• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 109 из 486 • 1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 21 июн 2014, 01:30

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 21 июн 2014, 05:57

Изображение
Убивая людей на чужой земле за кредиты, вы будете уничтожены. По возможности избегайте этого. pic.twitter.com/SLul7NbElf

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 21 июн 2014, 06:05

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 21 июн 2014, 06:25

Ситуация на cході України

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 07:25

Радикальный способ прекращения войны на Украине.

Есть, есть на самом деле реальный способ прекратить кровавый кошмар на Украине.

США и Европа возразить против не смогут, и всю свою злобу засунут себе в псаки.

Главное!
Это не потребует ни одного выстрела, взлета самолета,выпуска ракеты и ввода на территорию Украины ни одного солдата из России!

Вы посмотрите, кто и за что воюет на Украине -в стране победившего всеобщего воровства и коррупции.

Это же самые бедные, нищие люди, -которые годами не видели зарплаты; которых 23 года кормили пустыми обещаниями, а теперь за 100 вонючих долларов гонят на убой!

Что немедленно нужно сделать вдоль границ со страной украденых люков на всех дорогах и дворах.

Что срочно нужно открыть вдоль границы со страной, в которой воруют провода на ЛЭП под напряжением?

Готовы?

Пункты приема военной техники и боеприпасов.

Танк- 120 000 долларов
БМП- 80 000 долларов
БТР- 60 000 долларов
Орудие - 50 000 долларов
Су-27 - 500 000 долларов
Вертолет- 300 000 долларов
СЗО "Гром" - 100 000 долларов
Реактивный снаряд- 1000 долларов
Снаряды к гаубице - 500 долларов за штуку.

(В рублях по курсу Москвы_)

Гарантирую! Одна-две недели и вывезут, вытащат, перенесут на руках через границу всю технику. Благо вся она сегодня вдоль границы с РФ.

Пару сотен миллионов долларов за ВСЕ танки, орудия, самолеты + статус беженца ( политического) и перспектива гражданства РФ для тех , кто её сдает и через две недели на Украине автомата найти будет невозможно, а все выяснения меж собой будут только на кулаках.

Не будте жлобами! Сделайте что то доброе!Дайте людям заработать! И остановите войну наконец!

П.С. Расскажите по всем каналам, СМИ , до каждого военнослужащего..Да, и не забудьте передать о том шахтерам в шахтах!

Друзья! На самом деле это реальный шанс если и не остановить бойню, то спасти тысячи жизней, и по этому впервые я прошу Вашего перепоста своей записи .

У меня есть основание на то , что эта информация может реально спасти не только людей на Украине, но и всех нас от ужасного кошмара. Ничто так не мотивирует "одержимых" как бабло, особенно при распаде государства.

http://plotnikk.livejournal.com/530557.html
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 21 июн 2014, 09:13

Неужели помощь пошла всё же?
phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


Хорошо, если так.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 21 июн 2014, 09:37

Похоже, что на этом видео дальнейший путь той же колонны -

phpBB [video]


К Стрелкову? Пора выкорчевать заразу на Карачуне.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Vla » 21 июн 2014, 10:36

Не понял, неужели взяли Карачун!?
phpBB [video]


Если правда, тогда ура!
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 10:39

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 21 июн 2014, 20:29

Andrew писал(а):Яник писал(а): На ВСЕХ территориях оккупированных немецко-фашистскими войсками большинство местных их поддерживало. Может у тебя есть другие сведения

Да, у меня другие сведения. Множество отчетов местных жителей (на форумах), расказывающих о том что около 80% жителей Донецка/Луганска выступают за независимость и поддерживают ополчение. Причем в последнем местные также составляют большинство. Закрывать на это глаза просто тупо и лживо.

Вот подтверждение с другой стороны - "люди, которых не стоит жалеть" :

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 22 июн 2014, 06:02

ополченцы загнали в балку нац. гвардию.
http://etoonda.livejournal.com/206028.html
За нападение на российскую погранзаставу ополченцы загнали в балку нац. гвардию.
Вечером 20.06.2014 нац. гвардией были атакованы несколько российских КПП. Наступление фашистских отрядов было пресечено ополченцами юго-востока, путём оттеснения нападавших. В районе Новошахтинска их отрезали от границы и откинули вглубь приграничной территории. После оттеснения от границы ополченцы загнали карателей в балку, где и удерживают до сих пор, взяв в кольцо. Ночью, окружённые пытались сигнализировать с призывами о помощи, судорожно пуская сигнальные ракеты из той балки, в которой они "ночевали". К ним выдвинулась на помощь карательная сотня "Правого Сектора", но была полностью разбита силами ополченцев юго-востока (много убитых, раненых, есть пленные). Под Новошахтинском на территории бывшей Украины казаки ведут бои с фашистскими оккупантами нац. гвардии. Идёт оттеснение гвардейских отрядов в сторону Киева.
Информация получена Борисом Саламахиным из телефонного разговора с одним из ополченцев и жителем приграничного посёлка РФ.
Вывод: американский ставленник плацдарма "Украина" президент Пётр Вальцман сквозняк т.к. слово не держит ... говорил о двухнедельном перемирии, а сам вон ведь как ...
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Яник » 22 июн 2014, 15:00

Журналисты телеканала министерства обороны России "Звезда" признали, что искажали информацию о событиях на Востоке Украины.
В распоряжение "5 канала" попали заявления Евгения Давыдова и Никиты Конашенкова, в которых они извиняются перед народом Украины за откровенную ложь российских СМИ.

Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная.
Готовые тексты им присылали из редакции в Москве. Именно эти двое распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб под Славянском и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.
Среди прочего журналист сообщил: "О темах для съемок мне говорило руководство телеканала в Москве. В том числе о фосфорных бомбах, которые я лично не видел. Факты несоответствия обстановки с тем, что показывает российское ТВ, наблюдал неоднократно. В связи с чем приносим извинения народу Украины".
Как известно, Евгения Давыдова и Николая Конашенкова задержала Служба безопасности Украины в Днепропетровске. После разговора их передали российским дипломатам.
источник
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 22 июн 2014, 15:04

Яник писал(а):источник

Этот "источник" скорее канализационный коллектор. "Звезда" по сравнению с "УП" - святые ангелы.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 22 июн 2014, 15:11

Эх ,дождаться бы когда наши пацриоты признаются в откровенной лжи :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 22 июн 2014, 15:15

Изображение
Рашисты,вам же этого хочется? Ну прям ООчень хочется....Вам миру не надо, ни перемирия.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 22 июн 2014, 15:51

gavrik писал(а):Эх ,дождаться бы когда наши пацриоты признаются в откровенной лжи

У Вас с Яником сомнения по поводу общей картины?
Хунта применяет тяжелую артиллерию по городам что, среди прочего, было зафиксировано Human Rights Watch.
Вам накидать видео с разорванными телами мирных жителей, фото жилых зданий накрытых снарядами большого калибра и т.п.?

Яник писал(а):Именно эти двое распространили материал о якобы использовании фосфорных бомб под Славянском и об использовании украинской армией установок "Град" против мирного населения.

Какая тебе радость отмазывать военных преступников? Разумеется, где-то "свидетельства преступлений" - на уровне слухов, вбросов и т.п.
Но есть и множество установленных фактов применения артиллерии по населенным пунктам, которых уже хватает на полноценный трибунал. См.

Последний раз редактировалось Andrew 22 июн 2014, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение gavrik » 22 июн 2014, 15:59

Andrew писал(а):У Вас с Яником сомнения по поводу общей картины?

Нету у меня никаких сомнений по поводу "общей картины" Изображение р
Молодой человек взял девушку в заложники, чтобы пойти на свидание с её сестрой. Когда открытки и любовные письма не помогают добиться внимания девушки, некоторые люди идут на более экстремальные меры. В российском городе Новокузнецк был арестован мужчина, который взял 16-летнюю девочку в заложники, с целью добиться встречи с её старшей сестрой.

Согласно полиции, мужчина, имя которого не было афишировано, проник в дом к своим знакомым 1 июня 2013 года, где в тот момент находилась 16-летняя девочка. Он хотел встретиться с её старшей сестрой, но её не было дома.

Тогда мужчина достал из рюкзака оружие и повесил на ручку двери предмет, похожий на взрывное устройство. Он сказал девочке, что взорвёт квартиру, если она не позовёт свою сестру.

Девочка позвонила сестре, а та вызвала полицию. Полицейские сумели убедить мужчину сдаться без сопротивления и арестовали его. Они конфисковали у него пневматическое ружьё и связку зелёных проводов, похожую на гранату. Нарушителю может грозить до пяти лет лишения свободы. Это чем-то напоминает тот случай, как американец хотел обворовать магазин, чтобы понравиться девушке. Как бы какая-нибудь девушка вам не нравилась, от подобных вещей лучше всё равно удержаться.

Господа рашисты,как бы вам не хотелось слиться в экстазе с российским уицраором от подобных поступков лучше удержаться :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 22 июн 2014, 16:08

Andrew писал(а):У Вас с Яником сомнения по поводу общей картины?


Ни у кого нет сомнений по поводу общей картины..
Русские русских убивают только в тех областях где их "защищают" наемники из россии..
Почему то ни в захваченными "фашиствующими бандеровцами" Запорожье, Харькове... и даже в логове хунты Киеве .. :shock:
О ужас .. для псевдопатриотов..
Русские не только не страдают но и просят не приходить на их защиту.

Тебе видео накидать ?
8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Баядера » 22 июн 2014, 17:58

PavKa писал(а):Ни у кого нет сомнений по поводу общей картины..
Русские русских убивают только в тех областях где их "защищают" наемники из россии..

Паша, лгать-то не надо уж - ваши халуи приперлись на Восток, чтобы убивать людей - идите к себе и не указывайте местным, как им жить.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 22 июн 2014, 18:39

Баядера

Я с тобой спорить не буду..
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 109 из 486 • 1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иисус сказал: Я - свет, который на всех, Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там.» © Евангелие от Фомы
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us