• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 142 из 486 • 1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 06:30

Емеля писал(а):Я только за.


Я смотрю чтение украинской .. тебя уже не возмущает .. на рефлексном уровне.
Это прогресс!! :good:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 06:34

PavKa, какое у тебя богатое воображение =) Причем, что характерно, у вас, нацистов, воображение работает исключительно по Фрейду. Не пойму только, то ли недолюбленые вы хронически, то ли наоборот, но все думки ваши исключительно про это. И впрямь Легатус верно как-то заметил, что нацизм - это обожествление кароссы. Правда сам он мечтает все о том же, так что ему остается самому решить, кто он и кого обожествляет =)
Плюсики я ставлю не людям, а исключительно мнениям. Емеля этого тоже понять никак не может и страшно на меня обижен за "ножи в спину". А все просто - говоришь чушь - получаешь соответствующую реакцию, говоришь дело - получаешь плюсик.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 07 июл 2014, 07:03

Изображение
:ROFL:
Емельку в образе котика в жертву принесли похоже, вот и не сработало... :%)
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение BG777 » 07 июл 2014, 07:27

Картинка хороша
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Яник » 07 июл 2014, 07:43

Fourwinged писал(а): :good:
Емельку в образе котика в жертву принесли похоже, вот и не сработало... :%)

Что-то есть :smile:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 07:58

Fourwinged писал(а):Емельку в образе котика в жертву принесли

С нами крестная сила !!!!!!!! Изыди с форума Сатано!!!!

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 08:15

07.07.14. Сообщение от местных жителей.
"...украинские войска расстреляли собственных солдат, отказавшихся принимать участие в карательной операции. Преступление произошло в населенном пункте Селидово. Солдаты срочники отказались принимать участие в боевых действиях и предприняли попытку разбежаться. Отказников - расстреляли. Догоняли в жилых кварталах частного сектора и расстреливали. Местные в шоковом оцепенении".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 08:34

Перестрелка укро-нацистов на Майдане. 6 июля
phpBB [video]

"На майдане Незалежности в ночь на седьмое июля произошел конфликт со стрельбой. По предварительным данным, перестрелка возникла между участниками бессрочного пикета и представителями так называемой самообороны около полуночи. По неподтвержденной информации, в столкновении погибло три человека. Еще один человек с огнестрельным ранением госпитализирован, сообщает RT.

Подобные инциденты на Майдане не редкость. Первого июля на главной площади Киева произошла потасовка между сторонниками Майдана около здания Верховной рады, в результате которой пострадали два человека. Молодые люди из так называемой сотни Пашинского и Четвертой казацкой сотни Майдана попытались выяснить, кто из них важнее на Майдане.

Ранее бывшие участники протеста на Майдане заявили о дискредитации идей народного выступления людьми, которые поселились на главной площади украинской столицы. После этого митингующие начали переселяться на территорию архитектурного комплекса "Киевская крепость".

А где же ритуальные скачки у-у-укров? Серпентарий, не разочаровывайте зрителей.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 08:44

Героический подвиг краснодонского казака Александра (на фото) в бою под Изварино.

"Вчера был бой под Изварино, в нем принимали участие друзья-краснодонцы. Одного ранило в ногу, а его друг Александр Скрябин погиб как герой, бросившись со связкой гранат под танк. Вот как рассказал об этом его друг В. Ю. Что здесь можно добавить.
"Это Александр Скрябин! Мой друг и брат! С детства знакомы. Учились в одном классе. Служили в одни годы. Женились почти в одно время — дети одноклассники. Служили — он в ВВ, я в ВДВ. Женились. Жили, дружили, растили детей (стали кумовьями) и вот… война. На моих глазах Сашка прыгнул под укровский танк и ушел героем за нас! Даже не знаю, что буду говорить жене и её двум дочерям… Не знаю… Никогда не мог подумать, что Сашка способен на это. Он — герой! НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!!! ему бы было 55, работал на Таловской горномонтажником.
Был бой под Изварино. Сашка бросился под танк со словами: «Видал я вас!» Никто из наших не ожидал такого. Знаешь, мне очень стыдно, что я живу, а Сашки уже нет. Жить не буду — отомщу. И вот его нет. Прости — тяжело. Такая смерть — высший подвиг!!! Сейчас мы ходим в атаку под слова: «Вставай, страна огромная!» Бандеры сцут, и паника беспредельная!"
Вечная тебе память, герой!!! Царствие небесное!!!"

Гранатомётов - птурсов не было и шахтёр пошёл на укрский танк, как в отечественную на немецкие ходили.
Со связкой гранат.

Под танк.

В бою.

Под Изварино.

В 2014 году.

Изображение

Это подвиг.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 09:27

Vla писал(а):Со связкой гранат.



Кургинян: "Вот видите ....мы им ВСЁ дали!!!!!"


Изображение

Сурков: " Они про сапёрные лопатки и бинокли забыли неблагодарные..."

