PavKa писал(а):коваль писал(а):а флаг УПА нет?
Потому что УПА не нацисты.
У них не было нациской теории и лозунгов и действий..
Были. Волынская резня, холокост во Львове в 1941.
Да и ты сам много раз тут писал о превосходстве украинцев над "москалями ордынцами финноуграми".

УНА УНСО - белые и пушистые, они занимались исключительно доставкой гуманитарной помощи на Волынь. 


Это миссия Украины. Производство ИНЫХ русских .Этот "один юзер" очень всё правильно прочувствовал. Москва.Кремль.Майдан.До встречи!
Чё за замороки такие? Или тебя так обструкция Белгородского напрягла по поводу твоего предательства Розы Мира?
Это правда
У нас каждый четвёртый, назвавшийся украинцем- финно-укр
Ну, это от тоГо, что каждый второй,назвавшийся "русским"- по правде финно-угр. А "русские" у нас пытаются закосить под финно-укров