• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 111 из 486 • 1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 17:06

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 23 июн 2014, 17:09

Емеля писал(а):Грузины не россияне. Так что не надо


Я давно говорил что русский это не национальность а состояние души ..
Высосаной жругром во сне.. по Андрееву.
Во всяком случае часть их такова.. и на примере Емелиных картинок вы все можете это видеть.
А Чеченцев кто живьем палил .. Серов Кобулов и Мамулов ..
А грузин и черкесов кто уничтожал - Ермолов..
Тоже грузины .. или Евреи..

А Муравьев который уничтожил УНР ?
А русификация Украины.. - Валуев. Кто он однофамилец нынешнегшо росийского боксера - удмурт ?

Изображение

Нет Емеля - все это русские . да и сам ты еще недавно слюнями ту брызгал что мол это мы ( вы ) великие московиты чуть ли не языки придумали и письменость народам дали..
Обычный великоруский шовинизм и империализм..
Не ты ли
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 17:18

Раненые украинские десантники, взятые в плен бойцами армии Луганской республики и выпущенные на свободу находясь в кировоградском госпитале рассказывают об ополченцах и о том, что видели в плену.

Изображение

На вопрос о русских и чеченцах, якобы, составляющих основной костях войск Новороссии, бойцы ответили:

«Ни одного русского, ни одного чеченца, может где-то русские и есть, но 90% воюющих против Украины — это наши же парни с Перевальска и Перевальского района».

Также десантники рассказали, что много раз слышали о том, что убитых украинских солдат военные чиновники часто записывают в не боевые потери — несчастные случаи на полигоне, смерти от болезней, чтобы не выплачивать семьям большие суммы и уменьшать статистику потерь в войне.

«В ЛНР порядок, жители доверяют ополчению больше, чем милиции. Бойцы Луганской республики беспощадно борются с наркомафией и преступностью», — сообщили бойцы свои впечатления о жизни в Луганской республике.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 17:21

PavKa писал(а):Нет Емеля - все это русские . да и сам ты еще недавно слюнями ту брызгал что мол это мы ( вы ) великие московиты чуть ли не языки придумали и письменость народам дали..



Чё то не припомню.... :%)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 23 июн 2014, 17:28

Емеля писал(а):Чё то не припомню....


Казахам академии наук говорил построили..
намекая что землю дали.. на которой они жіли или живут.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 17:54

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 19:11

Я думаю что подобных подонков, как Мозговой ,мало сажать. Тут Емеля плакался что Донбассу покоя не дают :oops: Мозговой обещает уничтожить Киев... ну что же покой им давать -смерти подобно. Поэтому бешенных собак усыпляют.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 19:17

gavrik писал(а):Мозговой обещает уничтожить Киев...



А как ты хотел Гаврюша ? Киев поддерживает хунту по большому счёту. Киев посылает бомбить города и убивать женщин и детей...За это прийдётся отвечать....Но тут феномен о котором говорил Андрей( милое недоумение палача карателя " А нас за что?).... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 19:21

Емеля писал(а):.Но тут феномен о котором говорил Андрей( милое недоумение палача карателя " А нас за что?).... ;)

Никакого феномена.Бешенная собака кусает всех подряд-поэтому бешенных псов усыпляют.Чем раньше-тем лучше.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 19:26

gavrik писал(а):Никакого феномена.Бешенная собака кусает всех подряд-поэтому бешенных псов усыпляют.Чем раньше-тем лучше.



Гаврик....Великий Усыпитель у тебя же есть прямая возможность записаться в Нац. гвардию... Что не записывается то? ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 19:34

Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать. А не с железками по посадкам шастать.Этим другие специалисты пусть занимаются.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 19:42

gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.



Со стороны пропагандист гаврик выглядит вот так... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



При этом мнит себя убивцем в пропагандисткой войне.... ;) :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 20:19

Дурак ты Емеля, если привязываешь Гаврика к судьбе Украины. Местечковость твоего мышления не позволяет взглянуть шире потребностей российского уицраора.Гаврик прежде всего гражданин Вселенной, затем Шаданакара, Аримойи, Небесной России, и лишь затем "энрофной" Украины и своей "родимой" земной стихиали.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 24 июн 2014, 00:33

gavrik писал(а):Гаврик прежде всего гражданин Вселенной

- т.е. подданый Князя Мира Сего :twisted:
Иисус всячески подчеркивал что он не от мира сего. Он называл своим домом Царствие Небесное. У Гаврика разумеется все наоборот. Редкий случай когда Гаврик не соврал :Rose:
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 04:15

gavrik писал(а):Гаврик прежде всего гражданин Вселенной, затем Шаданакара, Аримойи, Небесной России



Прости....Не признали барин....
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 04:22

gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.





