• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 8 из 223 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 16:19

PavKa писал(а):Пройдет день два и все уляжется.. их повяжут и посадят (шоб не продавали родину за деньги)



Так чего не приходите...Ждём...ждём и никто не приходит... ;)


Изображение


Нет сил у вас...то есть никаких...только усугубите... ;)

Изображение


Это одесская милиция...Сегодня...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 14 апр 2014, 16:24

Емеля писал(а):Так чего не приходите...Ждём...ждём и никто не приходит...

:ROFL:

райт нау

Изображение

У нас радуга..
все будет хорошо.. :smile:
https://twitter.com/superumka/status/45 ... 01/photo/1
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 14 апр 2014, 16:27

PavKa писал(а):Пройдет день два и все уляжется.. их повяжут и посадят (шоб не продавали родину за деньги)

Ты сам понимаешь что бред несешь?
Или тебя через неделю в этот твой пост носом ткнуть? 8-)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 14 апр 2014, 16:36

Судя по всему "покрошили" зама СБУ по антитеррору.

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 14 апр 2014, 16:41

# удалено модератором; автору вынесено предупреждение # "Правый сектор" и "свобода" запретить!
___
::BG777
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 16:52

Изображение

Небоевые потери ВС Украины
14 апреля. Украина. Сумская область. Село Долгополовка. При осуществлении переброски военной техники в водоём угодила ТЗМ 9Т452 (транспортно-заряжающая машина, входящая в комплекс реактивной системы ведения залпового огня). В результате инцидента погибли двое военнослужащих, ещё один человек (оператор системы) получил тяжёлые травмы.Местные правоохранительные органы, комментируя произошедшее для издания УНН, заявляют, что машина угодила в водоём, съехав в моста. По предварительной версии, военнослужащий, управлявший машиной, не справился с управлением.
Изображение

Это просто паталогические лузеры и неудачники....ватники в квадрате... :ROFL: Ни на что не способные...жалкие...
И при этом злобные и много о себе воображающие. Воевать с нами собрались.... :ROFL: Петушки...

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 18:17


Российский подполковник в Горловке. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 18:44

Legatus писал(а):Российский подполковник в Горловке.


Российский подполковник реально пенсионного возраста.... Возможно из Крыма....И чему ты удивляешься? И как то черезчур афиширует себя...Возможно и не полковник и всё это снято во Львове...
А вот американские военослужащие уж точно там у вас...и это тебя не возмущает...


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 19:01

Луганск...С гимном России в бой !!!

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 19:13

Емеля писал(а):американские военослужащие уж точно там у вас...и это тебя не возмущает...

Они не приехали в мою страну с целью её развалить и поживиться на обломках, в отличие от рашистов.

Так что - по делам и честь.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 19:26

Legatus писал(а):Они не приехали в мою страну с целью её развалить и поживиться на обломках, в отличие от рашистов.

Так что - по делам и честь.



Развалили вы всё сами желая нагнуть по беспределу Юго Восток. Сколько раз даже на этом форуме вы называли жителей этой части страны быдлами и рабами ? Напомнить? На каждое действие есть противодействие.И терпение не железное.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 19:49

Емеля писал(а):Сколько раз даже на этом форуме вы называли жителей этой части страны быдлами и рабами ?

Напомни. Жителей так не называли.

Называли носителей определённых политических позиций. Носителей ценностей определённого ряда. В ветке о том, почему Россия как государство не может соответствовать современным требованиям прогресса прямо говорилось и о причине этого - феодальный менталитет.

Для Украины в целом это не критично, особенно с учётом того, что среди людей поколения интернета мемовые ценности в целом другие, и на Западе и на Востоке нашей страны. А вы... ну если вам нравится быть холопами и местать о добром барине - не навязывайте это силой оружия соседям. Радуйтесь сами своей "ісконности и посконности" (с) да духовным скрепам с запахом портянок.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 20:02

Legatus писал(а):Для Украины в целом это не критично, особенно с учётом того, что среди людей поколения интернета мемовые ценности в целом другие, и на Западе и на Востоке нашей страны. А вы... ну если вам нравится быть холопами и местать о добром барине - не навязывайте это силой оружия соседям. Радуйтесь сами своей "ісконности и посконности" (с) да духовным скрепам с запахом портянок.


