• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 394 из 456 • 1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 12 дек 2015, 05:43

gavrik писал(а):Не знаю на счёт Швамбрании :oops: А вот насчёт того, что Восточнославянская культура начиналась в Киеве и туда же и возвратится цивилизационный центр-это точно.

Столица будет в Семипалатинске. Век воли не видать. 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 12 дек 2015, 05:53

Комментарий с форума. Доктор Борменталь, 5 часов назад:
"Сборище пидерасов! Как украинец и как и харьковчанин говорю что блядь, когда Вы - ёбанные хохлы перестанете терпеть всё это? Когда, блядь, головой начнёте думать? Твари мы, а не нация. Сами себя в полную жопу загнали и скачем. За что меня Бог наказал родиться украинцем? Лучше бы чукчей родился - у них порядка в тысячи раз больше. Упоротые майдауны, оставьте Харьков в покое и дайте нам отделиться с Донбассом от вас - дебилов. Никогда, слышите - никогда мы с вами жить мирно не будем! Мы разные! Давайте по-хорошему разбежимся. Нация дебилов и рабов, готовых сосать хуй за жвачку. Позор, сука нам, как народу! У нас нет будущего...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 12 дек 2015, 22:29

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 13 дек 2015, 08:17

Эдгар Кейси — предсказания о России

Попробовал найти в интернет предсказания Эдгара Кейси о России. Нашел всего 4 (смотри ниже). Все остальное — вольный пересказ или копирование информации без номера «чтения» или ссылки на источник.

В целом вывод такой, что предсказания Кейси о России оптимистичны, как и у большинства других ясновидящих.

Эдгар Кейси о России

Вопрос. Каким должно быть отношение так называемых капиталистических народов к России?
Ответ. В религиозном развитии России великая надежда для Мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией(но не Россия прим .Гаврик), смогут жить лучше в течение периода постепенных изменений и окончательного установления правил, регулирующих порядок в мире. (8 февраля 1932, 3976-10)
—-
Вопрос. О российской ситуации?
Ответ. Как мы указывали прежде, новое понимание прибывает и прибудет к обеспокоенным людям. Здесь, из-за притеснения, из-за самоснисходительности, возникнут другие крайности. Только, когда там будут свобода слова и почитание диктата совести — пока они не появятся, волнения все еще будут сохраняться. (24 июня 1938, 3976-19)
—-
Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим»( с американцами ,прим .Гаврик). (1944, 3976-29)
—-
Вопрос. Каково будет религиозное развитие церквей в США в ближайшие 4 года?
Ответ. Это зависит от активности слишком большого числа индивидуумов, чтобы быть спрогнозированным в настоящее время; изменения грядут, можете быть уверены — эволюция или революция в идеях относительно религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; не коммунизм, нет! А скорее то, что является основанием того же самого, то, чему учил Христос — его вид коммунизма! (29 ноября 1932, 452-6)

Интересные пророчества :twisted: Речь идёт об Украине. :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 13 дек 2015, 12:28

http://politolog-k.livejournal.com/272727.html

Акция сотрудников МВД стартовала. Скандируют «БЕРКУТУ СЛАВА!» (+ ФОТО)


На Богомольца началась акция. Что я могу сказать, мои друзья говорят, что минимум 5 тысяч народу пришло и улицы забиты. А супер-демократичные упоротые СМИ пока молчат!

Цензуру, блядь, никто не отменял, однако.

Участники скандируют «БЕРКУТУ – СЛАВА!» Думаю, что уже реально обосрались некие прозаседавшиеся деятели внутри министерства. Как там эта «аттестационная комиссия» автомайдана?! Памперсы уже сменили??

