Вот это правильно! Худо придется украинским шпионам и диверсантам.Емеля писал(а):18 июня лидер самопровозглашенной Луганской Народной Республики Валерий Болотов объявил о создании КГБ, одним из подразделений которого будет СМЕРШ. Структура борется с украинскими шпионами и диверсантами.
А кто борется с норвежскими и вьетнамскими шпионами и диверсантами?
Недопустимая беспечность со стороны Болотова! Лопух!






