• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 33 из 223 • 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 29 апр 2014, 15:46

Митингующие в Луганске взяли штурмом здание областной госадминистрации. Об этом сообщает местное агентство "Остров".

Протестующие, вооруженные палками и дубинами, выбили стекла и двери здания, после чего проникли внутрь помещения. В интернете ведется прямая трансляция происходящих в Луганске событий.

В настоящее время часть митингующих находится в здании. Около обладминистрации много людей, некоторые из которых - с российскими флагами. Они скандируют "Россия!", "Донбасс!". По словам активистов, жертв и пострадавших в ходе захвата здания нет.

Над облгосадминистрацией уже поднят флаг России. Под одобрительные выкрики активисты демонстративно порвали портрет и.о. президента Украины Александра Турчинова.

Сотрудники милиции, которые охраняли здание областной администрации, перешли на сторону митингующих и прикололи георгиевские ленточки.

Местный портал CXID.info сообщает, что несколько вооруженных протестующих вошли на территорию Луганской областной телерадиокомпании. По данным издания, исполняющий обязанности гендиректора Луганской областной ГТРК Виталий Гаркуша провел с ними переговоры. Было решено, что телекомпанию занимать не будут, а в 18:30 протестующим предоставят эфир, чтобы их представители сделали заявление.

Ранее около 2 тыс. участников митинга двинулись от захваченного здания СБУ в Луганске к облгосадминистрации. Сегодня, 29 апреля, в 14:00 по местному времени истек срок ультиматума, выдвинутого захватчиками здания СБУ властям. В числе требований - амнистия всех политзаключенных, проведение референдума, отмена повышения цен и тарифов, а также придание статуса государственного русскому языку. В частности, активисты указывают, что "если все требования местных жителей не будут выполнены, то противники новой власти перейдут к активным действиям".

В минувшие выходные сторонники федерализации объявили на митинге у захваченного здания СБУ о создании суверенного государства - Луганской народной республики.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 29 апр 2014, 18:26



русский шовинизм не пройдет..
для тех кто не понял текст..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 29 апр 2014, 18:59

PavKa писал(а):русский шовинизм не пройдет..

Как и Украинский.
Будем восстанавливать добрососедство - уже на новых границах, с новой Украинской властью, которая рано или поздно прийдет на смену хунте.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 29 апр 2014, 19:12

Лица так наз. "Донецкой республики":
Изображение

Ой.... и кто у этого активиста прямо на сердце выколот, такой антифашистский? :ROFL:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2014, 20:30

Legatus писал(а):Ой.... и кто у этого активиста прямо на сердце выколот, такой антифашистский?

Родную душу встретил? Да... что-то вас много развелось.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 29 апр 2014, 21:16

Родную душу встретил?

Это вам он родной.
Он же за Расею. :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 29 апр 2014, 23:14

Стэббинг в бешенстве - Киев до сих пор не стреляет по жителям Донбасса

Силы временного украинского правительства в Славянске по-прежнему не принимают решительных действий против ополченцев, сообщает Fox News. Корреспондент телеканала с негодованием отмечает, что бездействие правительственной армии только воодушевляет представителей сопротивления, которых он называет «сепаратистами» и «пророссийскими бандитами».

Пророссийские повстанцы усиливают свою хватку на востоке Украины. Мэр одного из украинских городов получил огнестрельное ранение в спину, а вооруженные люди в масках захватили еще одно административное здание на востоке страны. США, тем временем, объявили о введении очередного пакета санкций против России.

Леланд Виттерт с нами в прямом эфире из Украины.

ЛЕЛАНД ВИТТЕРТ, корреспондент Fox News: Здравствуйте, Джон. Здесь, на месте событий на востоке Украины, в сердце кризиса, на объявление новых санкций в целом ответили безразличием. Сторонники украинского правительства заявляют, что санкции недостаточно действенны, а пророссийские повстанцы после объявления никак не изменили своего поведения. Противостояние в Славянске продолжается уже четвертый день.

