• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 404 из 456 • 1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 06 мар 2016, 10:58

Емеля писал(а):Изображение

Так это ж хорошо! "Под лежачий камень ( "русскую нацию" ) вода не течёт" А у нас процессинг :good: Широким массам должна уяснится необходимость этического контроля власти 8-)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Сан Саныч » 06 мар 2016, 14:56

Киевские нацисты призвали к люстрации православных и требуют «горячей войны» с Россией

Изображение
Киев, 6 марта. На площади Независимости в Киеве собрались несколько сотен горожан во главе с Юлией Тимошенко и Олегом Ляшко, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН).

Выступающие на митинге призвали объявить войну России и прекратить называть карательную операцию в Донбассе антитеррористической операцией (АТО).

«Мы должны начать полноценную войну с Россией, зачистить нашу землю от врагов. Это война, а не какое-то там АТО. Мы должны начать войну!», - буквально заходился в истерике один из лидеров местных националистов, сообщает корреспондент ФАН.

За ним на трибуну вышел служитель Киевского патриархата, который призвал к расправе над всеми, кто посещает православные церкви Московского патриархата на Украине.

«Русские попы веками издевались над украинским народом, настала пора им ответить за все. Кто может, пусть берет в руки автомат и идет воевать, кто не может – пусть рисует надписи на домах тех, кто ходит в московские церкви, выгоняет их, наказывает, люстрирует. Нужно бороться с внутренним врагом, нужно изгнать всех внутренних врагов с украинской земли», - призвал священнослужитель. Он же потребовал включить в правительство Украины откровенных националистов, без которых, по его мнению, Украина не сможет выжить.


Затем по призыву лидеров митинга толпа отправилась маршем к российскому посольству.

Ранее стало известно, что здание российского посольства уже пострадало – боевики с факелами напали на него ночью, охрана отбила нападение с большим трудом.

«События произошли на заднем дворе посольства со стороны улицы Сурикова. Там припаркованы посольские автомобили. Активисты на видео забросали пиротехникой и файерами посольство, а также повредили автомобили, которыми пользуются приспешники РФ. Судя по видео, не обошлось без небольшой стрельбы. Охрана перенервничала», — написал в своем блоге боец т.н. батальона «Киев-2» Евгений Карась.

Сейчас погром ожидается с новыми силами – к посольству идет больше двух тысяч потенциальных погромщиков, они кричат «Слава нации – смерть Российской Федерации!».

Редакция ФАН следит за развитием событий.

Степан Коцаба
специально для ФАН, Киев


Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 06 мар 2016, 17:07

Укроюгент....

phpBB [video]
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 07 мар 2016, 21:45

gavrik писал(а): Так это ж хорошо! "Под лежачий камень ( "русскую нацию" ) вода не течёт" А у нас процессинг :good: Широким массам должна уяснится необходимость этического контроля власти 8-)

Короче быдлократия!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 08 мар 2016, 06:11

Емеля писал(а):Укроюгент....

phpBB [video]



Интересно а что тут такого находят наши злобные северные соседи..
Мальчика опять распяли ? Девочку на камеру.. того..?
ЧТО ?? :shock:

Ходят же польские школьники под своим флагом, ходят же словаки и словены и даже русские? Почему украинцам этого нельзя ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 08 мар 2016, 06:25

Изображение

И это правда..
Вот недавно на Майдане сам видел..

Изображение

Вот эти гандончики из рпц стоят и защищают своими регалиями беркут..
Мы им тогда кричали - Против кого крест поворачиваете ? против народа..?
Не помогло..

А истинно народная церковь УПЦ КП и УПГКЦ были все это время с народом..

Изображение


Я сам видел - могу свидетельствовать.

PS Да и все вы видели.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 08 мар 2016, 14:18

PavKa писал(а):Изображение

И это правда..
Вот недавно на Майдане сам видел..

Вот эти гандончики из рпц стоят и защищают своими регалиями беркут..
Мы им тогда кричали - Против кого крест поворачиваете ? против народа..?
Не помогло..

А истинно народная церковь УПЦ КП и УПГКЦ были все это время с народом..


Я сам видел - могу свидетельствовать.

PS Да и все вы видели.. 8-)

Одни с одной властью, поддерживавшую шаткую стабильность, другие с другою, накачивающей гиперакитивное быдло шовинизмом и безмозглой зашоренностью. ПЦ остаётся ПЦ по любому.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 08 мар 2016, 15:31

PavKa писал(а):Вот эти гандончики из рпц стоят и защищают своими регалиями беркут..

