• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 261 из 456 • 1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 11:41

ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!!


Западные хозяева глумятся над куевлянами. Что дальше? Групповой секс на улице за кусок сала?

В воскресенье в Киеве в торговом центре "Квадрат" прошла скандальная акция, участникам которой было предложено раздеться до нижнего белья, а взамен получить одежду бесплатно. Впрочем, судя по отзывам очевидцев, жертвы участников оказались напрасными – далеко не все получили призы, на которые рассчитывали.

Полторы сотни киевлян практически голышом (в плавках и купальниках, а некоторые — даже в стрингах) штурмовали ТЦ на бул. Перова. Причем была не только молодежь, но и люди 40–50 лет. На счет раз-два-три они должны были заскочить в магазин, найти стикер на 250–500 грн и на эту сумму выбрать одежду.

Изображение

Изображение



«В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях.» (преп. Лаврентий Черниговский, с.122).
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 12:33

Емеля, не 3,14зди. Я - стороник Дуггура и адепт Воглеа. С радостью бы созерцал добровольно лесбияйствующих девушек.

Но вынужден признать, что данная акция прошла два года назад при Януковиче, во время ЧЕ по футболу. :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 14 июн 2014, 12:46

Американские военные взяли под контроль второй энергоблок Запорожской АЭС http://www.segodnia.ru/news/141145
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 12:49

Как сатанист не скажу "спасибо". Скажу "благодарим"!
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 12:54

Legatus писал(а):Как сатанист не скажу "спасибо". Скажу "благодарим"!



А если рванёт ? Представляешь цену твоей недвижимости ? :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 13:08

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 13:11

Емеля писал(а):
Legatus писал(а):Как сатанист не скажу "спасибо". Скажу "благодарим"!



А если рванёт ? Представляешь цену твоей недвижимости ? :ROFL:

Я представляю, что американцы нас, как ноне граждан совокупного Запада, взяли под защиту. От ваших КГБ, ДНР-ЛНР-овских террористов. Вот те могли бы и подорвать АЭС. А американцы нас от этого защищают. :!:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 13:12

Хорошая статья...


ЧЁРНАЯ ДЫРА

Как ни прискорбно это констатировать, но Украина представляет из себя черную дыру. Бездонную пропасть, где без следа исчезает все, когда-либо созданное нашим народом.

Во мраке украинской впадины сгинула лучшая армия на постсоветском пространстве, социальное обеспечение, медицина, промышленность, сельское хозяйство. Черная дыра поглотила порядка 200 миллиардов инвестиций из РФ, туда же полетели все скидки на газ, все оборонные контракты, державшие нашу экономику на плаву. Бездна забирает все, до чего может дотянутся.

На сегодняшний день в украинском бермудском треугольнике пропадают уже не только промышленные отрасли и производственные цепочки, а огромные территории областей. Мы перешли на новый качественный уровень! Теперь перемоги измеряются не спущенными в унитаз зелеными фантиками и просранными заводами, а потерянными полуостровами и миллионами гектаров чернозема, проданными китайцам!

Подобно царю Леониду из фильма «300 спартанцев», каждый новый президент этой страны, исказив лицо страшной гримасой, мощным ударом ноги пинает в бездонную яму все то, что строили и создавали наши предки, а любые инициативы по реальному экономическому развитию зарубаются на корню.

Весь смысл современной свидомой Украины сводится к распиливанию и разворовыванию любых благ, попавших однажды на эту территорию. Этот феномен объясняется просто и банально: коллективный «Львов», прочно обосновавшийся во властных креслах, никогда не был созидателем. Эти люди на протяжении всей своей истории делили между собой подачки хозяев. Сначала европейских, а сегодня американских. Власть холопов и ментальных рабов, как она есть. Перед нескончаемыми яценюками, тягнибоками, тимошенками, ярошами и ющенками стоит только один фундаментальный вопрос: «Насколько чисто стоит вылизать западный сапог?»

