• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 248 из 456 • 1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 28 май 2014, 00:06

Украинский генерал НА КОЛЕНЯХ вручает саблю послу США:

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 28 май 2014, 02:57

Европейцы же наоборот - встают с колен

-------------------------------------------------

Исраэль Шамир

Кого может интересовать жалкий фарс украинских выборов? Ну, поставили они себе во главу шоколадного гетмана вместо донецкого пацана. Стоило для этого прыгать на Майдане? Но польза от Майдана была. Крики Майдана «хотим в Европу!» — в Европе услыхали. Услыхали и испугались. Только этого им и не хватало. И так от поляков и прибалтов, румын и болгар нет продыху в Лондоне и Париже, для своих работы нет. А тут еще норовят миллионы украинцев присоединиться к армии гастарбайтеров. И Европа проголосовала — НЕТ. Лучше распустить Евросоюз, чем запустить к себе соплеменников Яроша и Тимошенко.

Помните, пару месяцев назад американский эмиссар в Киеве, Виктория Нуланд, обронила свое Fuck EU, Евросоюз — нах…? Этот призыв пришелся по сердцу европейскому избирателю. Но совершенно с другой стороны. Евросоюз — проамериканская структура, трансмиссия Вашингтон-Брюссель-далее везде. Структура бюрократическая, неудобная, работает со скрипом. Нуланд послала их по адресу из-за неудобства управления, взяла рычаги на себя. Но народы Европы Евросоюз тоже не устраивает, потому что он со скрипом, но выполняет волю Вашингтона.

И вот в воскресенье прошли выборы в Европарламент. Таких выборов еще не было! Правящие партии Англии и Франции с позором провалились. Сломалась вся система управления, которая была построена на простом принципе: есть две основные партии, словесами они разнятся, но обе выполняют волю Вашингтона и Нью-Йорка. Их ротация давала людям ощущение демократии, а практически рулили одни и те же люди. Но вечно всех дурить невозможно. Народы Европы послали Евросоюз нах… но в противоположную сторону.

Особенно важны были выборы во Франции. «Германия — экономическое сердце Европы, а Франция — политическое сердце», сказала победительница на выборах, друг Путина и России, Марин Ле Пен. Франция определяет политическое будущее континента. А французы поддержали ее партию «Национальный Фронт», как главную силу в стране, выступающую против Евросоюза, против НАТО, против союза с Америкой — и за дружбу с Россией. Марин Ле Пен одобряет и курс Путина по Украине, и воссоединение с Крымом, и даже половую традиционность русских, которую американский официоз называет «гонениями на геев».
Ведь ее оппонент премьер Олланд стал глубоко непопулярен во Франции и потому, что все свои силы он бросил на принуждение французов к однополым бракам. Он пренебрег миллионными демонстрациями протеста — лишь бы навязать французам «правильное отношение к половому вопросу». Дошло до того, что французских школьников заставили прийти в школу в платьях. Такие причуды бывали у градоначальников города Глупова, из романа Салтыкова-Щедрина. Но это было лишь симптомом.

