• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 35 из 223 • 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 30 апр 2014, 20:12

Gellemar писал(а):Страна, в которой я живу, подвергается внешней агрессии. Это факт, хотя ты будешь утверждать, что это "наши внутренние проблемы" (тупые хохлы между собою срутся), и Рашка тут совершенно Не_При_Чём. Её влияние на процессы в Украине, конечно, наши пропагандисты преувеличивают, но оно бесспорно.

Я бы хотел, чтобы "хунта" была настоящей Хунтой. Централизованной, с единой вертикалью власти. Увы Каждый тянет одеяло на себя, мировые игроки и наши супер-олигархи также не остались в стороне. Перспективы печальны.

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее в Славянске и Харькове.
Мы говорим «Дохлая лошадь понад усэ! Слава дохлой лошади! Мы всегда так скакали».
Мы организовываем в Киеве на майдане мероприятия по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле», чем российская живая лошадь.
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей в Евросоюзе и Африке.
Мы сидим возле лошади, поём "щэнэвмэрла" и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы клянчим у собственного народа, Европы и США средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем в одно место дохлых лошадей из Украины и Грузии в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям вроде Михаила Саакашвили.
Если лошадь сдохла – слезь.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 20:30

Andrew писал(а):Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.

Ватники...Кармические неудачники.... :Bravo:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 30 апр 2014, 22:31

Емеля писал(а):ДЕНЕГ НЕТ....ДЕНЕГ НЕТ....ДЕНЕГ НЕТ.

Виконавча рада Міжнародного валютного фонду (МВФ) схвалила дворічну угоду "стенд-бай" для України в сумі 17,01 млрд доларів.
В переводе на русский: МВФ дал 17 миллиардов.

А вообще, Емеля, у вас в методичках внутреннее противоречие.
Какой-такой "денег нет", если ФРС сколько хочет, столько и печатает? :oops:

Так нет денег или злые акулы Уолл-Стрита, чтоб только погубить Расеюшку, нарисуют и дадут столько, сколько захотят? ;)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 01 май 2014, 00:23

Legatus писал(а):Виконавча рада Міжнародного валютного фонду (МВФ) схвалила дворічну угоду "стенд-бай" для України в сумі 17,01 млрд доларів.
В переводе на русский: МВФ дал 17 миллиардов.

- на протяжении двух лет. Первый транш - 3 ярда - пойдет на текущие платежи по долгам. По сути Запад перекладывает деньги из одного кармана в другой.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 01 май 2014, 05:01

Новости о Юго-Востоке идут непрерывным потоком. Процесс пошел.
Новороссия возвращается в семью свободных народов России.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 01 май 2014, 05:05

Andrew писал(а):Новороссия возвращается в семью свободных народов России.

Тебе там хорошо в логове врага буржуинское печенье и варенье кушать.
А свободным народам России нахрена эта Новороссия?
Я ее кормить не желаю! :pff:
Хватит кормить Новороссию! 8-)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 01 май 2014, 05:50

Andrew писал(а): семью свободных народов России.

:ROFL:
такой же оксюморон как и

Георгий Корженевский писал(а):Советские люди являлись очень миролюбивыми людьми
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 01 май 2014, 06:18

Ага. "Миролюбивые" это те кто кричат "москалей на ножи". У Павки перевернутое сознание как у игвы.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 01 май 2014, 07:58

Andrew писал(а):Новороссия возвращается в семью свободных народов России.

:oops: А толку? ГТС всё равно у нас.Да и толку от неё если Европа от москальского газа откажется? :crazy: Забирай Россия депрессивные регионы :oops: на мой карман легче.Корми дебилов Донбасса.С них конечно толку ,как с Горлума с Кольцом. Но без них некому будет сигануть с "русским колечком" в огонь Ородруина.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 08:07

Andrew писал(а):- на протяжении двух лет. Первый транш - 3 ярда - пойдет на текущие платежи по долгам. По сути Запад перекладывает деньги из одного кармана в другой.



