• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 262 из 456 • 1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 16:59

Емеля писал(а): Грозились нам партизанской войной за Крым и партизанская война началась у вас.

Вы там полгодика покрымите - и получите.
Исламизм зреет по оперделённым канонам и времени. ;)

Но для экономии времени, термин "крымско-татарский исламский терроризм" учите уже сейчас. :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 14 июн 2014, 17:51

Legatus, ты смешной, право. Мы давно учимся и готовимся, задолго до Крыма и даже до Майдана начали.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 17:53

Тэнгу писал(а):Legatus, ты смешной, право. Мы давно учимся и готовимся, задолго до Крыма и даже до Майдана начали.

И какого на татарскую землю полезли?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 июн 2014, 17:58

В КИЕВЕ НАКАЛЯЕТСЯ ОБСТАНОВКА У РОССИЙСКОГО ПОСОЛЬСТВА

Протестующие сорвали флаг и перевернули машины дипломатов, а потом стали разбирать брусчатку. Они также забрасывают здание взрывпакетами и дымовыми шашками. Об этом сообщает «Интерфакс». Кроме того, как видно из трансляции в интернете, на воротах дипмисссии флаг украинских националистов, решетка исписана свастиками и бранными словами. Милиционеры окружили посольство по периметру, но пока не вмешиваются.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 18:03

Нападение на посольство равнозначно нападению на государство.....Что и требовалось доказать....Вчера БМП вторглось на территорию России...Позавчера ваш самолёт утюжил наши тучные пажити...Сегодня посольство...А мы на вас не нападали,не вторгались...Мы мирные люди уважающие суверинитет соседа....... :smile:


Кстати посмотри вот это...



Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 18:06

Ну вы поняли...бандерлоги и есть бандерлоги....подходите ближе...ближе... ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 18:09

Изображение


Украина в одном фото...Типа за политику вышли, но с машин колёса не забывают снимать.... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 14 июн 2014, 18:14

Емеля писал(а):Нападение на посольство равнозначно нападению на государство.....Что и требовалось доказать....


на американские посольства нападали сто раз..
Изображение
И шо .
Не надо делать из мухи слона..
Ваша раша виновата в разжигании войны в Украине и ей это аукнется.

Емеля писал(а):Кстати посмотри вот это...

Посмотрел..
Бред сивой кобылы.
Вместо украинского телевидения говорил росийский диктор и сам себя разоблачал..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 15 июн 2014, 13:08

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 июн 2014, 07:28

Говорят санкции с Ирана сняли ... :Bravo:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение BG777 » 16 июн 2014, 07:29

PavKa писал(а):Говорят санкции с Ирана сняли ...
Это кто же гаварит такое ? :oops: Врут. Всё врут, мин херц.
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 июн 2014, 07:38

НЕФТЯНОЙ ЛИДЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЕВРОПА ГОТОВА ПОКУПАТЬ НЕФТЬ И ГАЗ У ИРАНА

http://tvrain.ru/articles/neftjanoj_lid ... na-369938/

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 июн 2014, 09:45

PavKa писал(а):НЕФТЯНОЙ ЛИДЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЕВРОПА ГОТОВА ПОКУПАТЬ НЕФТЬ И ГАЗ У ИРАНА

Судя по всему это похлеще поэтапных санкций против России :good:
ЗЫ.Это Иран финансировал Майдан и захват Крыма что бы спокойно делать свою ядрёную бомбу за нефтедоллары :good: (В сговре с Китаем :oops: )
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 16 июн 2014, 10:00

gavrik, да кто бы ни финансировал ваш Майдан, неуклонно превращающийся в Майданек - вас так или иначе разыграли с пол-ноги, и вы это уже давно осознали - вот и беснуетесь. Себя кусать больно, вот и ищете, в кого бы вцепиться и обвинить в собственной дурости.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 16 июн 2014, 10:16

gavrik писал(а):
PavKa писал(а):НЕФТЯНОЙ ЛИДЕР ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ЕВРОПА ГОТОВА ПОКУПАТЬ НЕФТЬ И ГАЗ У ИРАНА

Судя по всему это похлеще поэтапных санкций против России :good:
ЗЫ.Это Иран финансировал Майдан и захват Крыма что бы спокойно делать свою ядрёную бомбу за нефтедоллары :good: (В сговре с Китаем :oops: )

А Майдан-то тут при чем? :stena:
Иран финансировал захват Крыма, ввод войск РФ и террористов в Донецк и Луганск.
Иран финансирует Емелю, Эндрю, Тэнгу, Дугина и Кургиняна.
И вся эта компания добилась перекладывания санкций с Ирана на РФ.. Китай скупил наш газ по демпинговым ценам.
А Иран вот-вот вытеснит нас с нефтяного рынка.
Вот чего русофобы-предатели (Емеля, Эндрю, Тэнгу, Дугин и Кургинян) добились.
Россию ждет нищета из-за этой сволочи. :cry:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 июн 2014, 10:17

Тэнгу писал(а):вас так или иначе разыграли с пол-ноги, и вы это уже давно осознали

Конечно.Нас пытались завести с "пол тыки" ещё когда в Президенты определили уголовника :good: и потом потихоньку пожджимали,поджимали, а сами готовились к тому моменту когда "рванет" или не "рванет" ,а молча народ схавает факт своего завоевания. Ещё когда судили Тимошенко, и когда вводили "закон о языках", и устраняли Черновола.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 июн 2014, 10:20

Яник писал(а):Россию ждет нищета из-за этой сволочи.


Я думаю что все к лучшему..
Россия слезет с нефтяной иглы, закатает рукава скинет всю эту нечисть кегебискую со своей шеи.. и отстроит свое нормальное государство с постиндустрильной экономикой .. и дружелюбными людьми.

P.S...
Правда может сначала обьявить войну всему миру и стрельнуть ракетами..
Но будем надеяться этого не будет..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 16 июн 2014, 10:22

gavrik, ну да, как хорошо иметь под боком единственный корень всех зол =) Аж завидно маленько. У нас вон убежденность в том, что "Во всем виноваты пиндосы" - это совершенно однозначный диагноз и определитель уровня IQ, а у вас "Москаль всегда и во всем виноват" - национальная идея.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 16 июн 2014, 10:36

Тэнгу писал(а):"Москаль всегда и во всем виноват" - национальная иде

Нет,ещё более виноваты "хохлы",соблазнённые москальством :good: Ну там же много их,в Белокаменной то :o net:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 16 июн 2014, 10:41

gavrik, ну вот я и говорю - хорошо вам. Мир прост и ясен =)

Изображение
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 262 из 456 • 1 ... 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us