коваль писал(а):Да уже всем понятно, что Павка - имперец жрУкрофил! С куя какого он против отдать Крым?
Я вот за то ,что бы Крым был независимым
Такая судьба его и ждёт впереди.У России его отожмут, но и в Украину он не вернётся.НО ни о какой независимости не может быть и речи пока там будет мощнейшая военная база в Севастополе.Свабоду Крыму
Свабоду Крыму!
ОЧЕНЬ.мешает.
Восход Розы Мира на земле произойдет с крымских берегов. 




На деле не знает как крепче в зависимость попасть 