• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 110 из 486 • 1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 23 июн 2014, 02:08

PavKa писал(а):Почему то ни в захваченными "фашиствующими бандеровцами" Запорожье, Харькове... и даже в логове хунты Киеве ..
О ужас .. для псевдопатриотов..
Русские не только не страдают но и просят не приходить на их защиту.

Украина как страна - больной, гниющий организм.
Говоришь не страдают? Тогда почему Украина - мировой лидер по смертности - и занимает второе место между Южной Африкой и Лесото?

https://www.cia.gov/library/publication ... &rank=2#up

По уровню жизни Украина уже уступает многим странам Африки, идя следующей строчкой за Алжиром.

https://www.cia.gov/library/publication ... ank=139#up

Русский Юго-Восток сейчас испытывает много боли и страданий, но отсоединение от гниющего государствa - каким является нынешняя Украина - это единственный вариант, в котором для Юго-Востока возможно лучшее будущее.

Теперь Вы шантажируете кровопролитием тех кто хочет уйти от Вас. Но Русские - свободолюбивый народ, и они готовы идти на огромные жертвы ради свободы. Это доказано историей. Сколько сотен тысяч Украинцев вы готовы положить чтобы подавить Юго-Восток? Выдержит ли Украина, как государство, войну с Русским народом? Вопрос риторический. На России обламывали зубы куда более сильные империи, чем Украина.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 04:29

Andrew писал(а): На России обламывали зубы куда более сильные империи, чем Украина.


Ты дебил? Или прикидываешься? С Россией будет воевать не Украина.С Россией будет воевать весь мир. А у России ,кроме Северной Кореи, и союзников то НЕТ :oops:
Говоришь Украина на втором месте в мире по уровню смертности? Дак Россия на десятом! :ROFL: А знаешь почему не на первом? :oops: да за счёт того что чечены в России плодятся, ханты с мансями ,да тувинцы :good: Более гнилого организма ,чем у России найти трудно-это присоединение к гангрене.Потому чито русские в России ВЫМИРАЮТ! Вымирают ужасающими темпами.ИзображениеИзображение
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 04:53

Баядера писал(а):Паша, лгать-то не надо уж - ваши халуи приперлись на Восток, чтобы убивать людей - идите к себе и не указывайте местным, как им жить.


Это чиченцы с абхазами , что ли?Они да казаки должны указывать местным украинцам как им жить?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 05:37

ЖАРЕННЫЙ УКРОП

Колонну бронетехники украинских карателей разбили под Луганском, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы Луганской народной республики.

"В районе поселка Меловое на границе с Россией ополченцы, действующие отдельно от властей Луганской народной республики, разгромили колонну украинской бронетехники", — рассказал собеседник агентства.

По его данным, в результате боестолкновения были сожжены два танка. Несколько единиц бронетехники ополченцы захватили.


А эти фота с мест боёв в Ямполе...

Изображение

Изображение


Под Харьковым хунта потеряла ещё один вертолёт.
Крушение произошло ещё 21 июня, во второй половине дня. Сообщается, что это был вертолёт Нежинского специального вертолетного отряда Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины.
По сведениям источников, транспортный вертолет Ми-8 в рамках карательной операции доставлял груз в зону боевых действий. Вертолёт разбился, когда возвращался обратно. Как оказалось, вертолет упал возле села Лизогубовка Харьковского района, погибли все три члена экипажа: командир, пилот и бортинженер. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и специалисты военной прокуратуры. Причина падения вертолета выясняется.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 05:47

gavrik писал(а):В этой то войне Жарогарушке не победить.Привыкайте жить в русском национальном государстве.



2015 год

Сообщение от Стрелкова И.И. 17 ноября 2015 года. "Нас опять выдавили на Лонг-Айленд. Джи-ай идут волна за волной, обстрел со всех сторон. Одолевает авиация, ребятам удалось подбить два Б-2, один упал в море, а второй, дымя, ушёл в сторону Канады. Перед внешним блокпостом догорает батальон "абрамсов", чад и копоть такие, что нечем дышать. Боеприпасы на исходе. Бруклин в руинах, выводим беженцев. От России помощи по-прежнему никакой. Где же "Северодвинск"? Мозговой сообщает, что без подкреплений он Алабаму не удержит. Моторола хорошо держится в Неваде, молодцы ребята! Если Россия немедленно не поможет, то господства в воздухе нам не видать."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 06:03

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 23 июн 2014, 06:07

Как
Andrew писал(а):Украина как страна - больной, гниющий организм.


Давай я тоже так пост начну..
Россия больной и гниющий организм.. с диктатурой, мракобесной РПЦ и с садискими полицаями.
..

Вопрос в другом.
Тут все жругрофилы орали что восток не хочет быть с киевской хунтой..
Народ восстал..
Вот карта територий захваченых росийскими наемниками..
Изображение

Так где протесты якобы недовольных хотя бы в том же недавно освобожденном Мариуполе..
Не говоря уже о Запорожье.. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 06:11

PavKa писал(а):Россия больной и гниющий организм.. с диктатурой, мракобесной РПЦ


Чего тебе РПЦ покоя не даёт?

