• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 405 из 456 • 1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 мар 2016, 11:35

PavKa писал(а):
коваль писал(а):а флаг УПА нет?



Потому что УПА не нацисты.
У них не было нациской теории и лозунгов и действий..

Были. Волынская резня, холокост во Львове в 1941.
Да и ты сам много раз тут писал о превосходстве украинцев над "москалями ордынцами финноуграми".
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 09 мар 2016, 14:55

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 09 мар 2016, 17:36

Терпение Брюсселя в отношениях с Киевом подошло к концу

Европейское руководство серьезно задумывается о том, как избавиться от такого сомнительного актива, как Украина. Авторитетное американское издание The Wall Street Journal пишет, что Киев становится одним из главных раздражителей Брюсселя, а необходимость постоянно оказывать ему финансовую и политическую поддержку все чаще ставится под сомнение. «Украина остается нежелательной моральной проблемой Европы, — приводит автор слова неназванного брюссельского чиновника. — Это огромный раздражитель… Есть страны, которые думают, нельзя ли каким-нибудь образом сбыть с рук Украину»..

Европейцы все больше склоняются к тому, что вина за невыполнение Минских соглашений лежит совсем не на Москве. Тем более что деловые круги наращивают давление и требуют отмены санкций против России. «Имплементация Минских договоренностей сейчас практически заморожена, — признал неназванный европейский дипломат. — К сожалению, большую часть ответственности за это сейчас несут украинцы, которые не могут разрешить политический кризис в Киеве». Автор пишет, что американцам приходится прилагать огромные усилия, чтобы убедить европейских партнеров в том, что все «не так плохо, как кажется». Но и сами они начинают терять терпение. «Мы посылаем Киеву простой „мессидж" — у них должно быть рабочее правительство. Если у них будет хаос, они лишатся поддержки международного сообщества. Так что они должны решить свои политические проблемы», — цитирует Кроули чиновника из администрации президента США. То, что европейцы хотели бы забыть об Украине и сосредоточиться на собственных проблемах, становится все более очевидно. Но дадут ли им это сделать американские партнеры? — Я бы не сказал, что Украина — это какой-то моральный груз для Европы, — говорит заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В. Ломоносова Богдан Безпалько. — Для Европы не было моральным грузом разрушить Югославию и Ливию, отрезать Косово, смотреть на агрессию против Ирака, Сирии и так далее. Европейцы никогда не демонстрировали угрызений совести. Что касается Украины, здесь чисто меркантильный и практический расчет. Украину предполагалось инкорпорировать в полуколониальное состояние, которое называется ассоциацией с Евросоюзом. ЕС поставлял бы туда свои товары с высокой добавленной стоимостью, а из Украины получал бы сырье или продукцию с низкой степенью переработки. Страна с тогда еще 45-миллионным населением — это достаточно большой рынок, который можно несколько раз прокредитовать, а потом получить неплохие активы по сниженной цене. Но вся эта схема не предполагала военных действий. Когда на Украине развернулась гражданская война, все эти планы полетели в тартарары. Украина стала грузом, который болтается на ноге и при этом требует постоянного вложения денег. Украинские политики все время напоминают о том, что им были обещаны некие бонусы, и хотят их получить. фото © РИА Новости. Николай Лазаренко Несмотря на то, что европейская ассоциация не предполагает ни безвизового режима, ни других позитивных моментов, которые озвучивались на майдане, граждане Украины ожидали тот самый «европейский рай». Они его не получили, вместо этого происходит падение уровня жизни, производство сворачивается, нарастает экономическая деградация, хаос и анархия. Все это происходит на границе с Европой, а это угрожает уже беженцами не только из стран Ближнего Востока и Северной Африки, но и из Украины. Естественно, европейские политики всем этим недовольны. Вместо того чтоб стать топливом для экономики, Украина