Парижское утро.

Два русских офицера сидят в кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску.
Неподалёку аккуратно "припаркована" колонна российских танков.
Мимо идут армейские обозы.

Один офицер, отпивая из чашки, говорит другому:
— Об одном я сожалею — проиграли мы информационную войну. :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 04:31

24.06.2014 - 0:24
Игорь Стрелков: и мы и противник усиленно окапываемся и готовимся к новым боям


В районе Старой Краснянки (между Рубежным и Кременной) сегодня имел место артиллерийский бой. С одной стороны работали минометчики Мозгового, с другой — артиллерия укров. У нас без потерь, потери противника уточняются.

На остальных участках продолжается затишье. Противник замер. И мы, и они усиленно окапываемся и готовимся к новым боям.

Игорь Стрелков прокомментировал начавшиеся консультации между ЛНР, ДНР и Украинскими властями.

Не знаю. Жду информации. На нашу капитуляцию рассчитывать не приходится. А на их, в общем-то, тоже: эти придурки настолько заврались и настолько (чисто по Геббельсу) оказались в плену собственной пропаганды, что для них прекратить войну — это немедленно получить новый «майдан» и вряд ли им удастся удержать власть… Короче, у них классический «цуг-цванг» — любой ход ухудшает позицию и ведет к поражению. Но ход-то за ними… Надеюсь, наши дипломаты это понимают.


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 04:57

Мой дух незримо в Славянске.... :smile:

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 24 июн 2014, 05:06

24.06.2014. Информация от ополчения за последние часы.

23:55 (МСК) Увы, достигнутое несколько часов назад перемирие не наступило, укроповские войска открыли огонь из тяжелого вооружения, работают гаубицы. Обвинить ополчение в нарушении перемирия не получится: самое тяжелое вооружение у ополчения - это 120мм калибр и это минометы, у них отсутствует противооткатное устройство, лафет, и звук выстрела отличается от артсистем, обладающих противооткатным устройством; сейчас явно работают гаубичные батареи - яркие вспышки,зарево, затем грохот разрывов.
Огонь ведется в районе трассы со стороны Комбикормового, БЗС - слышна гаубичная стрельба, КПВТ.
00:10 (МСК) Со стороны Кировска вспышки, сигналки. В районе Святогорского поворота мощные разрывы, в районе Ямпольского блок-поста разрывы, огонь предположительно со стороны Богородичного. Также огонь ведется со Старой Краснянки по Лисичанску. Долгинькая - идет бой, сигналки. Огонь ведется с тяжелого вооружения.
00:20 (МСК) В центре Ямполя вспышки и разрывы, огонь ведется с района Закотного моста.
00:45 (МСК) Со стороны Закотного продолжается артиллерийский огонь по Ямполю.
00:50 (МСК) Стрельба стихла, на долго ли - вопрос.
02:00 (МСк) Итак, информация по обстрелу района Лисичанска. Огонь велся по шахте "Привольнянская", в результате артобстрела разбита электроподстанция. Шахта обесточена - в забое находятся люди. Сейчас туда выехали горноспасатели и другие аварийные службы.
02:20 (МСК) Со стороны Ямполя слышна стрельба.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 24 июн 2014, 05:56

Емеля писал(а):
gavrik писал(а):Нужно пропагандонов рашистской идеологии в информационной войне убивать.





Парижское утро.

Два русских офицера сидят в кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску.
Неподалёку аккуратно "припаркована" колонна российских танков.
Мимо идут армейские обозы.

Один офицер, отпивая из чашки, говорит другому:
— Об одном я сожалею — проиграли мы информационную войну. :smile:

Римский вечер.
Сидят два германских вождя в теньку жрут мясо , вином итальянским запивают.
Рядом лошади пасутся. Мимо валит немытая толпа вандалов.
Один вождь ,отпивая из чаши ,говорит другому:
-Об одном я жалею-проиграли мы информационную войну.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 111 из 486 • 1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us