Legatus писал(а):Так то было когда? Когда туда вторглись чеченцы, соседний народ.А я про сейчас. Когда основа исламистского подполья там этнически дагестанская.
У тебя есть данные сколько Дагестанцев поддерживают это "подполье"?
Legatus писал(а):Вон, когда ваш спецназ поддерживал боевиков у нас, 15 апреля, ваши же силовики убили народного мера руководителя и членов группы исламистского подполья Махачкалы. Почему вы действуете по двойным стандартам, то, что можно вам у себя, запрещаете соседям у них?
Ключевая разница - в поддержке населения - как на Юго-Востоке, или в ее отсутствии - как у Дагестанских исламистов.
Legatus писал(а):А на стороне Украины большинство донбассцев.Ни в одном регионе Украины не хотят видеть у себя российских войск
Очередной фейк. Тогда почему хунта не согласится провести референдум?
Gellemar писал(а):А что такое несколько сотен человек в пределах целого региона?
Это вполне репрезентативная выборка. Показывающая отношение населения к хунте в целом.
Если бы большинство населения поддерживало хунту - укроармию встречали бы цветами.
По крайней мере жители бы противоречиво относились к обоим сторонам.
Но многочисленные видео четко показывают на чьей стороне население на самом деле.
Gellemar писал(а):Эти «вооруженные формирования хунты» — вооружённые силы государства, действующие в пределах собственных границ. Не понимаю, как можно поддерживать армию Асада (в этом мы сходимся), выступая против террористов в Сирии, - в то же время выступать "за" аналогичные силы в Украине
В роли Ассада у Вас Янукович. Несмотря на провальные личные качества последнего - по сути аналогия верна. Приход Киевской хунты к власти - это сценарий который случился бы в Сирии - если бы тамошним исламистам удалось свергнуть Ассада.
В обоих случаях Стэббинг поддерживает "своих сукиных детей" - в Сирии это исламские террористы, на Украине это фашисткая хунта.
В обоих случаях силы добра противостоят доминации Стэббинга. Ассад пользуется поддержкой большинства Сирийцев, аналогично Россию поддерживает большинство жителей Юго-Востока.
Повторю - единственная разница Сирийского и Украинского сценариев - в провальных личных качествах Януковича.
В остальном расклад тот же самый.
Емеля писал(а): вот информация ,которой лично я доверяю из того, что анализирую пропуская массу источников...Сегодня открыл лицо командующий отрядом самообороны Славянска Игорь Стрелков: - Все ополченцы являются добровольцами и практически все граждане Украины, основная часть с Донбасса и Крыма. Российских военнослужащих в Славянске нет.- Все оружие было взято на территории Донбасса. Россия не предоставила ни одной единицы оружия- Вертолет в Краматорске был сбит ополченцами. Ранее была возможность сбить вертолеты с людьми, но они выбрали без людей- Имеется возможность уничтожить наступающих, но так как сложно отделить украинских военнослужащих от наемников, "ПС" и НацГвардии, пока они не собираются этого делать - "мы не хотим убивать наших украинских братьев"


Слева направо стоят: Фридрих,Маркс,Карл,Энгельс 



(да и ответ, вроде, очевиден)

Я про "ватников и быдло" ничего не писал. А гопники и титушки - да, были. Так куча видео с ними есть. Можешь их по-другому называть (как будто от названия что-то изменится)




даже не знаю как это может быть..







