• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 112 из 486 • 1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 24 июн 2014, 06:39

Особенно понравилось название комплекса -"зоопарк". Точно для наблюдения за зверьками. :ROFL:


Минобороны РФ располагает средствами контроля над приграничными районами Украины
МОСКВА, 23 июня. /ИТАР-ТАСС/. Россия располагает многочисленными средствами контроля ситуации на ее границах и сопредельных территориях, заявили обозревателю ИТАР-ТАСС в Минобороны РФ.
Так, в ведомстве объяснили, откуда у российских военных появилась информация о нарушении режима прекращения огня на территории Луганской и Донецкой областей.
Подобные сведения могут предоставлять в первую очередь радиотехнические и радиолокационные средства разведки и контроля стрельбы артиллерии, такие как "Монитор", "Фара", "Аистенок", "Кредо", "Зоопарк" и другие. Они имеются в армии и погранвойсках, в том числе в Южном военном округе.
Многоканальные радиолокационные комплексы "Зоопарк-1" и "Зоопарк-2" предназначены, в частности, для разведки позиций минометных и артиллерийских батарей, реактивных систем залпового огня, тактических ракет и средств ПВО. Дальность их работы - до 60 км, причем комплекс в любое время суток и в любую погоду может найти чужую позицию, рассчитать траектории полета снарядов и мин, места их падения и взрыва, а также выдать артиллеристам координаты на подавление противника. Он засекает до 70 стволов в минуту, чего достаточно, чтобы проинформировать командиров, кто, куда и когда стреляет, в том числе и на территориях близ российских границ.
Кроме наземных РЛС информацию дает и воздушная разведка, в частности самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и наведения А-50. Радиус действия антенны такого самолета, размещенной на фюзеляже Ил-76, составляет 600 км, так что А-50 не приходится пересекать границу, чтобы получать данные о происходящем на сопредельных территориях.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 24 июн 2014, 08:16

alekseymoon писал(а):обенно понравилось название комплекса -"зоопарк". Точно для наблюдения за зверьками.
Как же мне с тобой легко,Мун :good:
Ты тащишь весь мусор с помоек без разбору."Зоопарк" - это украинская система для наблюдения над рашистским зоопарком :good:
Произошедший развал Советского Союза оставил разработчиков в разных странах, где они уже независимо друг от друга продолжили работу по созданию каждый своего комплекса. По окончании разработки, НПК «Искра» представило систему 1Л220У «Зоопарк-2»[1]. Комплекс был принят на вооружение ВС Украины в 2003 году, буква «У» в индексе обозначает «Украина»
. А делают его здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%C2%BB ...и много чего ещё интересного.
Ладно,идём дальше. Дальность подобных систем РЛС не превышает 45 километров-в зависимости от мощности артсистемы. http://www.radar.narod.ru/rdr-ap-rt.html Делать её больше-нету смысла -пушки должны доставать противника в контрбатарейной борьбе. Расстояние от Славянска до Российской границы-в несколько раз больше :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: так что врут твои рашистские пропагандоны! Врут. А ты повторяешь. То ли ты лох то ли специально.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 24 июн 2014, 10:49

ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ ОТМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЙСК НА УКРАИНЕ

Изображение

Опять что то задумал прохвост..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 24 июн 2014, 11:10

PavKa писал(а):ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ ОТМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЙСК НА УКРАИНЕ

Это вам надо переживать. Россия сохранит жизни наших солдат.

А ваши будут гибнуть и убивать своих детей.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 24 июн 2014, 11:32

Изображение
Изображение
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 24 июн 2014, 11:42

Насчет вашего "светоча России" и ново-царя "Русскава мира".
Не знаю кто автор, но мое мнение очень близко, поэтому хочу поделиться:
Хочется ответить тем, кто называет противников Путина русофобами, фашистами и предателями, а так же тем, кто искренне недоумевает, почему можно не любить Путина.


В августе 2000 года, когда произошла трагедия "Курска", мне было 16 лет. Мы с родителями были в Крыму в Форосе, куда мы с некоторых пор ездили каждое лето.
(Не знаю, когда кому-то из нас придется там побывать снова, после того как Крым "освободили" от подобных нам "бендеровцев"...)

В то время не было интернета, и мы все узнавали из редких выпусков новостей и из газет, в которых информация появлялась с опозданием на три дня.
Я тогда о Путине ничего не знал, не интересовался им и относился к нему совершенно нейтрально. Все ждали, что президент России сейчас поставит всех на уши, использует все средства и возможности, чтоб спасти моряков, оказавшихся в плену затонувшей подлодки. В новостях передавали, что локаторы улавливают стук, и что по крайней мере часть моряков жива.