Таким образом, война за независимость Новороссии является больше, чем борьбой за обретение определенной территорией собственной государственности. Это война свободного украинского народа против рабства. Это война народа созидателя, народа победителя против власти исторических неудачников с фальшивыми ценностями, фальшивыми героями и фальшивой историей.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 13:15

Емеля писал(а):Как ни прискорбно это констатировать, но Украина представляет из себя черную дыру. Бездонную пропасть, где без следа исчезает все, когда-либо созданное нашим народом.

Да пошёл ваш народ навеки в Чёрную Дыру. В безвременье демона Азатота.
Дабы без следа вся это векочечная мразная так наз. "русскость", на деле являющаяся пародией и убийцей идей Киевской и Новгородской Руси, так вот, чтоб эта ваша московитская сразность - пропала навсегда в безднах Азатота.

Емеля писал(а):Как ни прискорбно это констатировать, но Украина представляет из себя черную дыру. Бездонную пропасть, где без следа исчезает все, когда-либо созданное нашим народом.

Да пошёл ваш народ навеки в Чёрную Дыру. В безвременье демона Азатота.
Дабы без следа вся это векочечная мразная так наз. "велоикороссийская" дрянь стала лишь - и не более чем - страницами истории.
Последний раз редактировалось Legatus 14 июн 2014, 13:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 13:16

Legatus писал(а):Я представляю, что американцы нас, как ноне граждан совокупного Запада, взяли под защиту. От ваших КГБ, ДНР-ЛНР-овских террористов. Вот те могли бы и подорвать АЭС. А американцы нас от этого защищают.



Американцы всегда преследуют свои интересы....Если бы европейские специалисты были там, то это другое дело....А так представь как заманчиво подосрать Европе и России новым Чернобылем и спасти доллар... ;) Ты уже совсем перестал рационально думать...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 14 июн 2014, 13:19

Legatus, ты опять пишешь в стельку пьяным или обколотым. Прекращай уже демонстрировать свою деградацию на весь свет, неприлично и противно.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 13:21

Тэнгу писал(а):Legatus, ты опять пишешь в стельку пьяным или обколотым. Прекращай уже демонстрировать свою деградацию на весь свет, неприлично и противно.

По себе судите?

Я-то пишу то, что ИДЕЙНО считаю верным.

А пьяным я готов партизанскую войну вести, раскапывая бактериоллогическое оружие. ;-)
Чего сейчас нет - это будет, если ваши войска придут в Киев. я отправлю отсюда жену и детей, а сам устрою вам последний бой.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 13:22

Legatus писал(а):Дабы без следа вся это векочечная мразная так наз. "русскость", на деле являющаяся пародией и убийцей идей Киевской и Новгородской Руси, так вот, чтоб эта ваша московитская сразность - пропала навсегда в безднах Азатота.



Обрати внимание Легатус. Вы там постоянно каркаете и шлёте проклятие. Но то чем вы грозитесь происходит потом у вас , а не у нас.
Как на воздух что произнесёте, то и происходит. Но не с нами, а с вами. Грозились нам партизанской войной за Крым и партизанская война началась у вас. Грозились развалом и развалились сами. Теперь бездны Азазота в ход пошли... Пожалейте хоть Украину.... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 14 июн 2014, 13:28

Legatus, нет, я сужу исключительно по изменению поведения, это очень заметно - в том числе как человеку, имевшему определенный опыт =) . Ты вон тоже большой знаток употребления ерша. Впрочем, я не знаю, что именно ты употребляешь или практикуешь какие-то сводящие с ума практики, но периодическое впадение в неадекват налицо. Выходить на публику и общаться в неадекватном состоянии - моветон и неуважение к этой самой публике и к себе самому. Это не крутость и не идейность, это глупость и смотрится крайне жалко.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 13:33

Legatus писал(а):А пьяным я готов партизанскую войну вести, раскапывая бактериоллогическое оружие. ;-)
Чего сейчас нет - это будет, если ваши войска придут в Киев. я отправлю отсюда жену и детей, а сам устрою вам последний бой.