Еще одна из причин, почему силы зла ненавидят ополченцев...(см. на каске).
Изображение
Наливайченко: "Ополченцы, воюющие в Новороссии, "отравлены" евразийской идеологией православного фундаментализма"

ЦРУшник информирован. Только не "отравлены", а вооружены!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Fourwinged » 23 июн 2014, 07:22

Из ФБ:

ПИШЕ БІЛОРУС РОСІЯНАМ
По итогам последних месяцев: - вас выперли из Большой Восьмерки; - в ООН
на вас смотрят, как на идиотов, и блокируют все ваши предложения; - за
руку с Хуйлом брезгует здороваться большинство политиков Европы, не
говоря о США; - вашими ближайшими друзьями оказались такие "высоко
развитые и демократичные" страны, как Беларусь, Северная Корея, Сирия и
прочие диктаторские режимы; - ваша экономика пошатнулась, при этом так и
не выйдя окончательно из последнего финансового кризиса, мировые
инвесторы боятся вкладывать в вас свои капиталы; - страны блока НАТО
настороженно поглядывают в вашу сторону и потихоньку расчехляют пушки,
укрепляясь в странах ЕС; - Китай медленно, но верно подбирается к вам
сзади, а вы так и стоите, уронив мыло; - хит "Хуйло - Хуйло!" облетел
весь мир, каждый приличный человек в приличной стране считает своим
долгом спеть его в знак поддержки Украине; - вашим СМИ верят
исключительно конченные дегенераты, отсталые в развитии и ватники; -
отношение к русским (да, в целом, как к нации) по всему земному шару
стало резко стремиться к отрицательной отметке; - впереди вас ждет
только новая волна "нестрашных" санкций, которые, рано или поздно,
приведут вашу страну к новому экономическому кризису и, как следствие,
зависимости от Китая (да-да, можете и дальше пытаться поднять мыло).
Как видите, вы таки добились того, чтоб вас стали ненавидеть, презирать и
боятся не меньше, а то и больше, чем во время Холодной войны.
Рады? Счастливы?..

Похоже что да, просто счастливы до слез... :unknown:
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 23 июн 2014, 09:00

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 12:54

С чем связано перемирие Порошенко.


Никто из руководства Луганских и Донецких республик не сомневается, что хунта под разговоры о перемирии производит перегруппировку войск и готовит блицкриг. План "Б" Порошенко загадочен и наводит на размышление....А вот информация для размышления...


Одесская специальная моторизированная войсковая часть нацгвардейцев (в/ч 3012) закупает для боевиков карательных батальонов средства химической и радиационной защиты. Об этом сообщил политруководитель, сославшись на украинский государственный портал «Вестник госзакупок».
По данным последнего - указанная военная часть намерена приобрести у харьковской фирмы «Сотрудничество» две сотни костюмов химзащиты Л-1 общей стоимостью 130,4 тыс. грн, а у львовского предприятия «Спаринг-Вист Центр» — шесть универсальных дозиметров-радиометров МКС-У, информационное табло ИТ-09Т, а также 286 индивидуальных дозиметров ДКГ-21М. Такое оборудование обойдется хунте в 1,4 млн грн.
Аналогичные закупки проводят сейчас подразделения нацгвардии в Днепропетровске и Харькове. Помимо костюмов химзащиты и дозиметров, они намерены обзавестись изолирующими противогазами. К чему готовятся каратели, непонятно, но такие закупки прозрачно намекают на то, что возможно хунтой может быть применено серьезное химическое оружие. Не хотелось бы верить, но после обстрела Славянска фосфорными бомбами, применения установки "Град" на жилые кварталы, бомбежки Луганска авиацией, многочисленных артобстрелов и прочих преступлений против мирного населения, возникают сомнения, что у боевиков так называемой украинской армии, истребляющей свой народ, осталось хоть что-то человеческое...



Хм....уж не химическое оружие готовят применить...

Изображение


Готовиться надо ко всему. Хунту ничего не сдерживает.Запад выписал карт бланш буквально на ВСЁ...

Причём если произойдёт применение химического оружия, то реакцию можно предугадать.

Укро Сми - это сепаратисты применили химическое оружие. Применили сами,отравились сами...

Западные СМИ - каша мала из выкриков "Путин,трупы,террористы,химическое оружие !!!!!!!" из которых ничего непонятно, но обыватель должен догадаться , что это Россия и Путин виноват....
Борцы за права человека и остальные грандополучатели -молчание золото...
Псаки - Вы говорите , что Русские применили химическое оружие? Ах это не русские? Мы уточним , но это возмутительно....Ах опять эти русские...

Лавров - поблёскивая очками выказывает озабоченность...

Михалков - это провакация , чтобы втянуть Россию в войну....не поддадимся...Сколько погибло? 100 тысяч ? А мы не поддадимся...

Путин - русское оглушительное молчание в конце которого нам объяснят, что Путин опять всех как то переиграл...