Социалист Олланд оказался таким же американским пуделем, что и его правый предшественник Саркози (тот вернул Францию в военные структуры НАТО, откуда ее освободил де Голль в свое время). Когда полыхнул Майдан, правительство Олланда поддержало мятеж, принесло печеньки и участвовало в свержении Януковича. Когда США потребовали у Евросоюза немедленно открыть ворота в Европу для миллионов украинских гастарбайтеров — Олланд взял под козырек. Когда американцы потребовали — не поставлять России сделанный и оплаченный вертолетоносец «Мистраль», он согласился. Франция Олланда соглашалась и с навязанными США санкциями против России.
Газовый контракт, подписанный Путиным в Пекине, открыл глаза французам. Показал им, что санкциями Россию не сломишь. Россия может быть прекрасной союзницей, учитывая традиционную русскую франкофилию, а бороться с ней — себе дороже. Партия Олланда получила так мало голосов на вчерашних выборах, что Олланду и его министрам осталось только уйти в отставку. В случае всеобщих выборов, есть шанс, что Евросоюз будет похоронен, Европа станет свободной, и американская оккупация Европы уйдет в прошлое — как советская оккупация Польши и Чехословакии, только с двадцатилетним опозданием.
Марин Ле Пен — друг России. Ей удалось исправить перегибы своего почтенного отца — старого парашютиста зачастую заносило, хотя сердце у него было в правильном месте. Национальный Фронт — не расисты. Среди сторонников НФ был и замечательный афро-французский комик Дьедонне (его отец из Камеруна, а мать — из Бретани). В России у Марин много друзей.
Если ей удастся возвратить Франции независимость, мы сможем поблагодарить гражданку Нуланд и отчаянных майданских хохлов — если бы они не скакали и не рвались в Европу, кто знает, сколько еще времени надувался бы, не лопаясь. Гнойный нарыв Евросоюза. А так, перед лицом украинского нашествия, европейцы поняли, куда их гонят американские пастыри.
Опасность украинского нашествия повлияла и на выборы в Англии, где впервые в истории и лейбористы, и либералы, и консерваторы пролетели, как фанера над Лондоном. Англичане наконец-то поняли, что постоянная ротация двух партий ничего не меняет, и выбрали новую партию ЮКИП, стремящуюся к независимости Соединенного Королевства, к выходу из ЕС. Особенно достали англичан поляки, которые миллионами перебрались в Англию, пользуясь свободами Евросоюза. Если бы за ними пошли украинцы, как хотят США, англичанам пришлось бы бежать.
Повлияла на выбор англичан и бородатая женщина. В этом году впервые были опубликованы не только решения жюри, но и мнение телезрителей, и оказалось, что жюри выбрало бородатую Кончиту, как олицетворение толерантности, но английские телезрители выбрали вполне сексапильный польский дуэт Donatan & Cleo, исполнявший Мы славяне. Донатан — русский по отцу, и в прошлом вызывал кривотолки своей пропагандой панславизма и прославлением Красной Армии, пишет газета Independent. Англичан рассердило бесцеремонное навязывание первертного секса. Из Евросоюза веет духом пренебрежения к быдлу и ватникам, даже если эти ватники — коренные англичане. Народу не нравится, когда его высокомерно направляют вслед за либерастией. И вот правящая партия провалилась. Если на ближайших дополнительных выборах в начале июня эта тенденция не сменится, премьер окажется на улице, а не в парламенте.
Результаты выборов показывают не на сдвиг вправо, как пытаются утверждать мэйнстримные обозреватели. Народ не хочет ни вправо, ни влево. Народ хочет независимости для своих европейских стран. Гегемония в смысле Грамши, то есть идеологический контроль, лежащий в основе Атлантической Империи, рушится на наших глазах. Впереди — интересное лето.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 28 май 2014, 04:19

Ле Пен надо предложить с Украиной поменяться местами
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 28 май 2014, 04:25

Andrew писал(а):Украинский генерал НА КОЛЕНЯХ вручает саблю послу США:
это меня конечно прикалывает :ROFL: :ROFL: когда подобные картинко постят люди ,продавшие Родину за американскую колбасу :Bravo: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Эндрю, ты не на коленях вид на жительство выпрашивал? Просто интересно.
А ещё подробности о снимке интересны: что за генерал,по какому случаю,где,когда,зачем? Может это Эндрю в Америку просится?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 28 май 2014, 04:30

Тэнгу писал(а):Мой "хозяин" в Энрофе и его ближайших окрестностях - Жарогар.

Лизни Жарогару голое щупальце :oops:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 28 май 2014, 05:23

gavrik, спасибо, не любитель. К тому же оно наверняка слишком горячее. Я мороженку люблю лизать.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 28 май 2014, 15:30

Так ли это:
Андрей Бильжо: Как по мановению волшебной палочки в Украине в один день исчезли фашисты и бандеровцы. Испарились. По первому каналу попытались о них рассказать, но как-то уж больно неубедительно и я бы даже сказал, туповато. Странно, не правда ли? Так много было фашистов, практически вся Украина была ими наводнена, и вдруг оказалось, что их и нет вовсе. Ну или там какие-нибудь микробы. С кем теперь сражаться? Смысл борьбы для многих вдруг исчез. В жизни получилась дырка. Бедный-бедный Киселёв. Впрочем, он наверняка что-нибудь придумает новенькое. Вот такое объявление: «Срочно требуется новый враг!»


Я уже писал, что из 40 сотен майдана была только одна ПС. Но то, что они собрали под свои знамена наемников со всей Украины и поехали за деньги Коломойского убивать людей на востоке, это факт. Само название "Правый сектор" было выдумано медийниками и политиками для идентификации "свой - чужой". ПС называют всех кто имеет радикально - правую позицию. Во вторых - никуда "свобода" и ПС не делись. И это мы увидим на выборах парламента Украины.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 28 май 2014, 15:58

gavrik писал(а):то меня конечно прикалывает :ROFL: :ROFL:

поприкалывайся ещё

«Вместе с нашими европейскими партнёрами мы создали группу поддержки Украины.
В каждом министерстве теперь будет специалист из Европейского Союза, который будет помогать Украине выполнять соглашение между Украиной и ЕС, приближать нас к Европейскому Союзу и европейским стандартам», – заявил Яценюк.


