• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 124 • Страница 7 из 7 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение PavKa » 28 июн 2014, 20:42

alekseymoon писал(а):Меня то за что банить?


Понимаешь Мун..
Не все так думают как и ты..
Не все хотя читать.. что ты пастишь..
Люди хотят живого общения.
Например ты говорищь что ты думаешь - что украинцы фашисты.
Тебе отвечают что фашисты это модники.. мода - фэшн .. обьединение .. - фашизм.
Ты говоришь что ты не это имел ввиду.. а то что они против русских..
Тебе отвечают что весь мир сейчас против руссуих как агрессора..
ИТД...
Таким образом получается беседа..
А когда ты пастишь чужие высказывания .. и говорить вроде не с кем..
Не будешь же ты спорить с автором которого здесь нет.. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 20:46

PavKa писал(а):Не будешь же ты спорить с автором которого здесь нет.. ?

Это почему вдруг? Андреева вон вообще в живых нет, а его тексты обсуждаются. Любой текст можно обсуждать, и это очень интересное занятие.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение PavKa » 28 июн 2014, 20:52

Тэнгу писал(а):Это почему вдруг? Андреева вон вообще в живых нет


При чем тут Андреев, именем которого назван форум.. к газетным вырезкам всяких уродов.. ?
Пусть создаст форум имени Максима Равребе и том копипастит Аедреева..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 21:10

PavKa, Мун в ветках про Украину постит тексты про Украину. И это можно обсуждать. Возражать, опровергать. Обсуждать можно что угодно. далеко не только прямую речь юзеров. Если ты не умеешь это делать, то опять же не Мун виноват. И таки тема закрыта. Остальное - в технический раздел, на голосование, как угодно. Решит Вече запереть Муна в Заповедник - я слова не скажу. Имеет право. В общем - тебе карты в руки. Или Янику.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 124 • Страница 7 из 7 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us