Удачи вам, наши бывшие, а может быть и будущие единомышленники! Надеюсь на прозрение не только МВД, но и всего временно одурманенного украинского общества.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 13 дек 2015, 21:42

Голодушницу распёрло...
Кремлевские психопаты пытают Савченко - скоро она перестанет проходить в дверь камеры и навсегда останется в тюрьме.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 13 дек 2015, 22:14

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 дек 2015, 20:15

Изображение

А ещё говорят, что на самом деле было так... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ляшко на резком вираже схватил кроля за фаберже... :ROFL: Несите тазики я щас уссусь.... :ROFL:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Gellemar » 16 дек 2015, 18:19


В конфликте я однозначно на стороне Авакова. Терпеть не могу Саакашвили :toshnit:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 16 дек 2015, 18:51

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 17 дек 2015, 04:23

Gellemar писал(а):В конфликте я однозначно на стороне Авакова. Терпеть не могу Саакашвили



Аваков конечно не плох, и ему респект что в его ведомстве хоть что то реформируется. Но Саакашвили на мой взгляд единственная надежда Украины. Так как он провел реформы в Грузии надо что бы он провел и в Украине. Если будет балотироваться - я за него.
А вообще мне все очень нравиться что происходит в Украине и конфликты тоже.
Конфликты есть там где есть движение, жизнь. Нас на МВА даже как то заставили писать трактат о конфликте на раб месте как о движущей силе.

:Bravo:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 17 дек 2015, 06:27

PavKa писал(а):Но Саакашвили на мой взгляд единственная надежда Украины.

Видимо совсем дела плохи. :(
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 21 дек 2015, 16:01

21.12.15. Сообщение от жителя оккупированного г. Славянск.

"В оккупации мы и живем. Славянск - жопа полная. Три завода порезали на металлолом - АИЗ, плёнку и славтяжмаш. Сейчас "освободители" уже принялись масложир (славолия) резать. На прошлой неделе укры пацана не за хер собачий отколошматили. Забрали дорогой телефон и деньги. Он сейчас дома еле живой отлёживается. Люди боятся ночью на улицу выходить. Внешне город выглядит спокойно, но это только внешне. Идут облавы по городу. Вся мобильная связь
пеленгуется и прослушивается. В самом городе военная база, а вокруг города по прежнему блокпосты. Патрулей много, много ещё по штатскому ходят. Сейчас по домам и квартирам ходят. На новую почту посылки машинами везут "от благодарных и освобождённых жителей Славянска". В общем тупой беспредел.

Беженцев возненавидел я. Эти твари во время ВОВ до Гитлера бежали бы. А сейчас в укропию сбежали. Есть из Донецка, Горловки и т.д. Мы тогда всех наркоторговцев прогнали, так сейчас они все вернулись. Плюс наехали с
Горловки и т.д. Сейчас наркота стоит дешевле самогона. А б***и местные и "беженки"с украми трахаются за 200 гривен.

Скоро в пустыню превратимся. Леса пилят под чистую. Сутками везут. Красный Лиман, Славянск и не только. В самом городе так же много деревьев спилили.

Возле меня главный автомайданщик города живёт. Так он ещё в добровольческом батальоне состоит. Полностью вокруг дома камеры наставил и прожектора с датчиками движения. А для тех кто говорит что Славянск слился уточняю! Есть приказ ещё с сентября прошлого года
который запрещает проводить антивоенные и антиправительственные митинги в городе (митинги сепаратистов).

Ещё работает программа по переселению. Западенцев заселяют в Славянск в жильё ополченцев (дома, квартиры), чтоб разбавить местное население. Я
уже с этим сталкивался лично. До меня подошёл и спросил один старикашка - пан, а что это за здание такое красивое (на украинском языке с западенским акцентом). Я сколько живу ко мне на ПАН сроду никто не обращался.

Ещё есть случаи когда "освободители" квартиры и дома выставляют под чистую. Забирают абсолютно всё, даже вилки, чашки и ложки. Много изнасилований, но люди боятся писать заявления чтоб не убили. Есть
случаи когда насиловали табуном, а потом влагалище монтажной пеной задували. Находили таких в основном мёртвыми уже. Хотя есть пару случаев когда вовремя наши и успели спасти.

Хотя как я уже говорил город внешне выглядит спокойно. Безработица просто писец. Но на биржу становиться нельзя. Все кто на бирже в первую очередь под мобилизацию попадают.