превращается в черную дыру, пожирающую ресурсы. Европейцы очень бы хотели сбыть этот ядовитый актив хоть кому-нибудь. Сегодня в Украине заинтересованы три геополитических центра — ЕС, США и Россия, но интересы у всех разные. У США это геополитические расчеты — военные базы, выведение Украины из сферы влияния России, в какой-то степени ее экономическая эксплуатация. Для России же Украина — это зона ее безопасности, что хорошо показали события с Крымом. Экономическая составляющая была, скорее, бонусом для Украины. Сегодня мы на практике видим, кто был главным спонсором украинской экономики. Это Россия, которая предоставляла дешевые энергоносители, совместные экономические проекты, масштабные кредиты, свой рынок. Даже Джордж Сорос вынужден был признать, что разрыв связей с Россией стоил Киеву 40 миллиардов валютной выручки. Сейчас, когда Украина разрушается, Москва вряд ли заинтересована в том, чтобы масштабно вкладываться в эту страну. Поэтому Украина сегодня в состоянии, когда она нужна только Соединенным Штатам, как антироссийский плацдарм. Что бы ни происходило в этой стране, Вашингтону это выгодно. А для европейцев и России Украина сегодня — это головная боль. Никто толком не знает, что с ней делать. Пока пришли к компромиссному варианту в виде Минских соглашений, при которых боевые действия хоть и ведутся, но не в таких масштабах, как раньше. Представить, что будет дальше, очень сложно. «СП»: — Американские издания пишут, что американцам все сложнее убеждать европейцев продлевать санкции против России, так ли это? — Все осознают губительность санкций для европейской экономики. Я недавно был на встрече с депутатами Бундестага, организованной фондом Ханнса Зайделя в Москве. Я поразился тому, с какой резкостью задал вопрос депутату парламента представитель компании Siemens. Он прямо спросил, не считают ли депутаты, что нынешнее поколение политиков глупее, чем предыдущее. Такая реакция понятна. Думаю, фирма Siemens потеряла из-за разрыва связей с Россией очень много денег, поэтому руководство не может быть довольно такой политикой Берлина и Брюсселя. Но проблема в том, что Евросоюз, будучи экономическим гигантом, политически очень сильно зависит от США. У них нет собственной армии, нет четких внешних границ, которые можно было бы закрыть на замок, что показала ситуация с беженцами. У них нет ряда инструментов, которые говорили бы о том, что Евросоюз представляет из себя что-либо, помимо мощного экономического и валютного союза. Поэтому вопрос санкций будет зависеть не только от отношения европейских политиков к Украине. Он будет зависеть от того, смогут ли они прийти к компромиссу со своими американскими коллегами, которые оказывают на них колоссальное влияние. «СП»: — С учетом недовольства Украиной, продолжат ли европейцы финансовую поддержку Украины? — Меня удивило недавнее заявление немецкого политика Карла-Георга Вельмана, который сказал, что для Украины готовится план Маршалла. И даже озвучил цифру в сто миллиардов евро. Не совсем понятно, откуда Германия и Евросоюз возьмут эти деньги и как они смогут спокойно направить их на возрождение украинской экономики, когда у них под боком остается погруженная в кризис Испания, Ирландия, Португалия, не говоря уже о Греции. Мне кажется, что подобного рода заявления призваны успокоить украинских, а, может, и американских политиков. Но не думаю, что европейцы будут масштабно вкладываться в Украину. Для американцев было бы идеально, если бы Украина, сохраняя свой антироссийский курс, содержалась бы за счет Европы или, что еще лучше, России. С 1991 года так оно и было. Но сейчас Россия отказалась от содержания Киева. А европейцы очень недовольны, что их заставляют финансировать из собственного кармана кризис на своих же границах. Они, конечно, сами участвовали в разжигании этого кризиса, но представляли себе его результаты несколько по-другому.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 10 мар 2016, 07:45

коваль писал(а):Были. Волынская резня, холокост во Львове в 1941.
Да и ты сам много раз тут писал о превосходстве украинцев над "москалями ордынцами финноуграми".


