Емеля писал(а):Ополченец Рысь жив. Его мать расстреляли 6 июля. Кто сейчас сдает своих знакомых - эти люди изначально были на другой стороне и открыто сдавали нас. На укропостах наших сдавали.
Та ты ж говорил там ВСЕ за Новороссию и против жидобандеровцев