Ещё "патриотизмом" задолбали всех. Флаги на каждом столбе нарисовали, а в центральной части города ещё и повесили. Выловить у нас проблематично их. Много ментов командировочных (нашим не доверяют так как 40% местной милиции ушло с ополчением), а ещё много СБУшников. И укры очень часто по мобильникам разговаривают, чтоб на связи быть. По одному, как правило, не ходят. Многие с оружием.

Ночами только патрули ходят по три человека. Два с АК и один с ПК.

Все в пиндосовких брониках, касках, разгрузках. Зарплата у них от 8000 до 12 000 гривен в месяц.

Бухло ящиками берут. Тут, б***ь, на хлеб нету, а они при мне коньяк и водяру покупают."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 21 дек 2015, 16:33

СМИ сообщают - в Ровенской области в селе Птича активисты так называемого Киевского Патриархата (антироссийские раскольники) 18 декабря не пустили в храм Успения Божьей Матери верующих УПЦ Московского Патриархата, которому церковное здание принадлежит по закону (Киевский Патриархат проиграл судебный спор). "Христиане", вооруженные арматурой и "коктейлями Молотова" при поддержке боевиков "Правого сектора" окружили храм и начали угрожать верующим и избивать их. В итоге части прихожан удалось прорваться внутрь сквозь боковой вход, но они сразу же оказались в осаде. Осада продолжается. Люди сидят без света, отопления и еды. Правоохранители наблюдают, не вмешиваясь, и призывают к благоразумию не осаждающих, а осажденных.

Ну, что тут можно сказать? Все мы помним жалостно-благостные молебствия со сцены Киевского Майдана. Активисты Майдана утверждали, что с ними сам Господь Бог, а погибшие сторонники "революции" отправились прямиком в Рай, где тут же вступили в ряды "Небесной Сотни". Сейчас ясно, что на Бога эти ребята, может, и надеются, но и сами не плошают, продолжая в делах якобы Божьих использовать все те же испытанные методы боевиков и рейдеров - угрозы, кулаки, арматуру и напалм. А разговоры о цивилизованном обществе и уважении к Закону - это для трепотни в Раде, на международных саммитах и по телевидению.

"Украина - цэ Европа"? Что ж, сейчас я вполне готов в это поверить. Только Европа не современная, а времени кровавых религиозных войн. Сегодня пока еще дело обходится разбитыми головами и носами, но то ли еще будет? Вполне возможно, однажды мы услышим и о новых кострах Инквизиции или о новой Варфоломеевской ночи. Ну, а чего не сделаешь ради мечты, ведь в Европу-то очень хочется! А в какую именно Европу - ну, это по возможностям, историческому возрасту и разумению.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 21 дек 2015, 16:41

Не понимаю, что там такое с Савченко случилось? Располнела - ладно, возможно одну картошку и макароны ест. Но где суровое непримиримое выражение на лице? Лучезарные улыбки, зефирные одеяния... Или это фейк?
Помнится чуть ли не год назад Гаврик замогильно цитировал кого-то из либероидов: "Надежда умирает"... Слава Богу, не умерла. Но как кому-то хотелось...Причем, отнюдь не россиянам.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 21 дек 2015, 18:30

Тэнгу писал(а):Не понимаю, что там такое с Савченко случилось? Располнела - ладно, возможно одну картошку и макароны ест. Но где суровое непримиримое выражение на лице? Лучезарные улыбки, зефирные одеяния... Или это фейк?



Ага...на бабу хоть стало похожа...Лифчик трещит...Под водочку можно её и к стенке прижать... :smile:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 21 дек 2015, 18:54

Емеля, жена к маме уехала? =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 21 дек 2015, 20:38

С инета...

А вот вам и дефолт!

Есть такая поговорка: сколько ни болела, а все же померла.
Эта фраза в полной мере относится к Украине.
К Украине вообще и к украинской экономике в частности.

Правда украинские патриоты могут очередной раз уверенно заявить, что "ще не вмерла", "не дождетесь", но...

Формально они, конечно, правы - "ще не вмерла". Свидетельство о смерти украинского государства никто пока не выписал. Флаг из ООН тоже не выносили - ни вперед древком, ни как-либо еще. Однако если говорить не о государстве в целом, а об экономике, то она находится при смерти и это уже финансовый факт.

