• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 406 из 456 • 1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 15 мар 2016, 21:30

коваль писал(а):Мы с гаврюшей не обсудили интересный вопрос про финно-укров. Т.е он признал, что он чухонь сраная?

Ну а ты-то чего на чухну тянешь?)) Финно-укры это осособый уникальный этнос. Возможна отдалённая родственность только с папуа-берберами.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 03:53

коваль писал(а):Мы с гаврюшей не обсудили интересный вопрос про финно-укров. Т.е он признал, что он чухонь сраная?

:twisted: Возможно :unknown: Меня как то не интересует моё происхождение :cry: Я не стремлюсь быть "русским" не стремлюсь быть "укром" , да и к "славяно-арийству" как то ровно дышу :twisted: Я не сдавал материалы на ДНК экспертизу и не собираюсь. Смысла не вижу, пусть я даже негр по происхождению.
Вы , ребятушки, немного недогоняете :twisted: Важно не происхождение, а отношение к своему происхождению. Когда эту истину поймёте-продолжим дальше разговор.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 04:37

Отношение к происхождению. Когда то очень давно,во времена славянской цивилизации финно угорского края, у финно угров сформировался комплекс неполноценности.
Быть "русским" было намного престижней в империи русских , чем быть чухней зачуханной, государство оккупантов всячески поддерживало такой дисбаланс. Поэтому финно угры брали себе русские фамилии, крестились и назывались русскими именами, бабы финно угорские стремились родить от славянских мужиков-захватчиков, а не от своих лохов-терпил. В результате имеем факт ,что лишь один из трёх назвавшихся "русским" является действительно славянином, а двое из них перекрашенные финно угры.Замаскировавшиеся в погоне за жизненными ништяками- бабами, баблом и властью в государстве. В Украине достаточно своих перекрашенных "хохлов" , в прежнее время предававших веру и род и стремившихся стать вровень с ляхами, а затем предававших душу народа и род и стемившихся "омоскалиться". Есть теперь же такие, кто в погоне за материальными благами , становиться "американцем" или "израильтянином". Есть такие, которые в погоне за материальными благами готов продавать Севастополь туркам по частям и земельным участкам. Наивно считать, что для меня перекрасившийся в немца хохол чем то лучше перекрасившегося в "русского" финно угра.
На самом деле здесь рассматривается вопрос "свободы-несвободы" идеальной соборной души. Каждый человек властен над её соборной частью, принадлежащей одновременно и ему. Один человек держит её свободной, другой заключает в глыбы государственности, третий отдаёт её Велге. Уважения достоин только первый.
К примеру. Вот Эндрюс- он "свою" часть идеальной соборной души отдал в заключение (посадил в тюрьму) американского государства. Мун, который два года назад был свободен-посадил свою душу в застенки Друккарга. Эйпи, предавший идеальную соборную душу и засадивший её в израильскую тюрьму.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 мар 2016, 05:50

Рауха писал(а):
коваль писал(а):Мы с гаврюшей не обсудили интересный вопрос про финно-укров. Т.е он признал, что он чухонь сраная?

Ну а ты-то чего на чухну тянешь?)) Финно-укры это осособый уникальный этнос. Возможна отдалённая родственность только с папуа-берберами.

Произошли от майданопитеков. Археологические раскопки убедительно доказывают, что майданопитеки умели добывать огонь. И даже охотится на беркутов.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 06:48

коваль писал(а):Произошли от майданопитеков.

Разберись откуда в тебе столько к ним ненависти и ты многое узнаешь о себе :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 16 мар 2016, 08:32

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 08:53

gavrik писал(а): Важно не происхождение, а отношение к своему происхождению.

Неважно какому? :ROFL:
Наверное тогда и какое - не важно... :crazy:
Похоже что Гаврику просто похрен что декларировать, лишь бы выглядело эффектно. :issled:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 09:03

gavrik писал(а):Отношение к происхождению. Когда то очень давно,во времена славянской цивилизации финно угорского края, у финно угров сформировался комплекс неполноценности.
Быть "русским" было намного престижней в империи русских , чем быть чухней зачуханной, государство оккупантов всячески поддерживало такой дисбаланс. Поэтому финно угры брали себе русские фамилии, крестились и назывались русскими именами, бабы финно угорские стремились родить от славянских мужиков-захватчиков, а не от своих лохов-терпил. В результате имеем факт ,что лишь один из трёх назвавшихся "русским" является действительно славянином, а двое из них перекрашенные финно угры.Замаскировавшиеся в погоне за жизненными ништяками- бабами, баблом и властью в государстве. В Украине достаточно своих перекрашенных "хохлов" , в прежнее время предававших веру и род и стремившихся стать вровень с ляхами, а затем предававших душу народа и род и стемившихся "омоскалиться". Есть теперь же такие, кто в погоне за материальными благами , становиться "американцем" или "израильтянином". Есть такие, которые в погоне за материальными благами готов продавать Севастополь туркам по частям и земельным участкам. Наивно считать, что для меня перекрасившийся в немца хохол чем то лучше перекрасившегося в "русского" финно угра.
На самом деле здесь рассматривается вопрос "свободы-несвободы" идеальной соборной души. Каждый человек властен над её соборной частью, принадлежащей одновременно и ему. Один человек держит её свободной, другой заключает в глыбы государственности, третий отдаёт её Велге. Уважения достоин только первый.
К примеру. Вот Эндрюс- он "свою" часть идеальной соборной души отдал в заключение (посадил в тюрьму) американского государства. Мун, который два года назад был свободен-посадил свою душу в застенки Друккарга. Эйпи, предавший идеальную соборную душу и засадивший её в израильскую тюрьму.