Передовая линия конфликта проходит примерно в двух часах езды отсюда. Мы были там чуть ранее и убедились в том, что там мало что поменялось. Видно много, так сказать, передвижений со стороны украинской армии, но никаких особенных подвижек.

Украинские вооруженные силы за последнюю неделю задействовали большое количество ресурсов: бронетранспортеров, личного состава, гранатометов и тому подобного, - но они не предприняли никаких действий напрямую против пророссийских сепаратистов. Мы находимся на последнем украинском блокпосту на пути к опорному пункту сепаратистов, который находится примерно в пяти милях* отсюда. Солдаты сообщили нам, что, согласно их инструкциям, они, по существу, могут пропускать в город все, кроме вооружений.

За четыре дня они сделали немного. Блокады нет, силы правительства просто заняли оборонительные позиции в нескольких местах. Сама идея, что украинская армия действительно сможет бросить вызов сепаратистам, представляется довольно далекой от реальности.

Бездействие украинских сил последние несколько дней, по-видимому, сильно воодушевило пророссийских сепаратистов и ополчение. Сегодня они захватили еще одно здание городской администрации, тем самым расширяя зону своего контроля за пределы Славянска, который уже почти полностью в их власти. Вчера повстанцы также завладели одной из региональных телестанций. Им не нравилось, что телецентр транслировал украинские каналы, они хотят транслировать пророссийское телевидение.

Уже давно обсуждается вопрос, когда украинские вооруженные силы и милиция наконец решительно и масштабно выступят против сепаратистов. Демонстрация в поддержку украинского правительства, которая прошла здесь пару часов назад, закончилась тем, что пророссийские бандиты явились и избили нескольких участников.

До сих пор остается неясным вот какой ключевой вопрос, Джон: собирается ли Украина когда-нибудь предпринять какие-либо решительные меры напрямую против этих сепаратистов?

Леланд Виттерт, наш корреспондент на Восточной Украине. Спасибо вам.

Дата выхода в эфир 28 апреля 2014 года.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 30 апр 2014, 01:37

Andrew писал(а):Стэббинг в бешенстве - Киев до сих пор не стреляет по жителям Донбасса

Шо то мне здаеться это Жругр в недоумении :ROFL: уже и бронетранспортеры свои разрисовал "миротворческой" символикой а проклятые хохлы всё никак женщин и детей не стреляют :smuschenie:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 30 апр 2014, 05:51

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 06:20

gavrik писал(а):Шо то мне здаеться это Жругр в недоумении уже и бронетранспортеры свои разрисовал "миротворческой" символикой а проклятые хохлы всё никак женщин и детей не стреляют



Преступные приказы хунты гасятся трусостью тех, кто должен выполнять приказы....Действительно ситуация нестандартная...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 06:26

Andrew, ну, как я и говорил, предложение сепаратистами Славянска, как поля для игры, определялось настроениями в городе (и кто-то же сидел там и мониторил общую ситуацию в регионе!). А власти Украины не могли это поле «не принять» - оттого и все проблемы сейчас.

Этот Стрелков производит впечатление грамотного специалиста, вне зависимости от его реального звания и реального статуса в РФ (естественно он не говорит всего и местами слегка лукавит). Интересно, какая у него практика, где именно он воевал и в каком качестве (то, что он воевал, несомненно). Не сомневаюсь, что никакой он не само-выдвиженец, - Путин лично отбирал кадры.

Нам бы таких людей.. :( Один толковый спец (и кадры, думаю, он себе соответствующие подбирал) + ситуация в регионе = проблемы, проблемы..

Емеля писал(а):Преступные приказы хунты гасятся трусостью тех, кто должен выполнять приказы....Действительно ситуация нестандартная...

