• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 8 из 104 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 26 окт 2014, 11:30

коваль писал(а):Да уже всем понятно, что Павка - имперец жрУкрофил! С куя какого он против отдать Крым?

Я вот за то ,что бы Крым был независимым :good: Такая судьба его и ждёт впереди.У России его отожмут, но и в Украину он не вернётся.НО ни о какой независимости не может быть и речи пока там будет мощнейшая военная база в Севастополе.Свабоду Крыму :Jazik: Свабоду Крыму!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 26 окт 2014, 13:52

gavrik писал(а):НО ни о какой независимости не может быть и речи пока там будет мощнейшая военная база в Севастополе.

А кому она мешает? Или вам натовскую базу вам надо?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 26 окт 2014, 13:56

ну....независимости Крыма мешает :oops: ОЧЕНЬ.мешает.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 26 окт 2014, 15:19

Соглашусь с Гавриком (хоть один раз) относительно независимости Крыма. Но, на сегодняшний день это утопия. Сожрут более сильные государства, уж очень сладкий кусок в середине Черного моря. Национального, крымско-татарского государства здесь не получится без уничтожения русско-язычного населения. Кстати, В.Аксенов написал гениальный роман "Остров Крым", вот в этот Крым я готов поверить, но без его концовки.
Так что всему свое время, Крым будет интернациональным и независимым. Крым будет раем на земле. :smile: Восход Розы Мира на земле произойдет с крымских берегов. :)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 26 окт 2014, 15:31

Сан Саныч писал(а): Восход Розы Мира на земле произойдет с крымских берегов.

Уже начался! :smile:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 29 окт 2014, 00:08

Изображение
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 29 окт 2014, 09:39

Получил российские номера на машины и права

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 29 окт 2014, 15:08

http://videochart.net/video/84745.89cc9 ... 1be1e7060c
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 01 ноя 2014, 10:24

Изображение
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 01 ноя 2014, 13:22

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Вот и вся декларируемая Санычем "независимость" для Крыма :crazy: На деле не знает как крепче в зависимость попасть :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 01 ноя 2014, 13:42

gavrik писал(а):На деле не знает как крепче в зависимость попасть

Крыму нужен мост. Его еще Украина с Россией собирались строить. И дело здесь не в зависимости от кого-либо, а в экономической независимости Крыма. Мост - это возрождение великого "шелкового пути". :pardon:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 06 ноя 2014, 21:25

Вчера снимал:
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 07 ноя 2014, 04:52

10 тезисов о Крыме

Изображение

Борис Немцов
политик, сопредседатель РПР-ПАРНАС, член движения "Солидарность"





1. Захват Крыма был незаконным и нарушал по крайней мере два важнейших международных договора - Будапештский меморандум О безъядерном статусе Украины 1994 года и Договор О дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной 1997 года, пролонгированный Путиным-Медведевым в 2010 году. Нарушение Будапештского меморандума ломает всю международную систему нераспространения ядерного оружия, так как взамен на безъядерный статус Россия гарантировала Украине ее территориальную целостность.

2. "Референдум" в Крыму был проведен по чуровски-путински и никогда не будет признан в мире.

3. Общественное мнение крымчан явно пророссийское. Это факт, который использует Путин для оправдания захвата полуострова.

4. Права крымскотатарского народа - коренного народа полуострова - грубейшим образом нарушаются. Лидеры крымских татар подвергаются репрессиям и гонениям, а Мустафе Джемилеву запрещен въезд в Крым вовсе. Речь идет о народе численностью 300 тысяч человек, который не так давно пережил жесточайшие сталинские репрессии и депортацию.

5. Крым - не признанная в мире территория, что обрекает ее на прозябание. Примеров масса - Приднестровье, Осетия, Абхазия.

6. У России не денег, чтобы быстро наладить сухопутное сообщение и обустроить Крым.

7. Проблема Крыма должна быть решена мирным путем. Военного решения вопроса не существует.

8. Крымский вопрос должен стать предметом переговоров России и Украины при участии Евросоюза. Основа для диалога есть. Путину нужна отмена санкций и снятие ярлыка изгоя, Украине нужны деньги и сохранение единства страны, а Европе нужен мир и предсказуемая политика на восточном направлении.

9. Захват Крыма очень больно ударил по экономическим интересам России и ухудшил ее международное положение. Снизился уровень жизни граждан России. Экономический спад, рост цен, санкции - результат путинской авантюры.

10.Агрессивная по отношению к Украине политика привела страну к международной изоляции и поэтому Кремль вынужден идти на поклон к Китаю.
Русские - великий европейский народ, который Путин ведет в китайское рабство.

Такая перспектива гибельна для России.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 07 ноя 2014, 04:52

.
Последний раз редактировалось PavKa 07 ноя 2014, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 07 ноя 2014, 07:00

Вангую: Через год отдыхающих из Украины будет очень много, а через пару лет, как при украинском Крыме. Уже и в этом году много киевлян приезжали. А донецкие и луганские вообще на круглый год приехали. :smile:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 07 ноя 2014, 07:19

Денюшки закончатся у донецких и луганских.Закончатся и у Муна. А если Россия продолжит свой путь у небытие -то закончатся и у россиян.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 07 ноя 2014, 07:43

Пока Крым не будет хотя бы независимым..
И пока не перестанет быть украинофобным
Я туда не поеду!
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 07 ноя 2014, 08:29

gavrik писал(а):Денюшки закончатся у донецких и луганских.Закончатся и у Муна.

Муновка никогда не закончится. :pardon: Ее и будем кушать родимую.
А если серьезно, то Крым это любимое место отдыха многих людей, а менять привычки не многие хотят.
Я думаю, что быть таким как павка и гаврик на Украине будет скоро стыдно. Нацизм, это как проказа. От них будут шарахаться как от заразных.
Все таки мы в большинстве воспитаны, как интернационалисты и миротворцы. :good:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 07 ноя 2014, 18:52

http://kafanews.com/novosti/96266/tseny ... 2014-11-06

Цены в рублях. В скобках - цена месяц назад.

говядина (вырезка) - 320 (320)

свинина (мякоть) – 370 (370)

курятина (тушка) - 115 (110)

яйца (десяток) - 46 (40)

селедка - 130 (130)

молоко (литр) - 45 (40)

картофель –25 (20)

капуста - 20 (12)

огурцы - 70 (40)

помидоры - 50 (25)

лук – 20 (15)

яблоки - 30 (40)

бананы - 80 (80)

сахар - 32 (36)

масло – 237 (230)


Хотя мясо я покупал три дня назад вырезку по 250(окорок) и по 280 (ошеек). Молоко покупаю по 30 руб. у молочницы в селе.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Sarmat » 07 ноя 2014, 18:57

Туризм закончился в Крыму. Лиза Богутская уехала. Патриотзм у россиян закончился тратить деньги непонятно на что.
Теперь Алексей я говорю только один вариант - гнать всех расских из Крыма строить мост через Керченский пролив забесплатно, чтобы кавказские граждане могли туда проезжать и вам русский мир строить :smile:
Sarmat

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 8 из 104 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Небеса, земля и человек - суть единое целое.» © Конфуций
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us