Сегодня истек срок, когда Украина должна была выплатить России "долг Януковича". Платить, конечно, не хотелось - это понятно. Но платить было необходимо. Потому что займ был оформлен по всем правилам. И не в Москве, а в Лондоне - в той самой Европе, в которую Украина пытается попасть "хоть тушкой, хоть чучелом".

И попытки объявить займ коммерческим, что позволило бы послать Россию вслед за некоторыми другими кредиторами, успехом тоже не увенчались. Сам МВФ подтвердил, что займ суверенный, а значит отказ вернуть деньги означает дефолт. И не выборочный, не ограниченный, а самый настоящий суверенный дефолт, во всей красе, в полный рост.

Сегодня, в день истечения срока оплаты, этот самый дефолт на Украине наступил!

Конечно, это не означает, что завтра с утра в магазинах не будет хлеба, молока и других продуктов первой необходимости.

Продукты в магазинах будут. Украина большая и плодородная страна, поэтому жизнь из-за дефолта в одночасье не остановится. Продукты за один день не исчезнут. Просто их будет становиться все меньше и меньше, особенно тех, которые импортируются из-за рубежа.

Причина проста - для закупки импортных продуктов нужна валюта, а ее источников на Украине крайне мало. И экономическая политика правительства, возглавляемого Яценюком, за последние два года только сокращала число источников этой самой валюты.

После майдана Украина жила в кредит, постоянно получая финансовую помощь от разных стран и коммерческих банков. Именно иностранными кредитами покрывался дефицит валюты, что и помогало сдерживать падение гривны и продолжать закупку товаров и оборудования за рубежом.

Однако дефолт перекрывает Украине большинство источников внешнего кредитования. Вообще, по логике дефолт должен перекрыть все источники внешних кредитов, потому что банкротам денег не дают - таково правило банков, однако МВФ заранее внес поправку в свои правила специально ради Украины.

Вот только поправка в правилах МВФ не означает, что давать кредиты будут так же, как раньше. Давать их будут меньше и реже. Это значит, что кредитов МВФ Украине не будет хватать для пократия дефицита валюты. Их и раньше-то не хватало, а в состоянии дефолта нехватка будет еще сильней.

И не нужно ссылаться на Аргентину, которая пережила то ли два, то ли три дефолта. Дефолт дефолту рознь. Дефолты Аргентины были скорее техническими, это значит, что после объявления дефолта долги были реструктурированы и Аргентина продолжала платить.

Украина находится в несколько иной ситуации. Дефолт Украины - не технический, а фактический. Денег для выплаты долга у Киева нет. Просто нет. И при текущем экономическом курсе не будет.

Доходов, которые сейчас получает Украина, едва хватает на жизнь. По кредитам просто нечем платить.

Представьте себе человека, которому не хватает зарплаты даже для того, чтобы исправно платить за газ, свет и тепло, а на нем еще висит ипотека и автокредит. Какие перспективы у такого должника, если он даже коммуналку не может исправно платить?

Перспектива одна - банкротство, распродажа имущества и... поиск новой работы. Ну или жизнь по средствам.

В случае с Украиной распродажа имущества идет уже давно и продано если не все, что можно, то многое. Впрочем, при желании всегда найдется, что продать еще. В стране осталась нераспроданной... земля! Хорошая плодородная земля, в очередь за которой давно уже стоят немцы и шведы. И американцы наверное тоже.

Более того - есть подозрение, что в этом и состояла цель развала украинской экономики руками Яценюка - чтобы поглубже загнать страну в долги, а потом в счет долгов забрать землю. То есть реализовать старый план Гитлера о расширении жизненного пространства для немцев, только не силами вермахта, а экономическим утем.

Может быть именно поэтому Меркель так спокойно и хладнокровно принимает сотни тысяч беженцев? Планирует на следующем этапе рассредоточить их по Украине?

Впрочем, не о Германии сейчас речь.

Речь о том, что дефолт означает для Украины дальнейшее ухудшение экономической ситуации и ускоренную распродажу последних активов.