И после этого ты будешь утверждать, что ты не нацист?
Если ты одобряешь убийства по религиозному признаку? Кто ты?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 08 мар 2016, 20:50

Провал “лучших свиданий” прошёл по плану, Зеленский в шоке
Кинокартина про лучшие свидания, снятая на деньги госконцерна “Газпром-медиа” и раскрученная Первым госканалом, в которой в главной роли выступил актёр Зеленский, жертвующий свои гонорары карателям на войну с Донбассом – провалилась в прокате.
Как сообщает сегодня “Бюллетень кинопрокатчика” со ссылкой на “неофициальные и предварительные данные”, за четыре дня с момента премьеры картина набрала 73 млн рублей. Мы полагаем, что эта цифра завышена (если учесть, что весь первый экран портала представляет собой рекламу “свиданий”, у нашего скепсиса есть основания).

Точные цифры портал обещает в среду. Прокатчики очень надеются, что хотя бы 7-8 марта, то есть сегодня и завтра, граждане сломаются и заплатят за Зеленского.
Но провал очевиден даже в том случае, если цифры “Бюллетеня” правдивы. Если отнять у заявленной цифры сборы четверга (8,9 млн руб.), то “свидания” набрали 64 млн руб.
Прогнозировалась цифра почти вдвое большая:
Отметим, что бюджет кинополотна – 75 млн. руб. В раскрутку, по нашим “предварительным и неофицальным” оценкам, было вложено до 100 млн. От проката создателям остаётся в России около половины сборов. Таким образом, чтобы отбить бюджет, “свиданиям” надо набрать в русской кассе миллионов триста.
Этой цифры, что уже вполне очевидно, им не видать.


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 08 мар 2016, 21:16

PavKa писал(а):.

Интересно а что тут такого находят наши злобные северные соседи..
Мальчика опять распяли ? Девочку на камеру.. того..?
ЧТО ?? :shock:

Ходят же польские школьники под своим флагом, ходят же словаки и словены и даже русские? Почему украинцам этого нельзя ?

Даже русские? :crazy:
Своим?
Цветовая символика условна. Конкретно к Украине сейчас красно-чёрная раскраска символических тряпок означает радикальный нацинализм = нацизм.
Хайль Бандера. Косорылое звукосочетание, но для теперешней Украины катит вполне.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 мар 2016, 06:06

PavKa писал(а):

Интересно а что тут такого находят наши злобные северные соседи..
Мальчика опять распяли ? Девочку на камеру.. того..?
ЧТО ?? :shock:

Ходят же польские школьники под своим флагом, ходят же словаки и словены и даже русские? Почему украинцам этого нельзя ?

Вообщето украинский флаг желто-синий, а тут какие-то нацистские флаги. Или я дальтоник?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 мар 2016, 06:44

коваль писал(а):Вообщето украинский флаг желто-синий, а тут какие-то нацистские флаги. Или я дальтоник?



Нацыские флаги такие

Изображение

И дальтонизм тут только политический.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 мар 2016, 07:28

Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 мар 2016, 07:32

Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 мар 2016, 07:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 09 мар 2016, 07:47

Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 мар 2016, 08:05

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Вообщето украинский флаг желто-синий, а тут какие-то нацистские флаги. Или я дальтоник?



И дальтонизм тут только политический.

Да? А червоно-чорный это флаг какого государства? Украинский вроде другого цвета. Или уже поменяли?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 мар 2016, 08:13

коваль писал(а):Да? А червоно-чорный это флаг какого государства? Украинский вроде другого цвета. Или уже поменяли?


Флаг Армии ОУН УПА.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 мар 2016, 08:17

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Да? А червоно-чорный это флаг какого государства? Украинский вроде другого цвета. Или уже поменяли?


Флаг Армии ОУН УПА.

Так я и говорю нацистский. Почему ты флаг НСДАП считаешь нацистским, а флаг УПА нет?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 09 мар 2016, 10:12

коваль писал(а):а флаг УПА нет?



Потому что УПА не нацисты.
У них не было нациской теории и лозунгов и действий..
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 404 из 456 • 1 ... 401, 402, 403, 404, 405, 406, 407 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Стремление быть востребованным лежит в основе рабской психологии.» © Ю. Эвола
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us