Билять...как это всё надоело проигрывать ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ....Нет чтобы холомно....предельно холомно как долбануть до Берлина и Брюсселя с короткой остановкой в Киеве...не спрашивая ничьих мнений и правил... :twisted:
Последний раз редактировалось Емеля 23 июн 2014, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 13:04

Емеля писал(а):К чему готовятся каратели, непонятно,

Известно к чему! К Российскому вторжению. А Россия в средствах войны не стесняется.Применяет все виды вооружений.Подлецы.Государство подонков.
Емеля писал(а):Билять...как это всё надоело проигрывать ТОТАЛЬНОЙ ЛЖИ....Нет чтобы холомно....предельно холомно как долбануть до Берлина и Брюсселя с короткой остановкой в Киеве...не спрашивая ничьих мнений и правил...

И таких сволочей в этом государстве миллионы.Печаль.Ну ниче , вылечат.Научат жить с соседями комплиментарно. Проведём нацификацию русских в русском национальном государстве.
Немцам что бы научится мирно уживаться в Европе пришлось узнать горе поражения, контрибуцию,раздел страны и всеобщее порицание ... вас,господа рашисты, ждёт та же просветляющая и очищающая участь.Платить и каяться. :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 13:18

gavrik писал(а):Известно к чему! К Российскому вторжению. А Россия в средствах войны не стесняется.Применяет все виды вооружений.Подлецы.Государство подонков.

Изображение




Ранее приходили сообщения о том, что сейчас вовсю в укро-армию призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании.
На Яворивском полигоне в Львовской области вовсю идут учения химвойск".
Информация проверяется и уточняется. В свете последних событий будет неудивительно, если укры начнут травить население осажденных городов газом.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 13:19

gavrik писал(а):Платить и каяться.



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 13:26

Емеля писал(а): В свете последних событий будет неудивительно, если укры начнут травить население осажденных городов газом.

Емеля писал(а):сейчас вовсю в укро-армию призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании.
Тю ,дураки :shock: да пусть же из Москвы "специалистов" пригласят :good: там умеют людей в Норд Остах газами травить :Rose: а оппозиционных политиков -ядами.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 13:29

Емеля писал(а):
gavrik писал(а):Платить и каяться.



Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот уж чего не страшно так это зимы :good: а голодоморы устраивать россияне мастаки-знаем проходили уже :Rose:
Но помни- Россия импортирует 70% продовольственной корзины :oops: и если будут украинцы недоедать-то россияне с голоду пухнуть будут :oops: Тебе оно надо?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 13:53

gavrik писал(а):а голодоморы устраивать россияне мастаки-знаем проходили уже




Грузины ты хотел сказать?

Изображение







23.06.2014
"Краткая сводка:

Сегодня ночью наш отдельный партизанский отряд атаковал противника в районе н.п. Долина. Выстрелами из гранатометов подбиты 2 БТР, автоматным огнем нанесены потери находившемуся на броне десанту спецназа. Не смотря на отчаянные попытки противника (проявившего несвойственные обычной укропской пехоте упорство) настичь и уничтожить отряд, он сумел уйти без потерь. На счету этой храброй группы, кроме 2 упомянутых БТР еще 1 БМП (подбита на блокпосту в районе н.п.Яцкое), 1 "Урал" (расстрелян из засады) и 1 "Хаммер" (подорван на той же трассе фугасом).

Изображение

Противник продолжает концентрировать силы в районе Кривая Лука - Ильичевка. колонны противника постоянно маневрируют, пытаясь скрыть передислокацию сюда сил и средств, нацеленных на атаку в направлении либо Славянска, либо Северска-Лисичанска (либо в обоих направлениях - сил хватает). На аэродром в Мариуполе прибыли "свежие" штурмовики Су-25 и бомбы ФАБ-500Ш. Видимо - для последующего после 27-го числа "окончательного умиротворения" Донбасса.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 23 июн 2014, 16:11

Емеля писал(а): gavrik писал(а):а голодоморы устраивать россияне мастаки-знаем проходили уже





Грузины ты хотел сказать?


Россияне не русские :oops: россияне -чеченцы ,например :Bravo: :good: самые российские россияне :oops: а главный россиянин из них русских начал резать в 16 лет.Так что не нано тут.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 16:50

gavrik писал(а):Россияне не русские россияне -чеченцы ,например самые российские россияне а главный россиянин из них русских начал резать в 16 лет.Так что не нано тут.



Грузины не россияне. Так что не надо.


Изображение


У вас там этот тип тусуется. Вот с ним о голодоморе и поговори...
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 23 июн 2014, 17:05

Сегодня в Донецке проходят трёхсторонние переговоры

Переговоры, посвященные урегулированию ситуации на юго-востоке Украины. Киевские власти по поручению Петра Порошенко представляет Леонид Кучма.

Переговоры по миру на юго-востоке Украины проходят в здании областной администрации в Донецке, передаёт РИА Новости. Помимо Кучмы в них участвуют посол России на Украине Михаил Зурабов, два представителя ОБСЕ, глава общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук, премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай и лидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв.

Стороны пока ожидают прибытия представителя Луганской народной республики. «Без представителей Луганска пока не начинаем», - заявил агентству представитель ДНР.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 110 из 486 • 1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us