• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 41 из 223 • 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 20:13

PavKa писал(а):Правильно кричат.. ганьба тварям.

А ведь началась гражданская война.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:14

Изображение


На совести этих молодых "дочерей майдана" - 38 сожженных или удушенных, в Доме профсоюзов, жителей Одессы.


А у Паши они мирно шли и случайно...совершенно случайно нашли бутылки с бензином....Фото чувака без опозновательных знаков с пистолетом это вообще мегафейк.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 20:15

Емеля писал(а):Ты Гэл , что реально издеваешься приводя нам такой источник как Аваков...


Изображение

В полевых условиях с интернетом сложно. Сейчас добрался до wifi – просмотрел ленту новостей. Много неточностей и ошибок по АТО. Это понятно – мы много информации закрывали от сми намеренно. Но вот заявление русских – не ошибка – ложь, и такой степени наглости, что Гебельс отдыхает..
Заявление российского МИДа реально поразило меня своим цинизмом. Только что соприкасался – видел все происходящее воочию, а тут такое..
Карательная операция против собственного народа, говорите? А может – дипломатический этикет в сторону – антитеррористическая операция против диверсионной группы ГРУ Российской федерации будет точнее?!
Наверняка точнее. Иначе как объяснить утренние выстрелы «мирных» ополченцев, а точнее спецназовцев ГРУ по украинским вертолетам, разбрасывающим листовки? Выстрелами из ПЗРК (переносной зенитно-ракетный комплекс) РОССИЙСКОГО производства. Выстрелами не наобум, а дуплетом – специальной тактикой - в интервале 5 секундной задержкой – так, что бы первая ракета взяла на себя тепловую ловушку вертолета, а вторая поразила цель. Так сумеет стрелять только подготовленный спецназовец.
Как объяснить панические утренние звонки боевиков к российским боссам с просьбой прислать авиацию (перехваты имеются - сам слышал)? Как можно так беззастенчиво врать?
Лживые демагоги!
Я сегодня беседовал с несколькими «ополченцами» из местных, задержанными на блок-постах террористов с оружием в руках. То, что они рассказали, дает много информации о правилах действий диверсионных групп России на территории Украины. И в Славянске в частности.
Запугивание, рэкет и откровенный грабеж, комендантский час, насильственная запись в Донецкую республику, пыточная в подвале здания СБУ, пытки и убийства любого выразившего неповиновение, около 50 заложников, насильственный сбор «мирных граждан» поквартирным обходом на пикеты(живые щиты), постоянное ожидание денег извне..
Расположение огневых точек намеренно под прикрытием или непосредственно на жилых зданиях, под прикрытием людей – это как? Нацепили георгиевские ленты, а действовать как нацисты?.. Такая вам будет и доля, как у нацистов - невеселая. И никакая истерика российского мида не остановит нашей решимости добить террористов. ТЕРРОРИСТОВ, а не думающих по другому. Террористам – уничтожение, инакомыслящим – диалог. Никак не иначе.
P/S. в течении сегодняшнего дня АТО никто из мирных жителей Славянска и Краматорска не пострадал.
Последний раз редактировалось PavKa 02 май 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 02 май 2014, 20:16

Одно интересное замечание из сети:
Известный художник Александр Ройтбурд, со ссылкой на свои источники, утверждает, что среди погибших в Доме профсоюзов в Одессе нет одесситов.

Об этом он написал на своей странице в ФБ.

Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья"
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 02 май 2014, 20:16

alekseymoon писал(а):А ведь началась гражданская война.

:(
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 20:17

Відомий художник Олександр Ройтбурд стверджує, що під час пожежі у Будинку профспілок в Одесі не загинув жоден одесит

Про це Ройтбурд написав на своїй сторінці у "Фейсбуці", передає Еспресо.TV.

"Із загиблих у пожежі - 15 громадян Росії, 10 з Придністров'я. Жодного одесита. Знайдена у домі профспілок зброя - з Посії і Придністров'я", - повідомив художник.

Нагадаємо, що сьогодні в Одесі відбулося багаточисельне протистояння: проросійські активісти напали на марш "За єдність України" - у результаті загинуло понад 30 людей.

Если и правда все из России и Приднестровья, то комментарии излишни.. Будем выяснять.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 02 май 2014, 20:17

О, с Легатом синхрон :smile:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 20:18

Емеля писал(а):ро диверсионные группы ГРУ......блин...ну сколько можно повторять....если бы они были то летели бы вы давно до румынской границы....


Да канешно..

Изображение

Про ленд лиз не забудь.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 02 май 2014, 20:18

Gellemar писал(а):Всё не так. Этот случай чуть позже разберём отдельно, восстановим события, т.к. и мне здесь не всё ясно.

Всё так, и с Одессой и с вертолётами. К сожалению разборы бесполезны, как бесполезны логические разговоры с глубоко увязшими в какой-либо секте. Ты ещё не совсем погряз в этом, но ведь движешься туда же. Конечно, можно отзеркалить и считать, что это я погряз. Пожалуйста, считай. Рассуживать будет жизнь, но это тяжёлые уроки.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:19

Итальянский наёмник на службе хунты...

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:23

Legatus писал(а):Он отметил: "Из погибших в пожаре - 15 граждан России 10 из Приднестровья. Ни одного одессита. Найденное в доме профсоюзов оружие - из России и Приднестровья"



Погибшие сами об этом рассказали???... :ROFL: И как определили откуда оружие.....каким методом и к тому же так оперативно.... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 20:23

Сутички в Одесі 2 травня є провокацією ФСБ Росії. Про
Про це в ефірі "5 каналу" заявив тимчасово в.о. глави АП Сергій Пашинський, повідомляє прес-служба президента.

"Те що ми бачили в Одесі – це провокація ФСБ, щоб відвлекти увагу від проведення антитерористичної операції. Вони хочуть показати, що у нас ситуація не стабільна, але приклад Одеси показав як раз інше – терпець у народу вже увірвався", - зазначив Пашинський.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:28

PavKa писал(а):"Те що ми бачили в Одесі – це провокація ФСБ



Нам то зачем этот бред сюда тащишь?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 20:29

Я был бы рад если бы сторонники федерализации в Одессе испугались и больше не выходили на свои митинги. Удалось бы сохранить много жизней. Но боюсь Бог не услышит мои молитвы.

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:31

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 20:32

Емеля писал(а):Нам то зачем этот бред сюда тащишь?


Главное вот
PavKa писал(а):але приклад Одеси показав як раз інше – терпець у народу вже увірвався"


И это вас еще ждет..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 20:35

Емеля

Не надо перекручивать факты..
Никто не собирается стрелять в русских.
В Украине продолжается антикриминальная революция..
И этого больше всего боится Путин..
По понятным причинам....
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 20:37

PavKa писал(а):Главное вот
PavKa писал(а):
але приклад Одеси показав як раз інше – терпець у народу вже увірвався"


И это вас еще ждет..

Это ты народ?
Народ еще не поднялся. После Одессы от Украины отойдет треть.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 20:38

PavKa писал(а):В Украине продолжается антикриминальная революция..



Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 02 май 2014, 20:40

Gellemar писал(а):Если и правда все из России и Приднестровья, то комментарии излишни.. Будем выяснять.

Выясняй Гэл, выясняй...
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 41 из 223 • 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us