Мемовые ценности твоих западенцев ближе к запаху портянок и живого покоя. Субкультура сала и горилки селянина люмпена перебирающего рухлядишку громко именуемую "добром" с переодическим завыванием "Ще не вмерла"... И это как раз вы навязываете остальной Украине силой оружия свидомную щирость и тащите в 21 век средневековое племенное сознание.
А нас ЦИВИЛИЗАЦИЯ,Гагарин,Олимпиада, планов громадьё и единственное в мире руководство , которому 90 % страны доверяет.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 14 апр 2014, 20:06

Andrew писал(а):PavKa писал(а):
Пройдет день два и все уляжется.. их повяжут и посадят (шоб не продавали родину за деньги)

Ты сам понимаешь что бред несешь?
Или тебя через неделю в этот твой пост носом ткнуть?


Ну ткни ..
Зачем ждать неделю..
Известный факт что гопникам и беркутне платили за избиение людей на Майдане..
Известный факт что Россия платит за лояльность себе и кадырову и януковичу ..
Известный факт что Россия платит за лояльность себе государствам типа науру за признание своих оккупированных территорий
Что ж ты удивляешься что они платят боевикам за дестабилизацию в Украине..
Россия платит за дружбу к себе.
ты ассамблею ООН смотрел ?
Там прямо чуркину заявили чтобы он не врал...
Если жругрофилы хотят платить наемникам за дестабилизацию.. что ж пусть платят.
В результате получат круг нахлебников вокруг себя .. и кольцо врагов с наружи..
Вперед .. росия. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 14 апр 2014, 20:09

Емеля писал(а):А нас ЦИВИЛИЗАЦИЯ,Гагарин,Олимпиада, планов громадьё и единственное в мире руководство , которому 90 % страны доверяет.


В чечне все 120 %
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 20:33

Емеля писал(а):единственное в мире руководство , которому 90 % страны доверяет.

Сильно отстали от КНДР.
Там доверяет 100% :ROFL:

Емеля писал(а):ЦИВИЛИЗАЦИЯ,Гагарин

Это в прошлом. Про Фобос-грунт напомнить? ;-)


Емеля писал(а):Олимпиада

Януковичу ЧЕ по футболу не помог...

Красивые праздники нужны, но тот уровень коррупции, который показала подготовка к ним...

Вот мы от такого бежим подальше в Европу.

Емеля писал(а):планов громадьё

Чё ещё захватить и "попилить"?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Тэнгу » 14 апр 2014, 21:04

Legatus писал(а):Вот мы от такого бежим подальше в Европу.

Да бегите на здоровье =) Только лишнее бросьте, а то бежать мешает, цепляется, а вы - за него держитесь, вцепились, как черти в грешную душу...
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 14 апр 2014, 21:39

Legatus писал(а):Напомни. Жителей так не называли.

Титушки, колорады, ватники, люди характерной внешности и т.п. У шахтера на самом деле характерная внешность, и у металлурга. Особенно крепкие кулаки. Даст раз меж рог и шкуру снимай. :shock:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 21:57

Не было там шахтёров и металлургов.
Шахтёры и металлурги в основном работают и тогда, и сейчас.

А на проявнуковичевских и пророссийских митингах были "титушки". Гопники.
И дремучие ультракоммунисты преклонного возраста, которые не понимают, что империалистическая Россия - совсем не СССР.

Я могу напомнить, фотки в архиве остались. С характерной внешностью активистов совсем не пролетарского, а приблатнённого вида.

Изображение
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 14 апр 2014, 23:43

Жители Донецка против хохло-танка.

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 8 из 223 • 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться..» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us