1. У него судя по всему были врождённые способности, которые лишь развивались со временем (не садится же нам в тюрьму для этого в самом деле
).2. Он практически ничего (кроме поддержки вегетарианства, и то больше с этических позиций) не писал об оздоровлении как таковом, а ведь многие сейчас считают что это - необходимый этап на пути самосовершенствования.
Я предлагаю в этой теме делиться своим непосредственным опытом (пусть даже самым скромным), а также соображениями по этому поводу.
P.S. Посмотрев правила форума нашёл их весьма либеральными (возможно из-за негативного опыта на одном из фанских сайтов с очень авторитарной администрацией), может даже чересчур либеральными, поэтому выставил для админов оранжевый уровень (модерация без ограничений).
P.P.S. Каким образом поставить авку, юзербар и прочее в профиле? При регистрации можно только поставить ник, других возможностей я не обнаружил (невнимательно смотрел?).

Новым участникам здесь рады: каждый индивидуум поднимает общий эвристический потенциал форума.
) - регулярную и принципиальную. Конечно это не может дать 100% гарантии от неадекватов, но их надо просто регулярно вычищать, а рядовым форумчанам при обнаружении - игнорить. Да и представить себе рм-сайт без политики - это всё равно что представить христианство без Христа, а ислам - без Мухаммеда. Так уж написана "Роза Мира", что политика составляет её неотъемлемую часть.
У нас тут вон была мужебаба Тэнгу и бабамуж Вячеславна
но даже они лучше, чем мужчины мудаки и бабы стервы 
Так и советую сразу к нему относится.
). Я как понимаю, вы тут составляете сплочённую группу единомышленников, поэтому позвольте объяснить некоторые вещи всему колхозу сразу. Если кто то считает нормальным, что он может задавать вопросы собеседнику и 