Интонация один в один. Один и тот же певучий, "рэповый" ритм.
ПОЗОР ШЕСТОЙ КОЛОННЕ !!!!!!!



Яник писал(а):А правду люди пишут, что в Крыму расстреляли женщину и пятерых ее грудных детей?
А Коктебель уже бомбят карательные правосеки?




alekseymoon писал(а):Губернатор Донецкой республики: армия ЛНР и ДНР насчитывает 20 тыс. ополченцев
...
Губарев сообщил, что ополченцы будут получать от 6 тыс. до 9 тыс. гривен (порядка $600-900), пояснив при этом, что "источник финансирования у нас один - это народ".
По мнению народного губернатора, очень скоро будет создана "полноценная армия с разведкой и контрразведкой, центром управления, своими тыловыми службами".

Fourwinged писал(а):"источник финансирования - народ", это понятно. Что заберут, то и будет "на армию"
На поддержание штанов хватает.....Что касаемо танков и орудий, то было объяснено уже. Они рождаются из НЕНАВИСТИ к фашизму....Всё чудесами и Промыслом потому как всё с молитовкой православной...


Емеля писал(а):Всё чудесами и Промыслом потому как всё с молитовкой православной...

Емеля писал(а):"Украинские войска стягивают боевую технику к границе с Крымом.
Передвижение тяжелой военной техники было замечено в селе Стрелково Генического района Херсонской области.
[/quote]

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6