gavrik писал(а):Не знаю на счёт ШвамбранииА вот насчёт того, что Восточнославянская культура начиналась в Киеве и туда же и возвратится цивилизационный центр-это точно.
Столица будет в Семипалатинске. Век воли не видать.

gavrik писал(а):Не знаю на счёт ШвамбранииА вот насчёт того, что Восточнославянская культура начиналась в Киеве и туда же и возвратится цивилизационный центр-это точно.

Эдгар Кейси — предсказания о России
Попробовал найти в интернет предсказания Эдгара Кейси о России. Нашел всего 4 (смотри ниже). Все остальное — вольный пересказ или копирование информации без номера «чтения» или ссылки на источник.
В целом вывод такой, что предсказания Кейси о России оптимистичны, как и у большинства других ясновидящих.
Эдгар Кейси о России
Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?
Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией(но не Россия прим .Гаврик), смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, 3976-10)
—-
Вопрос. О российской ситуации?
Ответ. Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести — пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938, 3976-19)
—-
Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим»( с американцами ,прим .Гаврик). (1944, 3976-29)
—-
Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)
Речь идёт об Украине. 


Несите тазики я щас уссусь....


Gellemar писал(а):В конфликте я однозначно на стороне Авакова. Терпеть не могу Саакашвили

PavKa писал(а):Но Саакашвили на мой взгляд единственная надежда Украины.

Тэнгу писал(а):Не понимаю, что там такое с Савченко случилось? Располнела - ладно, возможно одну картошку и макароны ест. Но где суровое непримиримое выражение на лице? Лучезарные улыбки, зефирные одеяния... Или это фейк?

Емеля писал(а):Так что преждевременно патриоты Украины радовались, что Стрелков до Киева не дошел.
Емеля писал(а):И так будет продолжаться до тех пор, пока...
Правильно, пока в Киеве не сменится власть.
А кто, когда и как ее сменит - вот это хороший вопрос!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4