• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 63 из 86 • 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 18:37

коваль писал(а):Он брешит. Не зря же Ярош писал,


Он виноват уж тем что хочется мне кушать...

Жругр (с)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 27 мар 2014, 18:47

gavrik писал(а):Господи,неужели кто то думает что КовалЮ можно чего то доказать? Это внутренняя потребность найти "нацистов" где нибудь,пусть в Украине

Что искать, вон реальные его слова я привёл. Что вам ещё надо?
gavrik писал(а):Коваль, ты жид?

Воть. Айнзацгрупенфюрер Гаврик уже ищет "жидiв".
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 28 мар 2014, 09:52

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 28 мар 2014, 16:33

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 29 мар 2014, 05:43

Саныч...Мун....европейское СМИ с утра до ночи показывает беженцев из Крыма и сообщает о зверствах российских войск и казаков.... :-)
Что можете об этом рассказать из первых уст?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Сан Саныч » 29 мар 2014, 06:31

Емеля писал(а):Саныч...Мун....европейское СМИ с утра до ночи показывает беженцев из Крыма и сообщает о зверствах российских войск и казаков....

Бред. Отряды самообороны после присоединения к России распущены, как и разобраны все блок-посты.
На счет движения людских масс, то оно носит прямо противоположный характер. Цены на недвижимость в Крыму растут как на дрожжах, желающих переселится со всей Украины и очень много и из России.
Что будет в Крыму? Надо было слушать вчерашнее интервью Соловьева с Д. Козаком, назначенным главным по реализации проекта по Крыму. Если коротко, в 2020 году Крым станет, как Сочи.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 29 мар 2014, 06:39

Сан Саныч писал(а):Бред. Отряды самообороны после присоединения к России распущены, как и разобраны все блок-посты.
На счет движения людских масс, то оно носит прямо противоположный характер.



Степень вранья западных и украинских СМИ зашкаливает...
http://korrespondent.net/ukraine/comunity/3340873-v-ukrayne-na-zheleznodorozhnykh-vokzalakh-sozdaly-punkty-okazanyia-ynformpomoschy-bezhentsam-yz-kryma
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 29 мар 2014, 06:48

Ну, слава Богу, теперь то мы узнали обьективную информацию.. :-)
Саныч видимо сам стоял на перекопе и считал машины..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 29 мар 2014, 06:56

PavKa писал(а):Ну, слава Богу, теперь то мы узнали обьективную информацию..
Саныч видимо сам стоял на перекопе и считал машины..



Объективная информация в том, что любой бомж из Крыма теперь может косить за беженца ....а семьи военных переехавших на Украину тем более. Теперь из десятков семей будут изображать "гуманитарную катастрофу". :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 29 мар 2014, 07:06

Семей пока что сотни.
http://ua.korrespondent.net/ukraine/pol ... h-oblastei

http://tsn.ua/kyiv/bizhenci-z-krimu-roz ... 41389.html





https://www.youtube.com/results?search_ ... D1%96&sm=3
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Сан Саныч » 29 мар 2014, 07:12

Емеля писал(а):а семьи военных переехавших на Украину тем более.

Их очень мало, и как правило, это те, кто родом с западной и центральной Украины. Основная масса перешли служить в ВС РФ с сохранением званий, но со значительным увеличением денежного довольствия.
А вот россиянам, служащим на ЧФ уменьшили на величину "командировочных" за службу за рубежом :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Сан Саныч » 29 мар 2014, 07:19

PavKa
Паша, это люди не из Крыма. Уж слишком бледные, у нас таких на юге нет. :-)
Второе, акцент не крымский, а скорее западенский, особенно заметно у девочки :-)
Не ведись Паша. Ну и Шерлок Холмс из тебя никакущий :-)
Последний раз редактировалось Сан Саныч 29 мар 2014, 07:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 29 мар 2014, 07:20

Сан Саныч писал(а): но со значительным увеличением денежного довольствия.


Шо то мне это напоминает...
Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 29 мар 2014, 07:25

Сан Саныч писал(а):А вот россиянам, служащим на ЧФ уменьшили на величину "командировочных" за службу за рубежом

Во крохоборы! Забыли гады броненосец "Потемкин"! Ох, допрыгаются коррупционеры.
Наверняка командировочные выписали и украли!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Сан Саныч » 29 мар 2014, 07:33

Яник писал(а):Во крохоборы!

Не скажи. Они зато приобрели несравненно большее - после службы остаться на постоянном месте жительства в Севастополе в своей собственной квартире. А это многого стоит :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 29 мар 2014, 07:43

Мальчиш плохиш - это Яник. Ему бандеровцы должны бочку варенья. И он родину продаст.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 29 мар 2014, 07:59

Сан Саныч писал(а):Они зато приобрели несравненно большее - после службы остаться на постоянном месте жительства в Севастополе в своей собственной квартире.

А до сих пор они как жили в Севастополе? Снимали жильё?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 29 мар 2014, 08:00

коваль писал(а):Мальчиш плохиш - это Яник. Ему бандеровцы должны бочку варенья. И он родину продаст.


Все у тебя коваль навыворот..
У Яныка бандеровцы забрали банку варенья.. а плохишу дали.
Не слишком тонкий нюанс для тебя ?
:-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 29 мар 2014, 08:35

Забрали, но если вернут то он продаст родину. А пока у него притензии к бандеровцам есть. Верните Янику бочку варенья и корзину печенья в качестве компенсации ущерба. И он со спокойной совестью продаст родину и поддержит правый сектор.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 29 мар 2014, 08:49

Пусть тебе Яник на это отвечает..
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 63 из 86 • 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us