Незалэжнисть и ещё раз Незалэжнисть, Самостийнисть явленная всему миру. Интересно, эти кураторы от ЕС будут бумаги визировать, или устно будут своё одобрямс говорить. Как я понял без их одобрямс никак не выйдет принять решение.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 28 май 2014, 17:00

gavrik писал(а):А ещё подробности о снимке интересны: что за генерал,по какому случаю,где,когда,зачем? Может это Эндрю в Америку просится?

Этот генерал символизирует падшего народоводителя Украины, вручающего свою волю в руки сильнейшего демона планеты :(
Нечто аналогичное происходит в душах большинства Украинцев. Ты не исключение.
Твое отпадение от РМ, и витиеватые мудрствования, оправдывающие уничтожение защитника Российской метакультуры - инспирированы демоническим THERE MUST BE ONLY ONE.
Странно наблюдать как вас ломает - одного за другим, несмотря на все предупреждения.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 28 май 2014, 17:40

Andrew писал(а):Странно наблюдать как вас ломает - одного за другим, несмотря на все предупреждения.

+

Ничего странного Andrew.

Andrew писал(а): генерал символизирует падшего народоводителя Украины


Народоводитель Украины не пал, он сражается с демоном, который "ломает одного за другим" украинцев.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 28 май 2014, 17:48

Меченый писал(а):Народоводитель Украины не пал, он сражается с демоном, который "ломает одного за другим" украинцев.

Значит, это он стоит за Новороссию. Либо он с нею, либо...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 28 май 2014, 18:03

На Украине ловят диверсантов :%)

http://od.vgorode.ua/news/224471-na-vok ... -razvedkoi

с юридической точки зрения это задержание ничтожно - "ехали учиться/становится диверсантами" :%) - внятных доказательств=0, только если не начнут самооговаривать себя.


Во время подготовки к поездке злоумышленники придерживались конспирации: использовали псевдонимы и разделялись на группы.

Зато в поезд полезли всем скопом :ROFL:
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Legatus » 28 май 2014, 23:01

Правда о России

Россия мощно погуляла на чужих похоронах. До сих пор в мозгах стоит «белый шум», излучаемый государственным телевидением, а измученная давними обидами (от американцев и прочих «бандеровцев») русская душа требует «продолжения банкета». Но утро уже забрезжило, и надо снова вставать с колен на тяжелую голову.

Как обычно, есть три исторические опции. Можно гульнуть еще дальше налево и продолжить бить посуду в мировой лавке, чтоб день вчерашний окончательно смешался с днем завтрашним. Можно пойти правым путем и начать потихоньку возвращение к подобию привычной жизни. Конечно, что было, то было, и от него уже не уйти, но можно сделать вид, что как бы ничего и не было. И, наконец, можно вообразить, что идешь вперед, на самом деле раскачиваясь на месте, то есть, попеременно двигаясь то вправо, то влево без осмысленной цели.

Россия застыла в привычной для себя позе витязя на распутье из картины Васнецова, только камень кто-то выкрасил в «жовто-блакитные» цвета. Пока Украина голосует за виртуальное будущее, Россия выбирает ту реальность, в которой ей предстоит жить в ближайшие годы. Выбор не так велик, как кажется: между национальной теократией, светским полицейским государством и имитацией государственности. Либерально-демократические сценарии развития на этом этапе российской истории к рассмотрению не принимаются.

Сценарий 1: Перманентная контрреволюция, или Теократическое черносотенное государство

Это достаточно брутальный вариант развития событий, при котором люди, использованные Кремлем для решения тактических задач, возникших по ходу украинского кризиса, берут Кремль в заложники и начинают влиять на стратегию политического и экономического развития России в целом. Украина в этом случае оказывается лишь пробным камнем, не более чем стартовой точкой применения новой доктрины «отбрасывания империализма» от российских границ. Настоящей целью является - ни много, ни мало - мировая революция и установление нового мирового порядка. Не важно – какого, но чтобы Россия была главной. На смену «красному» интернационалу должен будет прийти «черный»: нездоровое объединение всех «здоровых» национальных сил планеты.

