… Впрочем, обида на недостаток калорий и «осетрину второй свежести» продиктовано плохим знанием истории: до 1939 года по всему Лембергу (ныне – Львов) висели таблички, запрещавшие коренной нации ездить в общественном транспорте с благородными господами, заходить в кафе и рестораны и вообще бродить по центральным улицам города."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 18 мар 2016, 12:09

"Пища Богов" или советские продуктовые спецпайки

"Под утро 8 ноября, когда у меня уже заканчивалось дежурство по горпрокуратуре, поступил приказ прокурора Киева Линчевского: выехать в Кончу-Заспу, в распоряжение Макашева. Там, в дачном городке, мы безвыездно провели трое суток. Я лично удостоился чести осмотреть содержимое помойного ведра на кухне дачи Борисенко... Помню, перекладываю пустые банки из-под деликатесов, а Макашев, глядя на это, говорит: "Как же клевещут недруги на советский строй! Врут, будто у нас нет в продаже икры, крабов, тресковой печени... Все есть, вот, посмотрите, люди же купили...". Стоящий рядом управляющий ЦК КПУ бросил злобный взгляд на следователя, но сдержался и промолчал.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 18 мар 2016, 13:13

PavKa писал(а):"Пища Богов" или советские продуктовые спецпайки

"Под утро 8 ноября, когда у меня уже заканчивалось дежурство по горпрокуратуре, поступил приказ прокурора Киева Линчевского: выехать в Кончу-Заспу, в распоряжение Макашева. Там, в дачном городке, мы безвыездно провели трое суток. Я лично удостоился чести осмотреть содержимое помойного ведра на кухне дачи Борисенко... Помню, перекладываю пустые банки из-под деликатесов, а Макашев, глядя на это, говорит: "Как же клевещут недруги на советский строй! Врут, будто у нас нет в продаже икры, крабов, тресковой печени... Все есть, вот, посмотрите, люди же купили...". Стоящий рядом управляющий ЦК КПУ бросил злобный взгляд на следователя, но сдержался и промолчал.

Вот и гляди где наследие Совдепа культивируется основательней. ...
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 18 мар 2016, 14:19

Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 20 мар 2016, 16:51

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 21 мар 2016, 06:25

PavKa писал(а):
коваль писал(а):А тут не надо быть пророком.


Да, достаточно быть зомбированым росийской пропагандой... :ROFL:

Нет. Достаточно не быть зомбированным украинской пропагандой. Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 21 мар 2016, 06:29

коваль писал(а):
PavKa писал(а):
коваль писал(а):А тут не надо быть пророком.


Да, достаточно быть зомбированым росийской пропагандой... :ROFL:

Нет. Достаточно не быть зомбированным украинской пропагандой. Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".

Хотя большая часть участвовавших в нём баранов могла считать иначе.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 мар 2016, 07:59

Рауха писал(а):
коваль писал(а):
PavKa писал(а):
коваль писал(а):А тут не надо быть пророком.


Да, достаточно быть зомбированым росийской пропагандой... :ROFL:

Нет. Достаточно не быть зомбированным украинской пропагандой. Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".

Хотя большая часть участвовавших в нём баранов могла считать иначе.
Вообще то Майдан был против "донецких",как воплотителей и проводников этой коррупции. Сейчас идут тщетные попытки замены элиты, которая изначально , от своего рождения, обязана коррупционным проявлениям , берущим начало ещё в КПСС и СССР. Ну нету у нас другой элиты пока :unknown: Не выросли ещё бизнесмены сделавшие "честные деньги" - все идут из коммунистическо-комсомольского или бандитского прошлого.
Отсечь эти денежные мешки (олигархов) от государственной власти могут только алчные бизнесмены средней руки , хотя и сами они вынуждены были делать свой бизнес в коррумпированной среде. Поэтому надо государству поддержать мелкого производителя или торговца , которому и крупный и средний бизнес -как кость поперёк горла и верёвка вокруг шеи. Которые коррупцию и коррупционеров ненавидят , просто терпеть не могут.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 21 мар 2016, 13:27

Рауха писал(а):
коваль писал(а):
PavKa писал(а):
Да, достаточно быть зомбированым росийской пропагандой... :ROFL:

Нет. Достаточно не быть зомбированным украинской пропагандой. Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".

Хотя большая часть участвовавших в нём баранов могла считать иначе.

Главное гавкать на РФ по больше и можно воровать сколько хочешь. Павки не тронут. Павки искренне же думают, что раз лает на Россию то вором быть не может.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 21 мар 2016, 14:11

коваль писал(а):Только зомби верит, что майдан был против коррупции. На самом деле он был против "москалей".