Вся проблема в невежестве..
Во первых УНА УНСО не имеет идеологии ни нацыской как в германии ни шовинистической как в России..
Во вторых они защищали свою землю а русские нападали тогда на нашу землю.
В третьих Все эти заварушки имеют свое обьяснение и совсем не по национальному признаку они были.
Например во Львове погром евреев случился в 41 году, когда были открыты совейськие тюрьмы НКВД и люди увидели что случилось с их родными и близкими..
Увидели масштабы преступления советов.. там. И напали на евреев которых справедливо или нет но ассоциировали с жидобольшевиками тем более что они тогда с ними сотрудничали.
Кроме того, Во Львове тогда были фашисты, которые в основном и устроили этот холокост..

И в четвертых, я никогда не называл угрофинов унтерменьшами..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 мар 2016, 10:54

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Были. Волынская резня, холокост во Львове в 1941.
Да и ты сам много раз тут писал о превосходстве украинцев над "москалями ордынцами финноуграми".


Вся проблема в невежестве..

В твоем. Причем у тебя дремучее невежество.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 10 мар 2016, 18:09

коваль писал(а):В твоем. Причем у тебя дремучее невежество

Уничтожить до 100 тыс. поляков, для Пашеки это недаразумение. Ну так случайно получилось, все агенты москалей. ;) УНА УНСО - белые и пушистые, они занимались исключительно доставкой гуманитарной помощи на Волынь. ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 11 мар 2016, 08:14

Сан Саныч писал(а):Уничтожить до 100 тыс. поляков, для Пашеки это недаразумение. Ну так случайно получилось, все агенты москалей. УНА УНСО - белые и пушистые, они занимались исключительно доставкой гуманитарной помощи на Волынь.


Во первых там действовали переодетые группы НКВД и красные партизаны, во вторых там были немцы..
В третьих поляки АК так же вырезала украинцев на польской територии - это был межэтнический конфликт..

Учи матчасть 8-)

А геноцыд это вот это..

Смотри:

Изображение
http://aillarionov.livejournal.com/607335.html
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 11 мар 2016, 10:28

PavKa писал(а):Во первых там действовали переодетые группы НКВД

Ага. И во Львове в 1941 и в Одессе в 2014 переодетые москали убивали людей. Ага. :Bravo:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 13 мар 2016, 17:42

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ПРО УКРАИНУ ДЛЯ КРЕМЛЁВСКИХ ДУБОЛОМОВ И ИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ХОЛУЁВ

Спасая Украину с её пресловутой газовой трубой и уничтожая Донбасс, Россия попросту уничтожает сама себя. К сожалению, умных людей, кто это понимает, становится всё меньше, а дураков, кто предпочитает этого не слышать, расплодилось слишком много. Поэтому их крик громче. Перекричать их нереально. Переубедить невозможно. Упросить бесполезно. Поэтому перейдём к "молитвам". Заповеди от Виталия Третьякова...

1.

Можно ли спасти Украину?
— Можно, но зачем?

2.

Можно ли спасти Украину?
— Можно. Если убрать украинство.
— Но тогда это будет не Украина!
— Но тогда она хотя бы будет.

3.

Можно ли спасти Украину?
— Её нельзя было даже создать, что доказывается четвертью века её независимого существования.

4.

Может ли быть Украина без русских?
— Может, но только не быть. Во всяком случае, в нынешних границах.

5.

А как спасти Украину в её нынешних границах? — Только одним способом — учредить её заново как Украино-Русскую демократическую республику. Но украинские националисты никогда на это не пойдут.

6.

Можно ли перевоспитать или переубедить украинских националистов?
— Нет, нельзя.

7.

Что из этого следует?
— То, что спасти Украину в её нынешних границах невозможно.

8.

Где должен оказаться Киев при окончательном распаде Украины?
— Реально — в составе Новороссии, ибо это по-прежнему русский город прежде всего по национальному составу населения.

9.

А что делать с руководителями нынешнего политического режима Украины?
— Судить, конечно.
— За что?
— За многое, но прежде всего — за интеллектуальное растление русских, живущих на Украине.

10.

Но пока эти руководители ещё находятся у власти, может быть, с ними можно найти компромисс, договориться? — Нет, это невозможно.
— Почему?