И не просто перекладывает, а под такие условия, что рядовому жителю Украины небо в овечью шкурку покажется....Но наши нищие украинские друзья похоже эйфорию будут до последнего изображать даже подыхая с голоду. К осени прогнозирую социальный взрыв.
Тётю Мотю из Одессы сказками о европейском выборе не накормишь, когда счета за коммуналку прийдут..... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 08:33




Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 08:38

Всё идёт пучком !!!!!!!!

Изображение


Для тех кто интересовался, как будет выглядить бюллетень на референдуме о суверенитете Донецкой Народной Республики. Никаких федерализаций.
Правильный ответ естественно ДА.
Ну а после формализации независимости Донецкой Народной Республики от Украины, можно уже решать - создавать ли полноценное государство, либо же подавать заявку на вступление в РФ.

Центральная избирательная комиссия "Донецкой народной республики" сформировала к референдуму 55 территориальных избирательных комиссий и более 2 тыс. избирательных участков. Напечатано более 2 млн бюллетеней. Об этом сообщил председатель ЦИК "ДНР" Роман Лягин.

"Мы занимаемся организацией референдума, подготовкой к его проведению не больше месяца. За это время было сделано очень много: нами сформированы сегодня 55 территориальных избирательных комиссий и 2 тыс. 279 участков. Процесс, который государство проходит за три месяца, мы прошли за месяц", - сообщил он "РИА Новости".
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 08:49

Изображение



30.04.2014 ИТОГИ ДНЯ

Начнем со сводок с самого благоприятного для украинской власти - медийного фронта. Утром некоторые СМИ сообщали, что ночью украинским боевикам удалось взять под свой контроль три блокпоста, на подъездах к Славянску. Но это оказалось не так. Ополченцы заявляют, что не сдавали своих позиций, и держат под контролем все стратегические объекты.

Далее. Сегодня в список зданий, находящихся под контролем ополченцев, пополнился городским советом и РО ВД г. Горловки, Кировскиим районным судом г. Донецка, РО ВД г. Луганска. Кроме того, начальник Луганской милиции Гуславский В. С., выступавший ранее против воле народа, подал в отставку.

По официальным сведениям новый руководитель Луганской милиции с группой офицеров уже отбыл на место несения службы. Однако, имя его МВД Украины пока не разглашает.

Киевские власти перестали контролировать ситуацию в стране. Сегодня в это понял и И.О. президента Украины А. Турчинов. Правда, по его словам, не контролируют ситуацию они только на Донбассе. Такими темпами через пол года А.Турчинов поймет, что ситуацию «власть» контролирует только в Киеве. И то в пределах своих кабинетов.

Напомним господину И.О., что даже закарпатские активисты уже заявили о намерении создать собственную независимую республику.


Хорошо идём по уничтожению этого государственного уродца... :Bravo: :good: :good:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 08:54

Донецкий рынок....

Изображение


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 12:47

Кажется мы на пороге грандиозного шухера....


КИЕВ, 1 мая — РИА Новости. Руководство спецоперацией на юго-востоке Украины перешло от главы МВД Арсена Авакова к главе СБУ Валентину Наливайченко, 2 мая планируется штурм объектов и блокпостов, находящихся под контролем ополченцев на юго-востоке Украины, сообщил источник в Генштабе Вооруженных сил Украины.
"Министр внутренних дел решением Турчинова отстранен от руководства операцией", — сказал источник РИА Новости. По его словам, такое решение было принято из-за провального первого этапа.
"Наливайченко, понимая бесполезность использования армейских воинских частей в Луганской и Донецкой областях, после консультаций с Дмитрием Ярошем организовал подготовку инструкторами СБУ особых батальонов "Правого сектора" к проведению 2 мая штурма объектов и блокпостов, находящихся под контролем сепаратистов, прежде всего, в Луганской области", — рассказал собеседник агентства, добавив, что главе СБУ поставлена задача решить вопрос с восстановлением контроля в Луганской области до 3 мая любой ценой.