В том, что касается собственно Украины, ей в этом раскладе не позавидуешь. Россия встанет на позицию твердого непризнания новых украинских властей (и, соответственно, выборов), кто бы на них не победил. Это не обязательно будет означать прямую военную интервенцию, но и гарантировать, что она не случится, тоже нельзя. Опосредствованное военно-политическое вмешательство в дела Украины будет только нарастать. Россия сделает все от нее зависящее, чтобы не допустить или, по крайней мере, очень сильно затруднить процесс переформатирования украинской государственности.

России такой вариант развития событий тоже ничего хорошего не обещает. «Собирание земель» - занятие увлекательное, остановиться в этом деле на каком-то конкретном рубеже затруднительно. Поэтому России придется жить в условиях постоянной мобилизационной готовности. А мобилизационную готовность можно обеспечить только за счет эмоциональной экзальтации, которую, в свою очередь, нельзя достичь без повседневного идеологического прессинга. Следовательно, в таких обстоятельствах можно ожидать образования устойчивой идеологической группы, своего рода «коллективного русского аятоллы», который начнет навязывать обществу новую матрицу поведения. Не исключено, что этот «аятолла» в какой-то момент подомнет под себя Кремль, подавит в нем остатки рационального мышления и превратит в слепое политическое орудие реализации своих безумных замыслов, так или иначе выстроенных вокруг идея возрождения СССР и мирового господства. Рано или поздно это приведет Россию (а, возможно, и весь мир) к катастрофе, но где и когда это случится, сегодня предвидеть невозможно.

Сценарий 2: Разрядка – второй дубль, или Светское полицейское государство

При этом сценарии Кремлю удастся сохранить контроль над ситуацией и не допустить того, чтобы порожденные им черносотенные демоны завладели его собственным домом. В этом случае он может поставить перед собой цель – организовано провести «конверсию» своей украинской политики и вернуться в русло «регулярной» политики, сохранив за собой право на боевые трофеи вроде Крыма и оговорив новые условия взаимодействия с Западом. По некоторым косвенным признакам можно предположить, что такой сценарий является дорожной картой в закрытых переговорах между Кремлем и Западом.

По сути, речь может идти о возвращении к идеям эпохи «разрядки», которая стала насущной необходимостью, когда СССР и Запад оказались в «цугцванге» после подавления симптомов «пражской весны» в Восточной Европе. Нынешнему поколению кремлевских руководителей важно вернуться к базовым принципам международной политики этой эпохи, а именно:

- признания де-факто существования в мире двух (или большего количества) социально-политических систем, базирующихся на принципиально разных идеологических основаниях (отсюда неизбежно следуют отказ от концепции «общечеловеческих ценностей» и постулирование лозунга «Россия – не Европа»);

- признание принципа невмешательства во внутренние дела друг друга и, как следствие, локализация и маргинализация темы «прав человека», фактическое ее исключение из практической дипломатической повестки дня во взаимоотношениях России и Запада;

- выделение экономического сотрудничества в «отдельное производство» и его деидеологизация при неизбежном признании Западом права российского правительства на общий надзор над любой внешнеэкономической деятельностью российских хозяйствующих субъектов вне зависимости от их формы собственности (при том, что реальной частной собственности в России до сих пор как не было, так и нет);

- некоторое добровольное политическое самоограничение со стороны России, при котором она воздерживается от наиболее брутальных проявлений национализма и подавления оппозиции (инакомыслия), которые могут шокировать «общественное мнение» на Западе (например, Навальный вместо зоны оказывается интернированным в ссылке или под домашним арестом, словно Сахаров);

- сохраняются открытыми некоторые каналы сотрудничества в гуманитарной области и по ряду глобальных проблем (в том числе, в области борьбы с терроризмом), Россия остается участником системы международных отношений, не превращаясь в страну-изгоя, хотя сама она будет тяготеть в своей политике к этим странам.

Западу при этом сценарии приходится повысить рейтинг России в своей геополитической игре, вернув его временно на уровень, близкий к тому, который имел СССР. Это означает согласие принимать в расчет геополитические обеспокоенности России в особо болезненных для нее точках даже в ущерб своей либеральной миссии. Это должно будет касаться и Украины, где России и Западу придется оговорить условия сосуществования либо в формате «раздела Украины», либо в формате «единой, но нейтральной» Украины. При этом Европа должна будет войти в качестве поручителя в газовые взаимоотношения между Украиной и Россией и участвовать в покрытии украинского газового бюджетного дефицита наравне с Россией. Думаю, что все эти условия не являются секретом для европейских политиков, которые находятся сегодня перед не менее трудным выбором, чем Кремль.