И не надо говорить, что Украина наконец-то начнет беспошлинную торговлю с Европой и жизнь наладится. Беспошлинная торговля только ухудшит экономическую ситуацию - по той простой причине, что для покупки европейских товаров все равно нужна валюта. Беспошлинная торговля - это не значит, что товары станут бесплатными. Снижение цены на 10% на импортные товары экономические проблемы Украины не решит.

Проблемы Украины - не в пошлине, а в том, что Киев обрубил экономические связи с Россией, а новых по большому счету не завел. Новых предприятий не построено, выпуск новой конкурентоспособной продукции не налажен.

В следующем году Украина будет продавать в Европу те же самые товары, которые продавала всегда. Ничего нового не будет. Никакой особенной прибавки в доходах от беспошлинной торговли не возникнет.

Прибавка в доходах будет скорее у стран ЕС, которые расширят свое присутствие на украинском рынке, потеснив местных производителей и сократив тем самым доходы Украины еще сильней.

Итого:

Доступ к кредитам в состоянии дефолта осложняется, кредитовать Украину продолжит только МВФ, да и то в значительно меньшем объеме, чем раньше.

Валютная выручка от беспошлинной торговли с ЕС не вырастет, а наоборот сократится.

Дефицит валюты будет прогрессировать.

Курс гривны, поддерживать который будет просто нечем, бодро поскачет к новым высотам. Очень бодро. Можно запросто прогнозировать трехкратный рост курса в следующем году. А там и гиперинфляция с обновлением цен два раза в день и тачками, полными денег.

И еще не надо забывать, что при всем плодородии Украины сельхозкультуры надо сеять, обрабатывать и убирать. А для этого нужна техника и ГСМ. Допустим, техника на Украине есть, на старой технике можно еще не один год пахать и сеять. Но ГСМ - это расходный материал. И его нужно будет покупать. А для этого опять же нужна валюта, которой не будет хватать.

А если не будет валюты на ГСМ - техника просто встанет. И вперед, в рукопашную, копать картошку старым дедовским методом, всей страной. Ну или не всей - Яценюк с правительством вряд ли поедут на картошку, они проиндексируют свою зарплату и спокойно сходят в ресторан при любом курсе гривны. Да и не нужна Яценюку по большому счету зарплата, у него валюта в личных закромах для этого есть.

Кстати, валюта нужна не только для закупки ГСМ, но еще и для закупки лекарств, которые не производятся на Украине. А таких довольно много. Так что болеть в следующем году строго противопоказано, а может быть и вовсе запрещено. Под страхом смерти.

Так какой вывод?

Вмерла или не вмерла?

Нет, конечно, не вмерла. Флаг из ООН пока не выносили.
Ни вперед древком, ни как-либо еще.

Однако украинская экономика практически впала в кому, выход из которой при нынешней украинской власти не просматривается. От слова совсем.

Конечно, хлеб в магазинах завтра утром еще будет.
И 1-го января будет. И 1-го февраля наверняка.

Просто все эффекты в виде роста цен, падения курса гривны, перебоев с зарплатой, сокращений и так далее - в следующем году не только повторятся, но и станут намного более ощутимыми.

И так будет продолжаться до тех пор, пока...

Правильно, пока в Киеве не сменится власть.

А кто, когда и как ее сменит - вот это хороший вопрос!

Подозреваю, что процесс будет болезненным и затяжным. Сперва болезненный процесс экономической агонии, потом болезненный процесс смены власти, а потом болезненный процесс восстановления разрушенного "через немогу". И неизвестно еще, что будет наиболее болезненным.

Так что преждевременно патриоты Украины радовались, что Стрелков до Киева не дошел.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Командор » 23 дек 2015, 16:34

Емеля писал(а):Так что преждевременно патриоты Украины радовались, что Стрелков до Киева не дошел.

Они, дурашки, не хотят понимать что ему не велели до Киева доходить (да и до Львова, чего уж там мелочиться?). Так что Украина наверное ещё длительное время разлагаться будет.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 24 дек 2015, 01:02

Емеля писал(а):И так будет продолжаться до тех пор, пока...

Правильно, пока в Киеве не сменится власть.

А кто, когда и как ее сменит - вот это хороший вопрос!


Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 394 из 456 • 1 ... 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us