Изображение

Путин: "Буду молчать и за умного сойду...."
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 09:40

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 09:44

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Gellemar » 07 июл 2014, 11:00

Изображение
"Итак, здравствуй ПО, на связи спецкор Макеевка-кун. Как и обещал запилю небольшую простыню. Ко мне седня приехал старинный друг Кирюха, который состоит в НОД забирал свои вещи. Настроение у него было не очень. Насколько я понял, назревает ЗРАДА.

Постараюсь все обрисовать вкратце:

1) Неделю назад был серьезный конфликт, его отделение заблокировало разведку укров, запросили подмогу, но вместо этого с ними связался "Кречет" (правая рука Стрелка) и приказал сделать коридор разведке. Делать нечего бойцы подчинились, а когда укры выходили, на прощанье дали залп из подствольников по нодовцам (у отделения 2-200). Когда те вернулись устроили разборку, дело дошло до выстрелов, еле замяли, но осадок остался.

2) Славянск покидали в спешке, Кирюха возмущался, что пришлось оставить почти все боеприпасы, охуенные укрепления, бросили все птрк, почти все пзрк, 8 зушек (из 12), почти все боеприпасы к стрелковке, все ящики с гранатами. Оставили даже склад с сухпаем и мало того на днях к ним привезли 4 газельки с новыми брониками (в них кстати большой недостаток (в его отделении было всего 2, хотя они на самом передовом рубеже), тепловизоры, коллиматоры, аптечки,лазерные дальномеры, бинокли ночные, гпс защищенная связь все досталось украм. Но и это еще не все... Кум Кирюхи главмех, в его ведении бронетехника и транспортные средства. На состояние 3-4 июля у нода было 18 танков (вместе с памятниками), около 30 бмп-бтр-брдм-бмд и 12 зушек. Танки проебали ВСЕ: вывезли только один, но он походу не добрался донецка. Арьергард укры раздолбали из артиллерии (танк, несколько бмп и брдм)+ накрыли в броню, которая должна была отвлечь укров, но ее бездарно просрали вместе с экипажами, ИС кстати сломался почти сразу когда его стащили с памятника, бросили его во дворе рембазы под навесом, бмд, бтр и брдм раздолбали в поле. Накрыли газель со снайперами-спецами из Империи. 4 танка бросили во дворе там же остались 2 ноны из 4. Одна в состоянии металлолома, одна с разбитым шасси, но ее вроде подлатали (хотя толку с остальных немного), почти все мины бросили. Зато вместо эвакуации раненых и боеприпасов, нагрузили 3 камаза рефрижератора с прицепами барахлом из дома штепы и сына Азарова: картины, антиквар и еще что-то.

Кстати Мозговой очень зол на Стрелка, так как тот проебал 3 танка 2 бмп и бмд, который Мозговой ему передал. Проебались кстати и ИМР. (в кол-ве 1 исправная штука).

Итак выезжали 2 колонны и одна по полям: арьергард и та что по полям распидорасило (там была броня и немного легковых). На основную колонну не упал ни один снаряд, 2 штурмовика сопровождали их до горловки, там оставили роту, забрали людей и 1бмп. Всего из Славянска и Крамахи выехало больше 1000 человек, не считая 2 роты прикрытия (они почти сразу посдавались-расбежались). До Донецка добралось меньше 700 (рота в Горловке) + почти вся проебанная броня и боеприпасы. У Стрелковцев осталось точно: 1-2 брдм, 3бмп, 3бмд, 2ноны, 2-3 бтр, 1тягач с зу 1 танк( но его никто е видел, по ходу сломался по дороге), 3 грузовика с ЗУ), 2 града из 4 (забрали из Крамахи). Ополченцы недовольны, в спешке или специально оставили "кассу" (многие не доверяют картам и предпочитают нал). Стрелку дали 5 дней чтобы найти деньги. Мозговой теперь с ним не в ладах из-за проеба брони и опасности его позиций (+ он просил птуры, что привезли из Империи недавно, но Стрелок не дал почему то). В итоге все досталось воякам. На ополченца осталось всего по паре боекомплектов. (3 боекомплекта на "ноны").

3) По приезду из примерно 700 бойцов, часть поехала в Макеевку, часть скрылась в неизвестном направлении (скорее всего Луганск-Краснодон, а где то 300-400 осела в Донецке в СБУ и захваченной ВЧ, надеялись пополнить боекомплект и людей в "Востоке", но там послали нахуй. У Востока завались патронов, но нет мин, минометов, птуров-пзрк. Из техники: 7бтр-брдм (часть неисправна) и 5 зушек с ограниченым боекомплектом, нет мин лля минирования и хреновая структура управления. Помимо группы стрелка в Донецке около 1200 бойцов Востока, РПА, Оплота и прочих, причем у всех отношения весьма напряженные. Стрелку тут не рады. Скоро должны подойти группа Торез-снежное их вроде сильно потрепало и они тоже недовольны, что стрелков просрал часть их брони. В Горловке ( где до утра и был Стрелков) осталось около 300 +100 стрелка бойцов Беса (он тоже недавно понес потери авиация попала в их лагерь и взорвала склад боеприпасов).