— Потому что они владеют только одним политических оружием — обманом, включая провокации, то есть обманом в действиях.

— Но тогда, может быть, их можно перехитрить, то есть тоже обмануть?

— Нет, это невозможно. Если они обманывают тебя сегодня и, исходя из понимания этого, ты сумеешь их сегодня перехитрить, то завтра они обманут тебя уже по отношению к своему вчерашнему обману, и твоя вчерашняя хитрость превратится в выстрел в пустоту. В искусстве обмана украинским политикам нет равных, так как если для других обман лишь одна из форм существования в политике, то для украинских политиков — единственная. Они лгут и обманывают даже тогда, когда им выгодно сказать правду и поступить честно. Никто не способен обмануть патологического обманщика. Его можно лишь игнорировать, терпеливо ожидая, когда он, наконец, утонет в водовороте собственного обмана и самообмана.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 14 мар 2016, 04:11

Емеля писал(а):А что делать с руководителями нынешнего политического режима Украины?
— Судить, конечно.
— За что?
— За многое, но прежде всего — за интеллектуальное растление русских, живущих на Украине.

:good: Это миссия Украины. Производство ИНЫХ русских .Этот "один юзер" очень всё правильно прочувствовал. Москва.Кремль.Майдан.До встречи!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 мар 2016, 07:00

коваль писал(а):Ага. И во Львове в 1941 и в Одессе в 2014 переодетые москали убивали людей. Ага.



А то ты не знаешь..
И не особо переодетые..


Изображение

ЛЬВІВ 1941р палачі НКВД
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 14 мар 2016, 08:41

На Украине растут контрреволюционные настроения. Колонка Максима Равребы
10:15 14 МАРТА 2016


Я далек от мысли о том, что народ Украины осознал то, что переворот был ошибкой, что никакого «российского вторжения» не было в природе, что «революция достоинства» была совсем не революцией, но простой сменой элит, оплаченной США, причем совершенной методами, далекими от достоинства. В своей массе народ Украины является мишенью для круглосуточной обработки психологическими методами со стороны всех средств массовой информации, поставленных хунтой «под ружье». Круглые сутки трудятся прямые эфиры, совершая насилие над сознанием, личным опытом и здравым смыслом подопытных. Эта работа принесла свои плоды хотя бы в том, что «российское вторжение» является аксиомой и не ставится под вопрос, как и «героизм» темной личности Савченко. Но вопросы все равно есть, и от них очень трудно отворачиваться.

На такие мысли навел меня опрос, проведенный интернет-каналом «Харьков». Случайные люди на улицах этого города-миллионника опрашивались на тему «нужен ли визовый режим на украинско-российской границе». Большая часть опрошенных ответили по-русски — нет. И лишь одна женщина, тушуясь и конфузясь, невнятно высказала мысль о том, что уж очень много стало в стране «агентов ФСБ». Этих агентов она, естественно не сама придумала, тем более, никогда их не видела. «Агентов ФСБ» ей ежедневно преподносят на блюдечке с голубой каемочкой украинские СМИ в своих круглосуточных прямых эфирах. Но и они не сами их выдумали. Эти сообщения каждый день дают из пресс-службы СБУ. Естественно, ни одного живого агента спецслужбы ни разу не предъявили.

Читайте также: После Савченко – война с Россией. Колонка Максима Равребы

Ежедневно информационные ленты украинских средств массовой информации начинаются под одну кальку. Каждое утро украинский потребитель новостного продукта читает о том, что «боевики» в Донбассе неутомимо обстреливают позиции сил АТО. То, что эти силы являются «мирными», никто под сомнение не ставит. И так каждое утро. Не странно, что при условии применения такой технологии ни один зритель-слушатель-читатель даже не сомневается в том, что да — каждое утро, да — боевики, да — обстреливают. Остальные тезисы, которые скармливает аудитории пропагандистская пресса, создают впечатление, что они пишутся под кальку. Вот вам простой пример. Однажды утром на сайте «Украинская правда» (очень популярный сайт) я узнал о том, что мэр Ниццы побывал в Ялте (посещения Крыма еврочиновниками осуждаются хунтой и строго преследуются любыми способами) и подписал там, в присутствии посла РФ во Франции, нечто двустороннее. Вскоре аналогичные сообщения замелькали и на остальных сайтах, а немного погодя без изменений новость перекочевала на ТВ.