Но Путин отдыхал в Сочи и не собирался прерывать свой отпуск. Думалось: наверное, это значит, что все не так страшно, и даже без него справятся.
Потом появились норвежцы или шведы, которые предложили помощь. По сообщениям из новостей у них было какое-то сверхсовременное оборудование, которого нет у России.
Но от их помощи отказались, мол, у нас и так все под контролем.

Казалось, все будет хорошо! Раз все под контролем, помощь не нужна, а президент загорает на пляже и не беспокоится. Каждый день мы все просыпались и бежали к телевизору - подняли? спасли?
Но ничего не происходило, и через несколько дней всем стало ясно, что надеяться уже не на что. Впервые в жизни я столкнулся с ощущением такой беспомощности, безнадежности, невероятного страха. Каково это - быть похороненным заживо на дне моря, умирать, задыхаясь в темноте?....

А потом приехал из Сочи Путин и сказал, что было сделано все возможное, но никого спасти не удалось.
По телевизору поставили песню Высоцкого "Спасите наши души".
Вся наша семья плакала от ужасного горя.
Мы - "русофобы" и "фашисты" - плакали, а теперешние "патриоты России", похоже, совершенно забыли об этой трагедии.

А еще тогда я впервые столкнулся с таким удивительным враньем и лицемерием: "все под контролем", "помощь не нужна", "президент решил не прерывать отпуск"...

А потом было интервью Путина, когда на вопрос Ларри Кинга "Что случилось с Вашей подлодкой?" он с ухмылочкой ответил: "Она утонула."

А потом были убитые горем вдовы и матери моряков, приехавшие в Видяево посмотреть Путину в глаза, и его знаменитое: "Набрали шлюх за 10 долларов!"

Моя ненависть к Путину первоначально никак не была связана ни с Украиной, ни с политикой в целом. После одного только "Курска" для этого человека слово "хуйло" звучит слишком мягко, слишком по-доброму.
А это было только начало его правления. За "Курском" последовали отравленные газом заложники в театре на Дубровке, застреленные дети в Беслане, сожженный Грозный, аресты и убийства оппонентов, уничтожение всех свободных телеканалов, запреты политических партий, отвратительная комедия с "преемником" и "выборами" и бесконечное вранье, вранье, вранье....

Очень часто мне приходится слышать страшную глупость: "Если ты против Путина, то ты против России." А что тогда означает быть "за Россию"? Называть убитых горем людей "шлюхами"? Превозносить подонка и убийцу? Гордиться ничтожеством? Приветствовать насилие и репрессии?

Нет уж, вас, любящих Путина, никак нельзя назвать патриотами России. Вы - это беда России. И войну Украина ведет не с Россией, а с бессовестным холуйством, бездушием и идиотизмом.
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 12:25

Изображение



Ты дебил что ли полный или принтера нет? Каждый за пять минут любое мнение народа таким образом продемонструет....Ну и дебил.... :P
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 12:53

Провокация. Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков, войдя в город под флагом России

Национальная гвардия Украины два дня назад вошла на танках в город Ровеньки, подняла российский флаг и расстреляла мирных жителей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Государственной Думы, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий, передает корреспондент Накануне.RU.

"Два дня назад танковый батальон нацгвардии прошёл вдоль границы с Россией, вышел на трассу в районе Ровеньков (эта трасса ведёт на Ростов). Они подняли российские флаги и пошли вдоль города Ровеньки. Естественно, люди начали выходить, встречать, плакать, что, наконец, Россия пришла их защитить. В ответ они получили выстрелы из пулеметов, в результате чего погибли несколько десятков людей", - рассказал депутат.

По его словам, на танках сидели журналисты, которые всё это снимали.

"Так что, наверняка, сегодня-завтра мы увидим, что якобы российская бронетехника вошла на территорию Украины и расстреливает мирных граждан. "Вот такая информационная война, не имеющая аналогов, реализуется на территории Новороссии", - заключил Водолацкий
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Sarmat » 24 июн 2014, 13:19

Емеля писал(а):Провокация. Хунта расстреляла жителей Ровеньки из танков, войдя в город под флагом России

Национальная гвардия Украины два дня назад вошла на танках в город Ровеньки, подняла российский флаг и расстреляла мирных жителей. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил депутат Государственной Думы, верховный атаман Союза казачьих войск России и зарубежья Виктор Водолацкий, передает корреспондент Накануне.RU.

"Два дня назад танковый батальон нацгвардии прошёл вдоль границы с Россией, вышел на трассу в районе Ровеньков (эта трасса ведёт на Ростов). Они подняли российские флаги и пошли вдоль города Ровеньки. Естественно, люди начали выходить, встречать, плакать, что, наконец, Россия пришла их защитить. В ответ они получили выстрелы из пулеметов, в результате чего погибли несколько десятков людей", - рассказал депутат.

По его словам, на танках сидели журналисты, которые всё это снимали.

