gavrik писал(а):Ты за Андреева не дописываешь ,а переписываешь ,следовательно,лжешь. Скромно так,незаметно
Что именно может показаться ложным в моей идее? Всё очень здраво и рационально. Эгрегоры и уицраоры состоят из набора идей.
Чем проще и меньше этот набор идей, тем более шансов, того что будет потеряна возможность их воплощать. Эгрегоры при этом молча погибают канув в небытие,ну а уицы имеющие личное бессмертное начало имеют шанс просветиться. Что тут такого ужасного и ложного в моём утверждении?


Браво
Стоит только уточнить ,что ловят только ХИЩНУЮ рыбу и ещё немаловажное замечание-уже поймали! Вон тот тройник снизу называется "крым"
осталось только "рыбу" изморить ,обессилить и можно брать голыми руками и разделывать
А с нас,с пластмассовой рыбки не убудет-максимум царапины от хищных зубов на поверхности останутся 

Даже ты,Мун,не видел?Что и вправду не видел в Крыму российских военных?В Крыму,который юридически является оккупированной территорией Украины. Или ты отворачивался от них? Или врут всё? Нету там никаких российских военных? Так вроде Пуйло сам признался что есть
А ты свой украинский паспорт на аусвайс давно поменял?
А зачем ты обманывал,что у нас нацизм? Что у нас Национализм? Что у нас мононациональное государство?