• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 6 из 104 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 06 окт 2014, 16:33

Рауха писал(а):О том, кто и зачем мог бы это сделать - ни слова. Но определённой категории народа всё всегда понятно заранее...

У них мозгов не хватает, что это может быть просто криминальные разборки. Они уже привыкли к тому, что все есть политика. Если и убили кого, то это точно политика. ;)
Недавно на объездной симферопольской дороге попала в провал машина "жигули" с 8-ю пассажирами татарской национальности. Я удивляюсь, почему на украинских СМИ не раскачали тему геноцида. Хотя уже качают. Давят ваххабитов, Джамилев с Чубаровым "орут" о геноциде.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 11 окт 2014, 07:34

Кримських студентів, які заспівали гімн України, викликають на допити

Студентам Кримського Індустріально-педагогічного університету, які зустріли українським гімном представника окупаційної влади Володимира Константінова, погрожують відрахуванням з вишу.
Про це повідомив журналіст Осман Пашаєв.

https://www.facebook.com/osman.pashayev.1?fref=nf

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 15 окт 2014, 06:30

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 15 окт 2014, 07:45

PavKa писал(а): погрожують відрахуванням з вишу.

Ой ой ой. А ты для эксперимента попробуй выйти в Киеве с плакатом: "незалежность Донбасу" и "долой фашизм". Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение BG777 » 15 окт 2014, 07:46

коваль писал(а):Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.
Вот и проверь. Езжай на Волынь сразу или во Львов. Я бы героическим участникам Майдана вручал как минимум железные кресты за храбрость в борьбе с москалями. Ни один участник тех событий (бойцов фольксштурма), решающих судьбу Украины, не должен быть забыт! Все Святые имена Героев-защитников Украины должны быть навечно вписаны в народную память.

Киев отстоял своё звание города-Героя в борьбе с азиатской нечистью, этими московскими гапонами и прочими оккупантами. Поистине cилён.. силён дух свободолюбивого и великого народа — Украинцев!

Но главная работа только начинается. Весь этот зловонный гадюшник "московского поцреархата" ещё смердит, ещё продолжает гадить, источая пагубное для Украинского духа зловоние. И его необходимо своевременно обезвредить и тотально "дезинфицировать" самым решительным образом..
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 15 окт 2014, 08:11

коваль писал(а):Ой ой ой. А ты для эксперимента попробуй выйти в Киеве с плакатом: "незалежность Донбасу" и "долой фашизм". Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.


Смешной ты Коваль..
За долой фашизм точно ничего не будет.. только рожу Путина дорисуют может быть, хотя и так все понятно.
А вот за независимость донбаса - это сеператизм. Могут и посадить.
У вас статья за сепаратизм есть ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 15 окт 2014, 09:52

Воин – это тот, кто ищет свободу.
Печаль и другие эмоции – это не свобода.

/ Карлос Кастанеда /
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Яник » 15 окт 2014, 17:07

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Ой ой ой. А ты для эксперимента попробуй выйти в Киеве с плакатом: "незалежность Донбасу" и "долой фашизм". Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.


Смешной ты Коваль..
За долой фашизм точно ничего не будет.. только рожу Путина дорисуют может быть, хотя и так все понятно.
А вот за независимость донбаса - это сеператизм. Могут и посадить.
У вас статья за сепаратизм есть ?

Статья-то есть. Но коваль никого не боится. Завтра же выйдет с плакатом "Независимость Западной Сибири!!!" и "За воссоединение Западной Сибири с Китаем!!!"
Потом на форуме напишет отчет с фотографиями.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 15 окт 2014, 20:19

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение gavrik » 16 окт 2014, 04:26

Плох тот прапорщик,что не мечтает стать генералом :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 16 окт 2014, 18:28

16:47 , 16 октября 2014
Михаил Ходорковский: Я Крым не отдам

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1419790-echo/

Для любителей Навального и Ходорковского на Украине.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Сан Саныч » 16 окт 2014, 19:55

Вот некоторые идиоты думают, что Россия аннексировала Крым и Севастополь.
Я вам могу сказать с полной уверенностью, что именно Севастополь сначала аннексировал Крым, а затем присоеденил Россию к себе. Вы думаете, что это не так? Это так, и это надо признать мировому сообществу, хотя они это признали, введя санкции против России и ее жителей. Что бы им было хуже, пока они не попросят о независимости от Севастополя.
Вот, где-то так. ;)
Кстати, Севастополь уже принудил московские власти построить в Москве точную копию севастопольского Владимирского собора. Так что булки не расслаблять. :P
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Legatus » 16 окт 2014, 20:04

Сан Саныч писал(а):Михаил Ходорковский: Я Крым не отдам

Ну да, учитывая что в русланде за "крымнашь" 80%...