Человеку здравомыслящему достаточно было бы задуматься: а что делал в Ялте на встрече двух мэров посол РФ? Посетив сайт мэра Ниццы, я вычитал (текст, естественно, был на французском языке), что еврочиновник совсем не ездил в Ялту. Это мэр Ялты ездил в Ниццу. В этом случае присутствие посла РФ во Франции является оправданным. Но новость была поставлена с ног на голову. Проще говоря: украинские СМИ солгали. То ли из незнания французского языка сотрудниками иностранных редакций, то ли умышленно. Никто эту фальшивую новость не опровергал, и никто за ложь перед аудиторией извинений не приносил.

Читайте также: Чего боятся украинские фашисты. Колонка Максима Равребы

Другой пример. Процесс летчицы Савченко. Украинские СМИ с подачи скандального адвоката подсудимой, Фейгина, распространяют и много часов подряд обсуждают его новость о том, что Порошенко направил в адрес «летчицы» президентское, именное письмо, в которой призывает ее прекратить сухую голодовку и обещает ей пост министра в правительстве Яценюка (то ли иностранных дел, то ли обороны). И ни у одного журналиста, редактора и ведущего украинских СМИ не возник здравый вопрос: «как мог Порошенко обещать кому-либо пост министра, если министров кооптирует правящая коалиция, а утверждает их кандидатуры Парламент?». Это естественный вопрос, но никто его не задал. В результате «письмо Порошенко» оказалось фейком, украинские журналисты выглядели идиотами, но никто за этот фейк не извинился, кроме Фейгина. Даже пресс-секретарь Порошенко, сам журналист его карманного, 5 канала, Цеголко, который «не узнал» голос адвоката женщины, о которой неутомимо вещают все украинские СМИ уже который месяц.

Искусство пропаганды — это все же искусство. Но даже в этом вопросе очень высокооплачиваемые и многочисленные специалисты, нанятые и мобилизованные хунтой, показали свою полную некомпетентность. Все это, тем не менее, не снимает той роли, которую играют СМИ в формировании ложных аксиом в головах аудитории. Главная цель таких действий: сделать народ Украины своим сознательным союзником. На данном этапе, до сих пор это получалось. Но время работает на не хунту. С каждым днем становится все более понятно, что народ Украины дурачат. Прозрению одураченного населения помогают его карманы. Стоимость коммунальных услуг выросла за два года в два с половиной-три раза. Тот, кто платил при «преступной донецкой власти» 500 гривен, теперь платит 1500-2000. С 1 марта стоимость электроэнергии выросла на 25%, а до 2017 года она увеличится на 450%. С 1 апреля — новый рост тарифов. В День дурака, что многим обидно. Многие это заметили и горько шутят над этим. Очень многие задают вопросы.

В этой связи очень яркую характеристику настроениям украинцев дает опрос общественного мнения, проведенный институтом Горшенина. Он показывает рост позитивного отношения респондентов к России. По данным института Горшенина число тех, кто позитивно оценивает ближайшего соседа, из которого всеми силами все средства массовой информации делают врага, выросло с 24,7 до 28,4%. Это скромно, но учитывая ту тотальную и круглосуточную антироссийскую пропагандистскую войну, которая ведется против народа Украины, это показательно. Ибо против течения идут одиночки, но не тысячи. Причем тенденция, которую показал институт Горшенина, подтверждается и данными украинских социологов Киевского международного института социологии (КМИС). Число тех, кто «очень плохо» относится к России (ах уж эти беспристрастные постановки вопросов украинскими социологами!), сократилось с 31% в сентябре 2015 до 19% в феврале нынешнего года.