При всем том, что этот сценарий далек от выпестованных российской интеллигенцией 90-х либеральных и демократических идеалов, его в нынешних условиях можно было бы считать весьма оптимистическим и даже позитивным. По крайней мере, он выглядит более выигрышно по сравнению со сценарием «иранизации России».

Проблема с этим сценарием состоит в том, что он трудно реализуем. Причем с каждый днем шансы на то, что его удастся воплотить в жизнь, тают. Возвращаясь к рациональной политике, Кремль оставляет у себя в тылу разогретую им до температуры кипения «прохановско-дугинскую» плазму, состоящую теперь не только из одержимых идеологов и боевиков, которых можно по пальцам пересчитать, но и из миллионов обывателей, которые навесили георгиевские ленточки ровно на те места, на которые двадцать лет назад они же вешали бело-красно-синий триколор. Нет никаких гарантий, что эта «заведенная» до состояния патриотической истерики масса не продолжит двигаться по инерции в ранее заданном направлении даже после того, как Киселев объявит в воскресной программе, что Степану Бандере присвоено звание Героя России посмертно. Политики очень часто оказываются ответственны за чудовищ, которых они приручили.

Сценарий 3: Ни мира, ни войны, или Никакое государство

Этот сценарий кажется самым вероятным. При нем Кремль продолжит стоять «враскорячку», склоняясь то к одному, то к другому сценарию, то делая магические пассы в сторону «русских патриотов», то демонстрируя желание о чем-то договориться с Западом, на самом же деле, перебегая без всякого плана от одной кризисной ситуации к другой и надувая щеки вместо парусов.

В этом случае на вид грозная российская внешняя политика окажется лишь прикрытием хаоса и любительщины. Ни черносотенцы, ни прагматики не окажутся способны проводить свой курс последовательно. Явления энтропии в государственном управлении в такой ситуации будут нарастать лавинообразно, хоть и скрытно, в конце концов, выскочив фурункулом через несколько лет во время какого-то внешне ничем не примечательного кризиса, носящего более субъективный, чем объективный характер. В этом случае Россия завтрашняя сама рискует оказать в положении сегодняшней Украины
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 29 май 2014, 10:27



Толково..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 29 май 2014, 18:04

PavKa

вот пример как одно и то же событие осветили РосСМИ и УкрСМИ, весьма показательно, весьма.

phpBB [video]
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 29 май 2014, 21:34

Меченый писал(а):весьма показательно, весьма


Ну и шо тут показательного ?
ОРТ ловили на откровенной лжи и подтасовках уже сто раз...Почитай сопфейк.орг..
Показательно то что после открытия очередной фальши ты удивительным образом на время замолкаешь, а потом начинаешь раскручивать новую с неподдельным рвением и так до очередного облома...
Очевидно в тебе до сих пор жива вера в доброго царя в советскую газету..
Я бы сказал что это наивно.. но у меня есть подозрении что ты просто так же сознательно распространяешь ложь как и ОРТ, понимая что легче солгать чем потом восстановить правду.
Ломать не строить ..
Мораль изнанки.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 29 май 2014, 21:42

PavKa писал(а):Показательно то что после открытия очередной фальши ты удивительным образом на время замолкаешь, а потом начинаешь раскручивать новую с неподдельным рвением и так до очередного облома...

:%)
Не понимаю о чем ты.

PavKa писал(а):у меня есть подозрении что ты просто так же сознательно распространяешь ложь как и ОРТ, понимая что легче солгать чем потом восстановить правду.

нелепые подозрения

PavKa, люди убивают людей НИ ЗА ЧТО!!!! За чужие амбиции.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 29 май 2014, 21:52

Меченый писал(а):PavKa, люди убивают людей НИ ЗА ЧТО!!!! За чужие амбиции.


Ну, если для тебя идея расширения руського мира ничто..
То верни крым.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 30 май 2014, 03:57

PavKa писал(а):То верни крым.

Вам то он зачем??? Вы его 23 года не вспоминали и в дальнейшем забудьте. За последние 25 лет в крымскую инфраструктуру не было вложено ни копейки. На моей улице асфальт ремонтировали при СССР.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 30 май 2014, 07:31

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 248 из 456 • 1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иисус сказал: Я - свет, который на всех, Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, Я - там; подними камень, и ты найдешь Меня там.» © Евангелие от Фомы
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us