Ну чтож...пусть попробуют...
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 01 май 2014, 20:04

Изображение


01.05. Прощальное письмо из юго-востока.

Каждая бандеровская мразь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на НАШУ землю с оружием!! Вы пришли НАС убивать на НАШЕЙ земле! Поэтому - не ждите НИКАКОЙ пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ваши ссыкливые головы суровым, яростным пламенем! Вы думаете мы боимся?? Мы, РУССКИЕ юго-востока боимся??? Вы очень глубоко ошибаетесь, очень. И не многие из вас это смогут осознать, поскольку мало кто из вас вернется с юго-востока живым.
Поэтому от чистого сердца просим родителей, жен, сестер тех, кто ушел на юго-восток нас убивать - готовьте гробы для своих мужей, сыновей, братьев. Или хотя бы просто место на кладбище, поскольку тел вы врятли найдете.

Нам отступать некуда и ко всему МЫ - РУССКИЕ, хоть пока еще и с украинскими паспортами. Мы - русские, которые НИКОГДА не сдаются!! Мы будем защищаться до последнего патрона, до последней гранаты, до последнего вздоха!! А если погибнем, то погибнем во славу земли русской! На которой - никогда не будет жить фашистско-бандеровская мразь!!

Братья-славяне, братья-русские. Если мы погибнем - отомстите за нас, воздайте возмездие бандеровскому фашизму до самого Львова, Латвии и Литвы!! А паче до самого Вашингтона, корня зла всего фашизма на нашей планете!

Правда и сила - за нами! С нами - Бог!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 01 май 2014, 21:01

Емеля писал(а):01.05. Прощальное письмо из юго-востока.

Каждая бандеровская мразь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на НАШУ землю с оружием!! Вы пришли НАС убивать на НАШЕЙ земле! Поэтому - не ждите НИКАКОЙ пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ваши ссыкливые головы суровым, яростным пламенем! Вы думаете мы боимся?? Мы, РУССКИЕ юго-востока боимся??? Вы очень глубоко ошибаетесь, очень. И не многие из вас это смогут осознать, поскольку мало кто из вас вернется с юго-востока живым.
Поэтому от чистого сердца просим родителей, жен, сестер тех, кто ушел на юго-восток нас убивать - готовьте гробы для своих мужей, сыновей, братьев. Или хотя бы просто место на кладбище, поскольку тел вы врятли найдете.

Нам отступать некуда и ко всему МЫ - РУССКИЕ, хоть пока еще и с украинскими паспортами. Мы - русские, которые НИКОГДА не сдаются!! Мы будем защищаться до последнего патрона, до последней гранаты, до последнего вздоха!! А если погибнем, то погибнем во славу земли русской! На которой - никогда не будет жить фашистско-бандеровская мразь!!

Братья-славяне, братья-русские. Если мы погибнем - отомстите за нас, воздайте возмездие бандеровскому фашизму до самого Львова, Латвии и Литвы!! А паче до самого Вашингтона, корня зла всего фашизма на нашей планете!

Правда и сила - за нами! С нами - Бог!


Уникальная безвкусица. Постыдно фальшивый текст. Несомненно написан в Москве гвардии генералом диванных войск. Любопытно - почему без подписи?
И правильно. Стыдно подписываться под таким убогим текстом.
Денег пожалели донецкие заказать приличному пиарщику. Скупердяи. Я бы лучше написал. Жалостлевее.
Емеля, а может ты сам сочинил?
Халтура!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 02:15

Пишут что идет ночной штурм Славянска. Сбито два вертолета хунты.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 02:23

Бои в Краматорске...
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 02:25

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 35 из 223 • 1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Твоё обычное сознание — это и есть Путь.» © Нансэн
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us