"Так что, наверняка, сегодня-завтра мы увидим, что якобы российская бронетехника вошла на территорию Украины и расстреливает мирных граждан. "Вот такая информационная война, не имеющая аналогов, реализуется на территории Новороссии", - заключил Водолацкий


Только Китай и Чечня спасут и защитит Китайский и Чеченский Народы от проклятых русских фашистов.
Только ввод китайских войск до Челябинска может спасти великий Чеченский народ от русских фашистов.
Президент РФ-ии Рамзан Кадыров
Емеля не сильно пей, твои органы в Китае понадобятся достойным людям.

Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 16:16

Над Славянском сбит очередной вертолёт. Хохлы неисправимы. Начали придумывать сходу благородные мотивы погибшего вертолёта.
Предсказуемо до смешного.... :ROFL: :ROFL: Уже несколько версий. 1) везли гуманитарку


В вертолете Ми-8, который был сбит близ Славянска, перевозили гуманитарную помощь, передает УНН со ссылкой на источник.
"В вертолете Ми-8 находилась гуманитарная помощь, которую сопровождали военные из Нежина", - сообщил источник.



2) Выполнял задачи мирного урегулирования....

на борту находились специалисты, которые устанавливали аппаратуру «с целью организации мониторинга пространства, фиксации фактов нарушения плана мирного урегулирования конфликта на востоке Украины



Далее вероятно пойдут истории о перевозке женщин и детей.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 16:51

24.06.2014, 18:31. Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича.

"В течение дня противник еще дважды обстреливал Семеновку. К сожалению, один ополченец (уроженец Горловки), раненый утром, скончался. Последний массированный минометный обстрел завершился буквально несколько минут назад. Бойцы опять не вылезают из окопов.

По вертолету - еще не докладывали. Подтверждение будет (или не будет) только после выяснения всех деталей.

Продолжается накопление боевой техники в Кривой Луке на плацдарме противника. По сообщениям местных жителей, из домов поголовно выселяют всех, включая ветхих стариков. С завязанными глазами вывозят из села и отправляют "на все четыре стороны" даже без личных вещей. Несколько человек убиты "нацгадами" прямо на улицах. И это при том, что ополченцев из жителей села практически не было".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 16:52

24.06.2014, 20:25. Сообщение от ополчения.

"Сейчас с Карачуна украинские военные ведут артобстрел района Артема г. Славянска.
Также, по данным ополченцев, ведется обстрел окраины Славянска (Семеновки) запрещенными во всем мире фосфорными минами. Артобстрел осуществляют силы, подконтрольные олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Яник » 24 июн 2014, 18:17

Емеля писал(а):24.06.2014, 20:25. Сообщение от ополчения.

"Сейчас с Карачуна украинские военные ведут артобстрел района Артема г. Славянска.
Также, по данным ополченцев, ведется обстрел окраины Славянска (Семеновки) запрещенными во всем мире фосфорными минами. Артобстрел осуществляют силы, подконтрольные олигарху и губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому".

Ай что делается!
А что тебе, Емеля, что какой-то весь мир что-то там запретил?
Нам твой весь мир не указ.
У советских собственная гордость.
Псаки что ли запретила?
Ты, Емеля, пиндоссья подстилка.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 24 июн 2014, 18:29

Емеля писал(а):Так что, наверняка, сегодня-завтра мы увидим, что якобы российская бронетехника вошла на территорию Украины и расстреливает мирных граждан. "Вот такая информационная война, не имеющая аналогов, реализуется на территории Новороссии", - заключил Водолацкий
Ну, скажем так :эту информацию,полученную из первых рук ,я два дня назад на форуме озвучил. Техника не "якобы" а российская.
gavrik писал(а):
правильно местные жители понимают:"Теперь будет бойня" И только подонки, вроде нашей "патриотической сволочи" на форуме, радуются.
Теща звонила :подтверждает большое скопление российских танков ,БТР на железнодорожной станции Ровеньки.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 24 июн 2014, 18:32

Емеля писал(а):ведется обстрел окраины Славянска (Семеновки) запрещенными во всем мире фосфорными минами.


Во всем мире запрещенными.А в России разрешенными :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 18:49

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 25 июн 2014, 02:56

25.06.2014, 00:40. Сообщение от Федора Березина, заместителя Игоря Ивановича Стрелкова.

