Тэнгу писал(а):PavKa в твоем собственном сообщении написано: невідомими . Ты перестал разуметь ридну мову? А кто на фото? Сейсмолог? Тогда его, вполне возможно, убили ваши.
Вербицкий - активист Майдана.. и если следовать твоей логике то той женщине ноги тоже ваши оторвали.
Не притворяйся глупее чем ты есть..
Русские шовинисты ненавидят другие народы..
Грузинов называют грызунами..
Англичан - мелкобритами..
Американцев пиндосами..
Украинцев, пытают и убивают вполне сознательно.. в Украине.
Это ты для тебя новость?
Ваш президент призвал прикрываться женщинами и детьми во время тероризма..
Это ты не в курсе.. Может ссылку на видео дать ?
Для тебя это нормально ?
А когда случайная пуля в борьбе с терроризмом попадает в какую то женщину вы поднимаете вой ..
Так я тебе скажу этот вой не из жалости к той несчастной..
Нет, вы боитесь что ваша тактика терроризма на Украине дает сбои..
Все го лишь.
сам посмотри в зеркало.
ps а на счет "того клоуна" .. мне кажется его песнь очень просто, остроумно и лаконично обьясняет суть росийского шовинизма и отношение к нему нормальных людей.
Просто шедевр..
Потому и рекомендую.

Как глухари на току.. Это бесполезно! 
тебе, как админу РМ-форума, сам бог велел не радоваться смертям людей. Если бы ещё и добровольцы из России к нам воевать не приезжали, и я бы не радовался уничтожению басмачей. И, возможно, даже был бы против АТО - здесь не рады чеченцам, терским казакам, добровольцам из Приднестровья и Абхазии и т.п. Их командиры Стрелков и Безлер также не являются гражданами Украины
а об основных "деятелях" ДНР и их прошлом я сейчас материал готовлю.