Естественно, что хунта делает все, чтобы держать народ в постоянном возбуждении, негодовании и прочем пограничном, психотическом состоянии. Этому сознательно помогают все работники украинских СМИ. Авторитетно заявляю: украинские СМИ — лжецы и пропагандисты. Это мое личное мнение. Но вот данные социологов — это личное мнение аудитории. Украинской аудитории. Находясь внутри страны 404, в которой фактически отсутствуют государственные институты (коалиция в Раде распалась, генпрокуратура обезглавлена, суды блокированы, правительство сидит на чемоданах), люди, начинают думать вопреки неутомимой пропаганде. Это очень опасно в стране, в которой боевое оружие находится в руках сотен тысяч ее граждан. Но гораздо опаснее для режима то, что люди начинают думать самостоятельно, игнорируя жесткую пропаганду. И результаты такой тенденции могут сказаться отнюдь не на выборах.

Максим Равреба
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 14 мар 2016, 08:44

Слушай, Лёха Хусаинов, а ты зачем у Белгородского псевдоним спёр? Был ты Хусаинов-татарин-татарином, а теперь резко стал Белгард :oops: Чё за замороки такие? Или тебя так обструкция Белгородского напрягла по поводу твоего предательства Розы Мира?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 14 мар 2016, 08:48

gavrik писал(а):а теперь резко стал Белгард

Так называется город моего последнего воплощения (рождения) по немецки, а по польски Бялогард. В этом городе примерно в то же время(на 6 лет раньше) родился президент Польши Квасневский.

Это мой псевдоним последнего колдовского посвящения. До этого был Мун.
А вот Натанович явно по роду не Белгородский, а какой нибудь Зильберштейн.

В армии надо мной сослуживцы прикалывались: " Простой украинский парень по фамилии Хусаинов".

Я и сейчас больше украинец, чем все форумные свидомиты. Я и мои предки отстраивали Украину, а вы разрушаете.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 14 мар 2016, 10:28

Ааааааа.....Лёха фон Бельгард :good: Ясно .Приятно познакомится. Лёха дэ Гаврик.
alekseymoon писал(а):А вот Натанович явно по роду не Белгородский, а какой нибудь Зильберштейн.

А вот не надо. Натанович у нас православный.Православней всех юзеров ПВ. Несмотря на то, какую фамилию носили дедушки.
alekseymoon писал(а):Это мой псевдоним последнего колдовского посвящения. До этого был Мун.

И не стыдно тебе, боевому офицеру внутренних войск СА, во всяких колдовских игрищах участвовать?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 14 мар 2016, 10:57

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Ага. И во Львове в 1941 и в Одессе в 2014 переодетые москали убивали людей. Ага.



А то ты не знаешь..
И не особо переодетые.. pg[

Я то знаю, что это майдановские скоты сжигали людей, что в Киеве, что в Одессе. Вы дикари средневековые! Вот кто фино-укры! Только финны и шведы вас цивилизованней в 100 раз. У них людей не сжигают живьем, и в парламенте не дерутся.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 14 мар 2016, 11:31

коваль писал(а):Вот кто фино-укры!

:prosti: Это правда :cry: У нас каждый четвёртый, назвавшийся украинцем- финно-укр :unknown: Ну, это от тоГо, что каждый второй,назвавшийся "русским"- по правде финно-угр. А "русские" у нас пытаются закосить под финно-укров :Bravo:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 14 мар 2016, 18:11

gavrik писал(а): Это правда У нас каждый четвёртый, назвавшийся украинцем- финно-укр Ну, это от тоГо, что каждый второй,назвавшийся "русским"- по правде финно-угр. А "русские" у нас пытаются закосить под финно-укров

А чем отличается финно-уКр, который косит под русского, от русского который косит под финно-угра?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 15 мар 2016, 11:25

gavrik писал(а):боевому офицеру внутренних войск СА

Не обижай меня, я гвардеец и служил в ПВО страны. Это Емеля в ВВ.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 15 мар 2016, 20:11

Мы с гаврюшей не обсудили интересный вопрос про финно-укров. Т.е он признал, что он чухонь сраная?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 405 из 456 • 1 ... 402, 403, 404, 405, 406, 407, 408 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us