О чём ты? Какая "трусость"? Естественно, никто не готов "зачищать" целый город вместе с жителями. Ты сам бы пошёл на подобное (играя за "хунту" - как вы её называете)? Всё правильно делают, но ситуация патовая.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 30 апр 2014, 06:40

Gellemar писал(а):Нам бы таких людей


Ну, не знаю..
Все кто поддерживают россию, во всяком случае сейчас .. для меня однозначное зло.
И если это хороший специалист то что ж он не разобрался в таких элементарных вопросах как права человека, свобода и демократия?
Я думаю он сознательно действует против этих светлых идей, потому как сам давно принял темную сторону..
Двойка ему.. по мировозрению. :geek:
Нам такие не нужны..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 06:44

Gellemar писал(а):Этот Стрелков производит впечатление грамотного специалиста



Вот именно производит впечатление....Жругр на всё отбрасывает тень и я бы производил точно такое впечатление...
Гэл...вы ватников с себя рисовали, а у нас их крайне мало... ;)


Изображение


Gellemar писал(а):Путин лично отбирал кадры.

Нам бы таких людей..



Нет...Отвечаю...Это распущенные отряды самообороны из Крыма обозначились. Их там быстро распустили, а им видимо захотелось повоевать...
Это как у вас майданный синдром. До сих пор в касках и противогазах по Киеву ходят. Только у нас люди посерьёзней и мы не ватники.
Связь с какими то спецслужбами из России может быть и налажена в форме консультаций, но не более. Помощи от Кремля всё равно нет, чтоб слишком на него оглядываться...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 07:09

Емеля писал(а):До сих пор в касках и противогазах по Киеву ходят.

Когда за тобой стоит Государство, - ты можешь себе позволить не только ватник и старую советскую каску ;)

Емеля писал(а):Связь с какими то спецслужбами из России может быть и налажена в форме консультаций

Емеля.. ну я тебя умоляю.. Вот первая же фраза из интервью:

Стрелков писал(а):
журналист писал(а):Вы сотрудник спецслужб России?

Конечно нет - я в запасе..

На таком уровне случайностей не бывает, и каждая фраза, каждое слово выверено, каждый оттенок фразы учтён. Это не оговорка. И не лукавство (он мог бы прямо соврать). Но он не врёт.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 07:19

Отряды самообороны Крыма в основном и состояли из тех кто в запасе плюс казаки всякие....И что ? Решили крымский опыт перенести на Донбасс. Бог в помощь....В чём проблема я не понимаю? Паша,Легатус,Гэл...займитесь лучше поиском путей отдачи долгов за газ России.
Вот над чем думать надо....и заодно фильтруйте каждое слово...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 07:23

Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 09:29

В ХУНТЕ НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС САМОЛИКВИДАЦИИ
Нерв любой революции, ее самый ценный ресурс – это время. Как говорил Ленин – «сегодня еще рано, завтра уже поздно». И что делает хунта? Последние два месяца она бесцельно тратит время. Ни одна из задач, которые ставились еще в феврале, до сих пор так и не решены: западных кредитов – нет, легитимации власти – нет, цены – растут как на дрожжах, гривна падает, ЗВР опустошаются. Поддержка со стороны Запада, несмотря на визиты высокопоставленных представителей США, осуществляется пока только на словах. «Антитеррористическая операция» – провалилась.

Территория, контролируемая силами Сопротивления, – расширяется каждый день. На очереди Харьков, Днепропетровск и Одесса. Процесс отделения от неофашистской хунты начал не только Юго-Восток Украины, но и запад страны, где в ряде регионов ПСы взяли под контроль районные администрации и вышибли оттуда представителей центральных властей из Киева, назначенных бандой Яценюка-Турчинова. Ультиматум поставили силы Сопротивления Закарпатья, которые после 11 мая готовы будут открыть западный фронт Сопротивления.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 30 апр 2014, 10:23

Gellemar писал(а):Этот Стрелков производит впечатление грамотного специалиста, вне зависимости от его реального звания и реального статуса в РФ (естественно он не говорит всего и местами слегка лукавит). Интересно, какая у него практика, где именно он воевал и в каком качестве (то, что он воевал, несомненно). Не сомневаюсь, что никакой он не само-выдвиженец, - Путин лично отбирал кадры.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Известный реконструктор во главе армии ДНР.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic797431.html
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 30 апр 2014, 11:48

Креативно:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 12:24

Слов’янськ: Кримінальне пекло -->
Gellemar

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 33 из 223 • 1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us