Во вторник будет большой сход полевых командиров в Донецке, подробности не знаю, но буду держать в курсе.

Чувствую скоро здесь развернется жара, причем основные лица будут точно не ВСУ

Всегда Ваш Макеевка-кун".

Непонятно.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 11:49

Gellemar писал(а):Непонятно.



Всё понятно на самом деле... :ROFL: Перечитай и помедитируй. Заказной фейк. Много ошибок. Неточностей. Например ну какой танк ИС у Стрелкова? Он в другом месте. Особенно понравился пассаж как бросив раненых вывозили антиквариат Штепы и сына Азарова.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Текст составлен человеком , который не в курсе, что то смотрел по телевизору и поставил задачу обосрать по максимуму в каждом предложении,но чтобы было похоже на правду.
Что самое смешное, что сейчас и не знаешь: то ли это укры фейки запускают,то ли кремльбляди Стрелкова опускают...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 12:01

УкраинскиеСМИ:женщины Славянска целовали сапоги солдат,а мужчины угощали военных сигаретами
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :shock: :shock: :shock: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


УкроСМИ неисправимы.....там походу все как наш Паша... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 12:21

Вот есть статья из Российской Газеты - Россияне против ввода вооруженных сил РФ на Украину
Там пишут, что две трети граждан России не поддерживают ввод российских войск в юго-восточную Украину с целью прекращения военного конфликта. Лишь 27 процентов заявили о необходимости военного вмешательства со стороны России. И ссылаются на исследование ВЦИОМ.

Как показывает практика, статистики по некоторым важным для власти вопросам несколько "натягивают" результат. Давление начальства вынуждает их так делать. Но исходный результат всё же можно попытаться узнать.
Вот это исследование - http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114885 и таблица из него:
Изображение
Именно эти цифры и озвучены в статье. Но в исследовании есть чуть ниже ещё одна табличка. Я её чуть обработал:
Изображение

Тут в чём хитрость - в том, что разрешили давать до двух ответов, но распределение этих двойных ответов не дано. Это чтобы нельзя было проверить первую табличку.
Попробую учесть двойные ответы.
Зелёным выделены те ответы, которые не предполагают двойственности. Остальные ответы я просто уменьшил в два раза (не учитывая, что может быть и там кто-то дал один ответ, но это идёт на увеличение процента тех, кто против). Если посчитать все эти откорректированные проценты ЗА, то их наберётся 57%, а против будет 35%.

Теперь попробую учесть то, что люди могли посчитать ряд условий ввода ещё не наставшими. Я по своему усмотрению (а вы можете по своему) уменьшил количество ответов по ряду вопросов и выделил их серым цветом -
Изображение

Получается, что за ввод - 51%, против - 40%, воздержались - 9%.

Вот для сравнения не очень давний опрос на Взляде - Маршал Язов выступил против ввода российских войск на Украину. Как вы относитесь к его словам? С учётом того, что опрос уже не так нов, вроде бы похоже.

Таким образом, эту статью следовало бы назвать не "Россияне против ввода вооруженных сил РФ на Украину", а "Более половины россиян поддерживают ввод вооружённых сил РФ на Украину".
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 12:26

Дело ещё в том, что мозги действительно промыли....Мантры то давно поют "лишь бы не было войны".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение BG777 » 07 июл 2014, 12:38

Лично я одобряю отправку патриотов РФ на Украину для освобождения от басмачей и инопланетян. Выдал бы ватник и пару заточек на рыло и десантировал весь патриотический актив (всех жругритов под перепись) туда. Глядишь, и воздух бы в РФ стал чище. И не виноват никто как бы.. Ведь если подохнут, то и государству легче в плане пенсионного бремени.. Экономические выгоды налицо, да и градус дикости у оставшейся части РФ спал бы немного.
Последний раз редактировалось BG777 07 июл 2014, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 07 июл 2014, 12:41

Емеля писал(а):Дело ещё в том, что мозги действительно промыли....Мантры то давно поют "лишь бы не было войны".

Не без этого, но это явление не столь значимо по сравнению с тем, что пресса и статистика отрабатывают прямой заказ. Да, не вся пресса и не вся статистика, ведь разместили же в исследовании и вторую табличку. Там не явные ответы, конечно. За явные их бы с работы выгнали.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 12:43

А вот тут интервью Кургиняна, большое. Смотреть никого не заставляю, пересказывать своими словами не буду. Кто хочет услышать все стороны и делать выводы на основе услышанного - вэлкам.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 142 из 486 • 1 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа.» © Трипура Рахасья
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us