Емеля писал(а):
Так это ж хорошо! "Под лежачий камень ( "русскую нацию" ) вода не течёт" А у нас процессинг
Широким массам должна уяснится необходимость этического контроля власти 
Емеля писал(а):
Широким массам должна уяснится необходимость этического контроля власти 
Киевские нацисты призвали к люстрации православных и требуют «горячей войны» с Россией
Киев, 6 марта. На площади Независимости в Киеве собрались несколько сотен горожан во главе с Юлией Тимошенко и Олегом Ляшко, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).
Выступающие на митинге призвали объявить войну России и прекратить называть карательную операцию в Донбассе антитеррористической операцией (АТО).
«Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!», - буквально заходился в истерике один из лидеров местных националистов, сообщает корреспондент ФАН.
За ним на трибуну вышел служитель Киевского патриархата, который призвал к расправе над всеми, кто посещает православные церкви Московского патриархата на Украине.
«Русские попы веками издевались над украинским народом, настала пора им ответить за все. Кто может, пусть берет в руки автомат и идет воевать, кто не может – пусть рисует надписи на домах тех, кто ходит в московские церкви, выгоняет их, наказывает, люстрирует. Нужно бороться с внутренним врагом, нужно изгнать всех внутренних врагов с украинской земли», - призвал священнослужитель. Он же потребовал включить в правительство Украины откровенных националистов, без которых, по его мнению, Украина не сможет выжить.
Затем по призыву лидеров митинга толпа отправилась маршем к российскому посольству.
Ранее стало известно, что здание российского посольства уже пострадало – боевики с факелами напали на него ночью, охрана отбила нападение с большим трудом.
«События произошли на заднем дворе посольства со стороны улицы Сурикова. Там припаркованы посольские автомобили. Активисты на видео забросали пиротехникой и файерами посольство, а также повредили автомобили, которыми пользуются приспешники РФ. Судя по видео, не обошлось без небольшой стрельбы. Охрана перенервничала», — написал в своем блоге боец т.н. батальона «Киев-2» Евгений Карась.
Сейчас погром ожидается с новыми силами – к посольству идет больше двух тысяч потенциальных погромщиков, они кричат «Слава нации – смерть Российской Федерации!».
Редакция ФАН следит за развитием событий.
Степан Коцаба
специально для ФАН, Киев


gavrik писал(а): Так это ж хорошо! "Под лежачий камень ( "русскую нацию" ) вода не течёт" А у нас процессингШироким массам должна уяснится необходимость этического контроля власти

Емеля писал(а):Укроюгент....




PavKa писал(а):
И это правда..
Вот недавно на Майдане сам видел..
Вот эти гандончики из рпц стоят и защищают своими регалиями беркут..
Мы им тогда кричали - Против кого крест поворачиваете ? против народа..?
Не помогло..
А истинно народная церковь УПЦ КП и УПГКЦ были все это время с народом..
Я сам видел - могу свидетельствовать.
PS Да и все вы видели..
PavKa писал(а):Вот эти гандончики из рпц стоят и защищают своими регалиями беркут..


PavKa писал(а):.
Интересно а что тут такого находят наши злобные северные соседи..
Мальчика опять распяли ? Девочку на камеру.. того..?
ЧТО ??![]()
Ходят же польские школьники под своим флагом, ходят же словаки и словены и даже русские? Почему украинцам этого нельзя ?
PavKa писал(а):
Интересно а что тут такого находят наши злобные северные соседи..
Мальчика опять распяли ? Девочку на камеру.. того..?
ЧТО ??![]()
Ходят же польские школьники под своим флагом, ходят же словаки и словены и даже русские? Почему украинцам этого нельзя ?

коваль писал(а):Вообщето украинский флаг желто-синий, а тут какие-то нацистские флаги. Или я дальтоник?

PavKa писал(а):коваль писал(а):Вообщето украинский флаг желто-синий, а тут какие-то нацистские флаги. Или я дальтоник?
И дальтонизм тут только политический.

коваль писал(а):Да? А червоно-чорный это флаг какого государства? Украинский вроде другого цвета. Или уже поменяли?
PavKa писал(а):коваль писал(а):Да? А червоно-чорный это флаг какого государства? Украинский вроде другого цвета. Или уже поменяли?
Флаг Армии ОУН УПА.

коваль писал(а):а флаг УПА нет?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2