Да вот кто их спрашивать будет?

Гагтунгр?

Придут вах... хоббиты и так накостыляют, что из Крыма, портки теряя, побежите.
А Саныч ислам срочно примет. :ROFL:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 17 окт 2014, 00:37

Сан Саныч писал(а):именно Севастополь сначала аннексировал Крым, а затем присоеденил Россию к себе.


Вона как .. :shock:

Кажется я знаю где находится пуп Земли..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение alekseymoon » 17 окт 2014, 06:31

PavKa писал(а):Кажется я знаю где находится пуп Земли..

Пуп земли на Карадаге.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 17 окт 2014, 07:23

.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение Баядера » 17 окт 2014, 11:56

alekseymoon писал(а):Пуп земли на Карадаге.


Вот он - Изображение

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение PavKa » 18 окт 2014, 05:54

Как же легко они распоряжаются Крымом, родиной моих предков до бесконечного колена. Родиной народа, у которого — единственного — есть песни, танцы, стихи про каждую крымскую гору, каждую деревню, каждый ручей. И у которого другой родины нет.
Как же они легко распоряжаются Крымом — люди, которые в лучшем случае были там пару раз. Думают о реакции будущего электората, прикидывают возможные варианты...

У них, представляющих себе Крым товаром на барахолке, который раз украли, а потом еще раз, похоже, немного крышу снесло.

Так вот, запомните, пожалуйста, прекрасные господа: вы для Крыма — никто. Конкистадоры хреновы, да еще чужими руками. Своей недвижимостью распоряжайтесь, если жена позволит.
Изображение
АВТОР
Айдер Муждабаев
журналист


Крым — наш. Был, есть и будет. Вы даже слово «любовь» по отношению к Крыму произнести не можете, для вас это нелепо, странно — и правильно. Потому что Крым для вас — неодушевленный предмет, геополитичческий фетиш, фишка в игре тщеславий. А для нас — родина, которая в каждой травинке джанкойской степи, в каждом камне в Алуште.

Крым — это наши отец и мать, наши древние храмы и растоптанные могилы, наши душа, сердце, слезы и боль, которую вам никогда не пропустить через себя. И не потому, что вы не крымские татары, было немало и русских, и других достойных людей, принявших Крым как родину, а потому что вы для него — чужие, и он для вас — чужой.

Не знаю, способны ли вы это понять, но будущее Крыма уж точно определять не вам. Вечная, святая для нас земля, и не таких любителей чужого добра видала, но благодаря своему народу, который всегда был гостеприимен, никого не мучил, не изгонял и не угнетал, возрождалась из пепла.

Крым — это любовь к нему, а не войны и спецоперации при удобном случае. И тем более не дележ его будущего холодными расчетливыми руками. Погрейте их в каком-нибудь другом месте.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 18 окт 2014, 07:40

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Ой ой ой. А ты для эксперимента попробуй выйти в Киеве с плакатом: "незалежность Донбасу" и "долой фашизм". Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.


Смешной ты Коваль..
За долой фашизм точно ничего не будет.. только рожу Путина дорисуют может быть, хотя и так все понятно.
А вот за независимость донбаса - это сеператизм. Могут и посадить.
У вас статья за сепаратизм есть ?

Хорошо. Можно ограничиться "долой фашистскую власть"! Нет обстрелам Донецка, Украина не Рейх, долой Парашенко, нет нацизму, Бандера не герой а бандит... Сепаратизму тут нема. И что от тебя останется?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым - это рай на земле

Сообщение коваль » 18 окт 2014, 07:45

Яник писал(а):
PavKa писал(а):
коваль писал(а):Ой ой ой. А ты для эксперимента попробуй выйти в Киеве с плакатом: "незалежность Донбасу" и "долой фашизм". Посмотрим что от тебя останется. Рожки да ножки.


У вас статья за сепаратизм есть ?

Статья-то есть. Но коваль никого не боится. Завтра же выйдет с плакатом "Независимость Западной Сибири!!!" и "За воссоединение Западной Сибири с Китаем!!!"
Потом на форуме напишет отчет с фотографиями.

Отделяться от нацистского государства это не сепаратизм а благое дело.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2076 • Страница 6 из 104 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 104

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us