Рауха писал(а):О том, кто и зачем мог бы это сделать - ни слова. Но определённой категории народа всё всегда понятно заранее...
У них мозгов не хватает, что это может быть просто криминальные разборки. Они уже привыкли к тому, что все есть политика. Если и убили кого, то это точно политика.
Недавно на объездной симферопольской дороге попала в провал машина "жигули" с 8-ю пассажирами татарской национальности. Я удивляюсь, почему на украинских СМИ не раскачали тему геноцида. Хотя уже качают. Давят ваххабитов, Джамилев с Чубаровым "орут" о геноциде.








