• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 249 из 456 • 1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 30 май 2014, 17:35

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 30 май 2014, 18:15

МАЙДАНУТОЕ ЧУЧЕЛО....

Изображение


Я не удержался, чтобы не привести поток сознания этого чучела ...

"Мы хотим что б китай забрал назад у россии свою китайскую тундру и
сибирь это были китайские земли,мы хотим что б германия забрала у
россии кеннинсберг это были немецкие земли, мы хотим что б украина
забрала краснодар у россии это были украиенские земли,мы хотим что б
япония забрала у россии свои курильские осторова это были японские
земли, мы хотим что б федерация распалась что б чукчи и чиченцы
дагистанццы ингушаты и другие косоокие вышли из федерации русской и мы
хотим что б россия стала независимой демоккратической страной а не
федерацией с чукчами и другими косоокими хачиками.
админ сука не удаляй мои комменты! у вас в россии нет свободы слова!
вы всем рты закрываете, и омон людей которые говорят правду о путяре
агрессоре забирает в тюрьмы в россии в россии нет свободы слова в
россии сталинский путинский фашистский режим!!!!путин фашист агрессор
оккупант кгбист сраный урод карлик!
кто говорит правду тех в сибиирь путин отправляет и путинское кгб
убивает русских журналистов по приказу урода путина которые говорят
правду о путине в россии.
русские люди а вам нравится что ваш карлик путин во время
антитеррорестических операций в русской фидерации дает разрешение
убивать мирных жителей? во время ато антитеррорестической операции путинские русские бойцы в бислане
убили в школе 330 мирных жителей и убили 180 деток ну естественно и
убили террористов, во время ато антитеррорестической операции
путинские русские бойцы на кавказе убили 1000 мирных жителей, во время ато антитеррорестической операции
путинские русские бойцы в русской фдераци в кинотеатре убили около 300 человек и деток
, путин фашист и убийца.путин имеет 5 роскошнах
резиденций в россиии и каждая стоит по 50 миллионов евро
приблизительно, а эта тварь путин направил своих бойцов русских и
чиченских солдатов они захватили крым и сейчас захватывают восток
украины и кидают минометы в донецкой и луганской области из установки русской Нона на мирных жителей
и люди гибнут и дома рушатся, путин зажрался деньгами а люди теряют
последнее имущества и эти русские и чиченские террористы людей и
украинских солдатов парней по 20 лет убивают, эти террористы им по 45
лет и они прошли войны в чичне в афганистанах и в грузии и по указу
путина захватывают украину и убивают парней которые им в сыновья
годятся по возрасту ганьба террористам нелюди они продажные за
убийства украинцев получают по 500 долларов в день от фсб и от путяры
проклятющего!"



Что удивительно, а ведь ЧУЧЕЛО практически воспроизводит то, что нам говорят граждане Аримойи и мистические анархисты....правда без офографических ошибок и иногда вставляя умные слова....Но общий уровень налицо и можно ставить знак равенства.... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Vla » 30 май 2014, 23:03

Эта дурацко-нацистская укро-революция привела к не желаемому ей и её покровителям эффекту. Навязанная нацистами война пробуждает русский мир от морока и оцепенения.
phpBB [video]

Это не шаввогонская, а нацистам-капутская.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 02:44

Командир батальйону "Донбас": Зараз сепаратисти візьмуть стільки, скільки ми їм дамо взяти
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/05/30/7027556/
30.05.2014 — Павєл Шеремет, Оксана Коваленко, УП

Я дивлюся на цих всіх дикторш російських телеканалів ... Такі доглянуті, красиві жінки, але вони насправді гірше, ніж вбивці, бо фактично після їх промов, після їх картинок тут беруть зброю і починають вбивати один одного.

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 31 май 2014, 04:39

Vla писал(а):Эта дурацко-нацистская укро-революция привела к не желаемому ей и её покровителям эффекту. Навязанная нацистами война пробуждает русский мир от морока и оцепенения.
phpBB [video]

Это не шаввогонская, а нацистам-капутская.

Мне конечно немного жаль, но "руському миру" предстоит пройти путь очищения такой же, какой проходил "третий рейх" .С уничтожением российской империи, территориальным разделением, и запретом даже упоминания этого словосочетания "руський мир" и его символики-так как стало с фашистами Германии.Рашистов ждёт та же участь.А его адептов,оставшихся в живых , ждёт расплата и покаяние. Платить и каяться. Что бы до этого не дошло, настоящим русским патриотам нужно уже сейчас бороться с "руським миром".
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 31 май 2014, 05:01

gavrik писал(а): Платить и каяться

Маниакальная зацикленность на "платить и каяться" выдает комплекс людей, которым, во-первых, по жизни хронически недоплачивают денег, плюс с детства третируют и обижают. То есть, это психология обиженных нищих. Что можно посоветовать таким людям? Наверное, подучиться, найти достойную работу с вменяемым начальством. Когда денег станет хватать - обратиться за качественной психотерапией. Это никогда не поздно, не нужно терять надежды.
Я не утверждаю, что ты, gavrik, именно такой человек. Возможно, ты просто некритично повторяешь за кем-то для тебя авторитетным.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 31 май 2014, 05:29