"Маленькая русская деревня Сауровка и бандеровская нечисть.
Есть на Донбассе мал-люс-сенькая деревенька - Сауровка. Прямиком возле кургана Саур-Могила. Укропская армия, являясь наследницей гитлеровского вермахта, страшно ненавидит Саур-Могилу, как символ русской доблести в Отечественной войне. Все время их артиллерия и минометы лупят прямо по стелле. Однако подойти ближе не могут. Затаились на кургане и вокруг него наши бойцы. Однако речь сейчас не о защите памятника и высоты.
Речь о деревеньке Сауровка. Совсем маленькая. В ней всего-то домов пятьдесят. Однажды туда пришли правосеки. Нацгвардия, Азов-2, да Днепр-2. Ну, и привили деревне европейские ценности. Вырезали всех мужиков. Резали живьем. Отрезали руки, ноги. Потом голову.
Женщин не резали - насиловали. Да и ныне продолжают, в паузе между боями.
Разумеется, всяческие любители Гейропы и майдауны скажут - я все нафантазировал. Однако, это есть правда. Правда этой Гражданской войны. Ну что ж, господа Ляшко и Порошенко, вы там чего-то блеяли про перемирие? Чего-то о том, что надо разоружаться? В Сауровке не было никакого оружия и...
Учти, шоколадный барон, правда на нашей стороне, и когда-то мы придем к тебе. Лично к тебе!

Лесная зона Саур-Могилы пополняется свежими мертвецами.
Правосеки нелюди не только по отношению к жителям Донбасса. Они и своих-то считают мусором. По нормальному не хоронят. Не заморачиваются. Просто присыпают землицей, и все дела. В "зеленке" стоит стойкий запах мертвечины. Порой присыпают даже с оружием. А чего жалеть? Амэрыця спонсирует, так что новое подгонит, аль купит у каких-нибудь поляков.
По нашим лупят кассетными минами. Тоже не укро-производства. Осколки такие, что если зацепит, то разворотит так, что хрен заживет. На днях ополченцы с "Утёса" ухлопали снайпершу. Привет Польше! Девица была как раз оттуда. У нее новейшая амерская винтовка калибра 12,5. Ружьишко взять не удалось. Тяжелый пулемет "Утёс" разворотил инструмент.
Похоже, курган Саур-Могила снова становится символом русской доблести в борьбе с фашизмом. На днях, нацики не захотели наступать на нашу высоту, и тогда правосеки сзади начали стрелять по своим - подхлестывать атаку.
Однако те обиделись и стали палить в ответ. Наши сверху умилились этому зрелищу. Почаще бы такой цирк. Конечно, цирк этот не надолго. Очень скоро мы выпрем укро-нациков и с предверий Саур-Могилы и из прочих мест. Готовьте белые тапки".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 25 июн 2014, 03:42

Павел Губарев:

Повторяю, перемирия, объявленного Порошенко, не было. Карательная операция продолжается, сегодня артобстрелы, раненные, убитые... Бои на окраинах Донецка...

Консультации и переговоры- это полный бред. Не верю хунте. Хунту убедить можно только силой, как сказал Стрелков. Поэтому главной задачей является деблокация Славянска через наш военный прорыв и соединение с остальными боеспособными силами ополчения.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 25 июн 2014, 03:59

Емеля писал(а):Готовьте белые тапки


Чё то Бабая долго не видно :oops: видать пошел в магазин за тапками. Я бы "гуманитарку" сбросил на позиции сепаратистов.Вместо листовок несколько тысяч пар белых тапок.А этому Фёдору Берёзину отправил бы частным образом
бандеролью.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 25 июн 2014, 06:45

Хорошая статья - рекомендую прочесть
Там и про фосфорные бомбы тоже..

http://espreso.tv/article/2014/06/24/ra ... schodnya77

Изображение

Фосфорні бомби від Коломойського

Так видання Lifenews знову шокувало пропутінських глядачів інформацією про обстріл Слов’янська фосфорними бомбами. При чому, за їхньою інформацією, постраждала знову таки Семенівка, а стріляли бійці Коломойського.

«За даними ополченців, околицю Слов'янська (Семенівку) обстрілюють забороненими в усьому світі фосфорними мінами. Артобстріл здійснюють сили, підконтрольні олігархові і губернатору Дніпропетровської області Ігорю Коломойському», - повідомило видання.


Изображение

Нагадаємо, 12 червня російські ЗМІ вже писали про обстріл цього населеного пункту фосфорними бомбами. Пізніше затримані СБУ журналісти телеканалу міністерства оборони Росії «Звєзда», які і поширили цю дезінформацію, визнали, що фосфорні бомби особисто не бачили, а теми для зйомок їм надсилало керівництво телеканалу з Москви.
:shock:

Хотя чего там шокироваться..
Я так понимаю задание Раши нагнать как можно больше дезы.. слухов, и прочей фигни, которую с таким удовольствием хавают незадачливые росийские потребители типа Муна, и с удовольствием разносят подонки типа Вла и Эндрю..

Мой вывод таков - послушай руские Сми и пойми все наоборот..
А лучше вообще не пользоваться этой клоакой..
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 112 из 486 • 1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Нужно лишь увидеть, что все вещи изначально не имеют независимого существования, что они – не что иное, как Сознание.» © Хуанбо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us