Fourwinged писал(а): довольно интересная инфа
Инфа для дебилов....Заипали эти украинские фейки для внутреннего употребления....
Fourwinged писал(а):А все поддерживающие войну в Украине, про-путинские "зомбо-русы" - очнитесь скорее!!
По каким щелям прятаться будете если очнёмся....
Fourwinged писал(а): А дурачки кричат - "борьба за свободу Донбасса!!"... свободу от чего? От разума?
От таких как ты...







Стяжание абстрактной "мировой справедливости" и абстрактного же "всеобщего блага" + кшатрийские мотивы.
Русские, (не россияне) помогут освободится русскому народу от фашизма