Гаврик,как немного метаисторик, делает предсказание чем закончится путь "руського мира" если он свернёт "не туда" на данном этапе истории.В подтверждение своему пророчеству приводит пример из недавней истории "третьего рейха" и на основании трактовки законов Кармы и искупительных "развязываний узлов" предупреждает о судьбе росийского уицраора и его проекции в Энрофе-российской империи. Также призывает бороться всеми силами, дабы Русская метакультура сделала сейчас нужный выбор, сокращающий общее количество жертв изнанки.
ЗЫ.А тебе ,Тэнгу, нужно немножко отдохнуть. Поправь нервы.Ибо аргументы у тебя закончились. Съезди на Природу.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 31 май 2014, 05:49

gavrik, ты повторяешься. Я уже говорил, что это очень нехороший симптом. А в сочетаниии с прорицательскими припадками и говорением о себе в третьем лице это и вовсе грустно. На природе я бываю каждое воскресенье, спасибо, но предпочитаю природу со строчной буквы. Простые полевые цветы, пение пташек и все такое... милое и обычное, к пророчествам и прочей зауми не располагающее =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 31 май 2014, 05:54

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 06:59

PavKa писал(а):Я дивлюся на цих всіх дикторш російських телеканалів ... Такі доглянуті, красиві жінки



А мы как дивимся на ваших дикторш. Красивых у вас мало и несут такую чушь...

Изображение


А у нас как лично подбирал... ;) И говорят только правду...ничего кроме правды....

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 07:32

gavrik писал(а):Рашистов ждёт та же участь.А его адептов,оставшихся в живых , ждёт расплата и покаяние. Платить и каяться.


Рашистов тут надо заменить на "Парашистов".
А так всё верно.

ПЛАТИТЬ И КАИТЬСЯ !!!!!!!!!!!! :ROFL:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 07:35

Емеля писал(а):А у нас как лично подбирал...

:shock:

Это женщина .. ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 07:53

PavKa писал(а):Это женщина .. ?



О темнота....... :smile: В Европу стремимся , а тенденций европейских не знаем... Этож самый тренд...Самый смак архетипический...Ты только представь... ;)


Изображение


Да ...не готова видно Украина к вступлению в ЕС , если фишку не рубит... :o net: Ему естчо не ндравиться европейский стандарт... :ROFL:


Мы оказываеЦо намного ближе к Европам... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 08:08

Емеля писал(а):Мы оказываеЦо намного ближе к Европам...

Нда.

зы во всяком случае по колличеству педерастов в шоу бизнесе..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 31 май 2014, 08:17

PavKa писал(а):зы во всяком случае по колличеству педерастов в шоу бизнесе..



Паша...в шоу бизнесе госторбайтеры с Украины у нас рулят.... :ROFL: В основном поприезжали.... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 08:33

Емеля писал(а):Паша...в шоу бизнесе госторбайтеры с Украины у нас рулят.... В основном поприезжали...


Шо їхало те здибало..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Vla » 31 май 2014, 09:35

gavrik писал(а):Мне конечно немного жаль, но "руському миру" предстоит пройти путь очищения такой же, какой проходил "третий рейх" .С уничтожением российской империи, территориальным разделением, и запретом даже упоминания этого словосочетания "руський мир" и его символики-так как стало с фашистами Германии.Рашистов ждёт та же участь.А его адептов,оставшихся в живых , ждёт расплата и покаяние. Платить и каяться. Что бы до этого не дошло, настоящим русским патриотам нужно уже сейчас бороться с "руським миром".

Русский мир сбросит морок в процессе очистки Энрофа от укро-рейха. Территории - дело важное, но второе, а главное - народ. Если единение русского мира должно пройти и с единением территорий, значит так и будет. Звучание мовы и слово Украина пропитано кровью и болью жестоко убитых бандеровскими нацистами людей.
Укро-нацисткая идеология преступна. Суд и возмездие неизбежны.

gavrik писал(а):Гаврик,как немного метаисторик, делает предсказание чем закончится путь "руського мира" если он свернёт "не туда" на данном этапе истории.В подтверждение своему пророчеству приводит пример из недавней истории "третьего рейха" и на основании трактовки законов Кармы и искупительных "развязываний узлов" предупреждает о судьбе росийского уицраора и его проекции в Энрофе-российской империи. Также призывает бороться всеми силами, дабы Русская метакультура сделала сейчас нужный выбор, сокращающий общее количество жертв изнанки. ЗЫ.А тебе ,Тэнгу, нужно немножко отдохнуть. Поправь нервы.Ибо аргументы у тебя закончились. Съезди на Природу.

Это больше похоже на попытку наведения порчи, чем на метафизику. Слепи уж тогда фигурку русского мира и потыкай иголками, как в фильмах ужасов.
Помнится, ты предпочёл исконному языку Киевской Руси более поздние польско-литовские искажения. Это ведь не просто так. Бандеровские нацисты разорвали преемственность поколений рода. Вы - сухое перекати-поле в пространстве метакультур и народов.
От наведения твоей порчи -
phpBB [video]


После Новороссии объявится Малороссия.
Мало-роо-ссии-я! :smile:
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Vla » 31 май 2014, 09:43

Емеля писал(а):Рашистов тут надо заменить на "Парашистов".

Поздравляю! Имхо, получился качественный мем - "парашист".
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 10:00

Vla писал(а):укро-рейха


Украина предлагает востоку второй региональный, и самоуправление а в крыму закрывают последнюю украинскую школу..
И кто после этого нацист ?

МЗС: Росія проводить насильницьку русифікацію Криму

"Викликає особливе обурення намір окупаційної влади перетворити унікальний освітній заклад - єдину гімназію у Сімферополі з українською мовою навчання на російськомовну", - підкреслюється в заяві.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/31/7027582/
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 31 май 2014, 10:05

Останній дзвоник 2014: без звичних голих задів. Випускники несли квіти на Майдан. Фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 249 из 456 • 1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us