Хохляцкие проекции, причём даже в отношении украинцев изряднейше утрированные.
Не было никаких таких комплексов, по крайней мере в массе. К русским отношение было просто как к чужакам, живущий по соседству русский мог считаться ближе отдалённого неродственного соплеменника. 8-) Стремление "омоскалться" было неотличимо от обычного стремления "выйти в люди", различие между русской "деревенщиной" и "чухной" было не принципиальным. "Русские" имена шли в комплекте с христианством. А уж подкладывание баб это уже чистейший наговор и тупая клевета.
В отличие от Гаврика я не выдумываю а знаю о чём пишу. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 09:05

gavrik писал(а):
коваль писал(а):Произошли от майданопитеков.

Разберись откуда в тебе столько к ним ненависти и ты многое узнаешь о себе :twisted:

Тут не ненависть. Скорее просто презрение. 8-) Вполне оправданное для здешнего случая.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 мар 2016, 11:54

gavrik писал(а):
коваль писал(а):Произошли от майданопитеков.

Разберись откуда в тебе столько к ним ненависти и ты многое узнаешь о себе :twisted:

А ты не знаешь откуда ненависть? :ROFL:
А как ты думаешь, когда в России орали "кто не прыгает тот чурка", как чурки к этому отнеслись? Пошёл бы хоть один чурка на "Русский марш"?
А вот русские шли на Майдан! Парадокс, но шли и скакали там. Вот такие предатели у "москалей" есть. Яник, Ахтырский, Симамура Акинари и пр. положительно оценивали майдан. Обидно, что наш народ склонен к предательству. Много патриотов, но много и предателей. Чурки в этом отношении лучше нас.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 16 мар 2016, 13:13

Егор Просвирнин

К слову, Россия производит в 4 раза больше свинины, чем Украина. Более того, Украина даже не входит в топ-10 мировых производителей свинины, уступая не только России, но и крошечному Тайваню (или, скажем, Южной Корее). Поэтому образ украинца как веселого поселянина со шматом сала решительно устарел: сегодня украинец - это скорее печальный горожанин с пакетом предвыборной гречки от Коломойского.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 15:39

коваль писал(а):
gavrik писал(а):
коваль писал(а):Произошли от майданопитеков.

Разберись откуда в тебе столько к ним ненависти и ты многое узнаешь о себе :twisted:

А ты не знаешь откуда ненависть? :ROFL:
А как ты думаешь, когда в России орали "кто не прыгает тот чурка", как чурки к этому отнеслись? Пошёл бы хоть один чурка на "Русский марш"?
А вот русские шли на Майдан! Парадокс, но шли и скакали там. Вот такие предатели у "москалей" есть. Яник, Ахтырский, Симамура Акинари и пр. положительно оценивали майдан. Обидно, что наш народ склонен к предательству. Много патриотов, но много и предателей. Чурки в этом отношении лучше нас.

Я думаю, что упомянутые тобой люди, понимают разницу в значениях слов "москаль", "русский","россиянин". И я уже задолбался проводить вам ликбез и объяснять разницу. Погуглите. Интернет вроде вам не отключали.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 16:25

gavrik писал(а):
коваль писал(а):
gavrik писал(а):
коваль писал(а):Произошли от майданопитеков.

Разберись откуда в тебе столько к ним ненависти и ты многое узнаешь о себе :twisted:

А ты не знаешь откуда ненависть? :ROFL:
А как ты думаешь, когда в России орали "кто не прыгает тот чурка", как чурки к этому отнеслись? Пошёл бы хоть один чурка на "Русский марш"?
А вот русские шли на Майдан! Парадокс, но шли и скакали там. Вот такие предатели у "москалей" есть. Яник, Ахтырский, Симамура Акинари и пр. положительно оценивали майдан. Обидно, что наш народ склонен к предательству. Много патриотов, но много и предателей. Чурки в этом отношении лучше нас.

Я думаю, что упомянутые тобой люди, понимают разницу в значениях слов "москаль", "русский","россиянин". И я уже задолбался проводить вам ликбез и объяснять разницу. Погуглите. Интернет вроде вам не отключали.