Коваль, вот ты кому это втираешь ?
Я там был, Я участник а ты сидел за 5 000 км и смотрел все по теле ящику росийской пропаганды..
Ты сам просто ищешь хоть какие то оправдания рос агрессии против Украины. И если их нет - надо выдумать.
В Украине нет ни одного примера агрессии к русским по нац признаку..
Более того очень много русских как раз пошли добровольцами защищать Украину в батальйоны Азов и Айдар, Донбас 1 и 2 ..
И то шо ты так упорно не видишь фактов а веришь в то шо показали по телику - говорит что ты глубоко зомбирован.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 21 мар 2016, 16:31

За порванный портрет Порошенко ...семь лет

Винницкому активисту Юрию Павленко, которого судят за порванный портрет президента Петра Порошенко, обвинение просит дать 7 лет заключения. Об этом на своей странице в Facebook заявил его адвокат Алексей Бонюк.

"7 лет за разорваный портрет Порошенко попросил прокурор для Юрия Хорта в винницком суде..", - сообщил адвокат.

В тоже время, пользователи в соцсетях с возмущением восприняли данное сообщение, заявив "что это не справедливо" и "где же европейские ценности".

Напомним, активист Юрий Хорт Павленко был задержан в Виннице 8 декабря за то, что он разорвал портрет Президента Украины во время массовых протестов.

http://korrespondent.net/ukraine/3653893-za-porvannyi-portret-poroshenko-khotiat-dat-sem-let

Пашека, скажи мне, это дкмократия по-украински?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 21 мар 2016, 18:04

Сан Саныч писал(а):Пашека, скажи мне, это дкмократия по-украински?

А хрен его знает :unknown: Тебе ,конечно, виднее :good: Это же ты у нас обхаживал идею банить на форуме, за негативные высказывания в сторону Хутина Пуйла? Или мне показалось? Может это Баяндера носилась с идеей деанонимизации ? А зачем? В ФСБ кляузы писать? Или печенье по адресам юзеров рассылать будет, собственноиспечённое?
Поэтому, лучше бы тебе промолчать, дкмократ....
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 21 мар 2016, 18:09

PavKa писал(а):Коваль, вот ты кому это втираешь ?
Я там был, Я участник а ты сидел за 5 000 км и смотрел все по теле ящику росийской пропаганды..

Всего 3 500 км. :Jazik:
Понимаешь, я бы тебе поверил, но лучшая российская пропаганда для меня это ты и тебе подобные. Киселёв с Мамотовым отдыхают.
Когда ты начинаешь нести свою расовую ахинею о превосходстве украинцев над "москалями-угрофиннами" и называешь Красную Армию "оккупанты" и несёшь гадости про РФ, и твои коллеги радуются гибели в Новосибирске двух девочек в палатке... мне никакого российского зомбоящика не надо. Вот они вы нацисты в готовом виде. Сферические в вакууме.
Или может ты вовсе не с Украины? Может ты агент Кремля выдающий себя за евромайдановца, что бы дискредитировать Украину?
А?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 21 мар 2016, 19:21

Украиский канал ТСН в передаче "Уроки Истории" наконец-то рассказал, как выглядела вторая мировая война на самом деле:

Изображение
Как не вспомнить Лаврова :smile: Кстати сегодня ему 65. :Rose:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 22 мар 2016, 10:08

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 мар 2016, 10:25

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 мар 2016, 16:06

Сергей Иванов поддержал Дмитрия Медведева в высказывании о главе СБУ
Сергей Иванов, глава администрации президента РФ, поддержал премьер-министра Дмитрия Медведева в данной им характеристике «придурок» в отношении главы СБУ Грицака.
Иванов заявил журналистам, что уже успел прочитать комментарии премьера, и как филолог по образованию, должен похвалить его за удачно подобранное слово.
Сегодня, 22 марта, в результате целой серии взрывов в Брюсселе погибло не менее 28 человек, десятки раненных находятся в больницах. Правительство Бельгии официально признало случившееся террористическим актом. Комментируя ситуацию в европейской стране, глава СБУ Грицак обвинил Россию в причастности к теракту.
После этого премьер-министр Дмитрий Медведев на своей странице в социальной сети выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших, а также назвал Грицака «придурком».
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 22 мар 2016, 16:08

Это совсем не весело. Но это действительно так.
"""
Константин Долгов
Несколько взрывов - и Брюссель парализован.
Донецк: несколько взрывов и "о, это к нам или от нас? ладно, погнали на работу".

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 24 мар 2016, 18:24

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 408 из 456 • 1 ... 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us