Я нашлю на тебя Силу Древнего Змееборца Кота Мау.....и все попытки устроить последний бой наткнуться на расслабончик на диване под пивко... ;) :smile:
Изображение

Этот Древний Бог Змееборец так и борется с бесами. Лень - первая ступень духовного подвижничества.... :smile:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 13:36

Ты вон тоже большой знаток употребления ерша. Впрочем, я не знаю, что именно ты употребляешь или практикуешь какие-то сводящие с ума практики, но периодическое впадение в неадекват налицо

Я не пишу в таком состоянии после определённого - неприятного - опыта. Вообще.
Точнее, пишу в вордпад в заметки, а потом, в номральном психическом виде отвечаю.

Ну... с Женей-Хемулем был принепреятнейший опыт писания по пьяни.

На счёт же эмоционального возбуждения... не знаю, просто тут кажется всем тупо поднимают фон работы желёз внутренней секреции.

Меня ещё в российской позициии по Грузии 2008 убивало, как вы не видите своего обезьянства. в смысле, что вы считаете себя правыми в тех же по совпадению случаях, когда других - неправыми. Ну ладно в Грузии, вы хоть про Америку и Косово писали. Но украинский Донбасс - это ваша Чечня и Дагестан один в один, а вы не видите и не слышите, точнее, считаете, что в той же ситуации вы как имперасты правы, а ваши враги - виноваты. А приори. Грубо говоря: когда моя корова сдохла - ой! А когда у соседа - так ура, слава богу.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 14 июн 2014, 13:44

Legatus писал(а):На счёт же эмоционального возбуждения... не знаю, просто тут кажется всем тупо поднимают фон работы желёз внутренней секреции.

Вот и мне кажется, что вас там чем-то травят. Спасибо за косвенное свидетельство.
Я не знаю, что с тобой происходит, но в последние месяцы ты периодически неадекватен. И я этих двух Легатусов - нормального и не очень - неплохо уже научился различать. Обрати внимание, в общем.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 14 июн 2014, 13:50

Тэнгу писал(а):нормального и не очень - неплохо уже научился различать. Обрати внимание, в общем.

С Вашей точки зрения "не очень" наступает. когда я - не в теле и т.п., а в интете, прочитаю про российскую агрессию и мерзость россиян. И начитнаю реагировать на такую мразность.
Последний раз редактировалось Legatus 14 июн 2014, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 14 июн 2014, 14:10

Legatus, нет, "не очень" с моей точки зрения наступает, когда у тебя начинают заплетаться пальцы на клавиатуре и возникают дичайшие опечатки, а ты это замечаешь далеко не сразу. Плюс твои фразы становятся путанными и маловразумительными, например:
когда я - не в теле и т.п., а в интете,

и ты начинаешь "вещать". Впрочем, твое дело. Просто это очень жалко выглядит. Если такова твоя цель - пожалуйста.
Кстати, если ты настаиваешь на общении исключительно на "вы", лучше это сказать прямо - пойду навстречу.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 июн 2014, 14:25

Legatus писал(а):Но украинский Донбасс - это ваша Чечня и Дагестан один в один



Вообще ничего общего....В Чечне было вырезано русское население. Физически. Преступлений на 10 Нюнбергских процессов. На Донбассе этнических украинцев кажется не резали и в зинданах не держут. Не мечтают об украинских рабах и золотых краниках из которого течёт верблюжье молоко....Что бы сравнивать и говорить, что это один в один надо быть полным дебилом.... ;) И я устал повторять, что мы дали независимость Чечне в 1996 году, которой она не смогла распорядиться. Промойте ещё раз уши Легатус,гаврик и Паша. Повторяю для тех кто в танке - в 1996 году Россия Чечню отпустила!!!!!!!!!!!!! Если сравниваете с Чечнёй то билять и поступите как мы в 1996 году или заткнитесь (не могу уже удержаться)....
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 261 из 456 • 1 ... 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.» © Шантидева
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us