Это всё звиздёж в пользу бедных. А на самом-то деле критерий отличия прост - кто не скачет, тот и москаль. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 16:35

Рауха писал(а):А на самом-то деле критерий отличия прост - кто не скачет, тот и москаль

СЛАВА БОГУ- есть ещё на свете места, где быть "москалём" невыгодно! :good: :Bravo:
Хотя для быдловатанов-это предел мечтаний :good: Поэтому и унизительно для них, и злобу рождает. И вообще -Хутин Пуйлоооооооо-ла-ла-ла-ла-ла! А для тебя ОН - твой АНАЛЬНЫЙ ВЛАСТЕЛИН! :good: :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 16:43

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):А на самом-то деле критерий отличия прост - кто не скачет, тот и москаль

СЛАВА БОГУ- есть ещё на свете места, где быть "москалём" невыгодно! :good: :Bravo:
Хотя для быдловатанов-это предел мечтаний :good: Поэтому и унизительно для них, и злобу рождает. И вообще -Хутин Пуйлоооооооо-ла-ла-ла-ла-ла! А для тебя ОН - твой АНАЛЬНЫЙ ВЛАСТЕЛИН! :good: :Rose:

Во! Начались искренние пидарастические скачки! :Bravo:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 17:02

Рауха писал(а):
gavrik писал(а):
Рауха писал(а):А на самом-то деле критерий отличия прост - кто не скачет, тот и москаль

СЛАВА БОГУ- есть ещё на свете места, где быть "москалём" невыгодно! :good: :Bravo:
Хотя для быдловатанов-это предел мечтаний :good: Поэтому и унизительно для них, и злобу рождает. И вообще -Хутин Пуйлоооооооо-ла-ла-ла-ла-ла! А для тебя ОН - твой АНАЛЬНЫЙ ВЛАСТЕЛИН! :good: :Rose:

Во! Начались искренние пидарастические скачки! :Bravo:

Чё, волнуешься? Шуппальцо в заднем проходе-это тебе не хухры мухры :oops: Девственность головного мозга теряется раз и до смерти Анального Властелина.Вот ты такой живой пример потерявшего девственность головного мозга :Bravo:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 мар 2016, 17:03

gavrik писал(а):Я думаю, что упомянутые тобой люди, понимают разницу в значениях слов "москаль", "русский","россиянин". И я уже задолбался проводить вам ликбез и объяснять разницу.

Не надо нам лапшу вешать. "Москаль" это уничижительное название русских. Тоже, что "чурка" "жид" "хач" "лях" "гук" и пр.
Когда ваши бандеропитеки радовались что под Новосибирском погибли две девочки в палатке, эти девочки кто? Москали или русские?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 мар 2016, 17:07

gavrik писал(а):
Рауха писал(а):
gavrik писал(а):
Рауха писал(а):А на самом-то деле критерий отличия прост - кто не скачет, тот и москаль

СЛАВА БОГУ- есть ещё на свете места, где быть "москалём" невыгодно! :good: :Bravo:
Хотя для быдловатанов-это предел мечтаний :good: Поэтому и унизительно для них, и злобу рождает. И вообще -Хутин Пуйлоооооооо-ла-ла-ла-ла-ла! А для тебя ОН - твой АНАЛЬНЫЙ ВЛАСТЕЛИН! :good: :Rose:

Во! Начались искренние пидарастические скачки! :Bravo:

Чё, волнуешься? Шуппальцо в заднем проходе-это тебе не хухры мухры :oops: Девственность головного мозга теряется раз и до смерти Анального Властелина.Вот ты такой живой пример потерявшего девственность головного мозга :Bravo:

Я волнуюсь? :shock:
Я всего-то лишь традиционные пидарастические скачки созерцаю. :issled: :pardon:
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 мар 2016, 17:11

Рауха писал(а):Я всего-то лишь традиционные пидарастические скачки созерцаю.

Вы же вроде против гомофобии? Так пусть товарищ по скачет!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 мар 2016, 17:12

коваль писал(а):Когда ваши бандеропитеки радовались что под Новосибирском погибли две девочки в палатке, эти девочки кто? Москали или русские?

Русскоговорящие таджики? :unknown:
коваль писал(а):Не надо нам лапшу вешать. "Москаль" это уничижительное название русских. Тоже, что "чурка" "жид" "хач" "лях" "гук" и пр.
Хочу тебя, Коваль, авторитетно заверить-для "русских" есть харошее,емкое слово-соответствие "чурка" "жид" "хач" "лях" "гук"- (если ты не знал до сих пор)-это слово КАЦАП :Rose:

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D0%BF
А "москаль" -это немного другое
Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — неофициальный этноним русских[3], языковое выражение этностереотипа. У представителей других национальностей этот экзоэтноним обычно имеет отрицательно-коннотативный оттенок[4], то есть является «экспрессивным этнонимом» (этнофолизмом)[5]. В «Толковом словаре русского языка» в редакции 2008 года слово помечено как устаревшее[3]. В XVII—XIX веках слово использовалось также в значении «солдат русской[6] армии» (вне зависимости от этнического происхождения)........в речи украинского простонародья «москаль» обозначал не только военных, но и чиновников, тогда как русских крестьян именовали обычно «кацапами» — без интенсивной негативной окраски[17].


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C
Поэтому "русские" для украинца- "КАЦАПНЯ" без отчётливого негативного оттенка, а "МОСКАЛИ"- это быдловатаны -слуги Московской Государственной Машины (солдаты, чиновники, полицейские, и просто жители Москвы, считающие себя сливками России)
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 406 из 456 • 1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us