коваль писал(а):Мы с гаврюшей не обсудили интересный вопрос про финно-укров. Т.е он признал, что он чухонь сраная?
Ну а ты-то чего на чухну тянешь?)) Финно-укры это осособый уникальный этнос. Возможна отдалённая родственность только с папуа-берберами.
Возможно
Меня как то не интересует моё происхождение
Я не стремлюсь быть "русским" не стремлюсь быть "укром" , да и к "славяно-арийству" как то ровно дышу 

Стремление "омоскалться" было неотличимо от обычного стремления "выйти в люди", различие между русской "деревенщиной" и "чухной" было не принципиальным. "Русские" имена шли в комплекте с христианством. А уж подкладывание баб это уже чистейший наговор и тупая клевета.


Девственность головного мозга теряется раз и до смерти Анального Властелина.Вот ты такой живой пример потерявшего девственность головного мозга
